Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kashkamalashka

Гордость форума
Сообщения
2.020
Реакции
4.529
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вика. Мне нужен совет
Я тут поняла, что то, что пожелала на самом деле не желаю. Как поменять желаемое? Новый блокнот и заново начать?
Просто вычеркнуть!.мне кажется ничего критичного нет. Когда исполняется желание его ведь можно вычеркнуть из списка, а здесь просто само отпало😀
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем волшебникам большой, магический привет! :kiss:
Вика @Wika305 а я вот с камнем как- то не очень дружна. Вроде как нравится он мне. Тем более по гороскопу- мой камень. И спать ложусь, смотрю на него, помню про него, но вот как то говорить с ним не тянет. Что делать? Привыкать или другой поискать?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@ФЕлГа, пока нет нового, благодари этот. Твой именно камень сам появится, ты его случайно увидишь и поймёшь, что это твоё 🙏вообще в таких практиках нет четкого плана, как должно быть. Это допустим, не кушать сладости, выпечку, чтобы похудеть, либо кушать фрукты и овощи, чтобы быть здоровым, спать 6 часов и пить побольше воды-с этим всё понятно...а в медитациях, в практиках всяких эзотерических нет четкого шаблона-вот нужно так, и всё. Если ты не будешь так делать-все, ничего не получится 🤷нет, здесь больше прислушивайся к себе и своим ощущениям. Не нравится камень-возьми другой, та хоть маленького мишку плюшевого купи и благодари его, ведь не важен предмет, а важны твои эмоции в конце дня, с какими чувствами ты благодаришь. Тоже самое с людьми...ну не нашли вы троих человек, пока сделайте с одним, но чтоб это было качественно 👌здесь нет правильно и неправильно, здесь работает ваша вера в то, что вы делаете. По вере вашей да будет вам-это из Библии 🙏поэтому, Олечка, как тебе комфортно, так и делай ❤️
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
images_9278.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305, Викуля, вычеркни меня, пожалуйста, из марафона. Не справляюсь, что-то много на себя взяла. Сначала нужно научиться вставать и ложиться спать вовремя.
В следующий раз отнесусь серьёзнее :kiss: Спасибочки!
вычеркнула) приходи как будешь готова)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вика. Мне нужен совет
Я тут поняла, что то, что пожелала на самом деле не желаю. Как поменять желаемое? Новый блокнот и заново начать?
зачем новый блокнот? я бы замазала корректором) не люблю чёркать)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.789
Реакции
133.608
Лет курения
0
Просто вычеркнуть!.мне кажется ничего критичного нет. Когда исполняется желание его ведь можно вычеркнуть из списка, а здесь просто само отпало😀
Хорошее объяснение)
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Депрессии не было никогда, ттт. Каждый новый день интересен, а что там впереди. Хотя и не совсем здорова.
Денежное выполнила. Ежедневные пишу. Как сажусь, уже кажется некого и нечего благодарить, но как то приходит вдохновение. :676866858: Еще раз благодарю организаторов за эту практику. Для меня еще стало полезным писать так много каждый день, потому что это расширяет мой словарный запас. А то с моим уединенным образом жизни он совсем сузился.:D
 

РИШКА

Старожил
Сообщения
363
Реакции
971
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Благодарности пишу каждый день, но как то очень механически .Нет отклика в душе, неожиданно странно для меня потому, что всегда очень отзывчива и на добрые слова и на эмоции. Пытаюсь понять что сломалось...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
спасибо Викуль :kiss:я немножко задерживаюсь с заданиями, но стараюсь выполнять каждый день)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже даже как-то тянет с утра написать благодарности 😘
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А я несколько дней не делала. Если сейчас опять начну, нормально будет?
Почему не делала?если не успеваешь утром, делай вечером. Главное ХОТЕТЬ делать, а не заставлять себя
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему не делала?если не успеваешь утром, делай вечером. Главное ХОТЕТЬ делать, а не заставлять себя
Забывала. Первые дни делала, и день правда хорошо проходил. Перестала делать, видно сразу разницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу