Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.417
Реакции
67.420
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss:
1617520076216.png
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я почему-то забросила практики 😭 позовите еня пожалуйста в следующий марафон
 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Доброе утро!
Благодарю себя, что заметил этот марафон и участвую в нем. Он вовремя появился на моем пути. И организаторов благодарю, за то что обратили мое внимание на то, как мысли и отношение меняют жизнь и восприятие.
Мне эти практики знакомы, но раньше я забывал их почти сразу. А в марафоне ими занимаешься организованно, период времени. :playfull:
Полностью присоединяюсь. Благодарю вселенную за то, что принимаю участие в этом марафоне🙏
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Благодарность действительно магия - такое ощущение, что весь мир начинает тебе улыбаться) И чувствуешь себя спокойно и радостно:676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik2 Новое задание на следующие два дня уже в теме. Надеюсь, у вас всё получается и не возникает трудностей. Можно делиться здесь своими впечатлениями и если есть вопросы, задавайте:676866858:
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
@Wika305 Вика, только 1,5 недели отлежал в больничке, перед ней на работе Неделя трэша была, поэтому в принципе забыл о всяких играх и т. п. и ничего соответственно не делал и сейчас не начну, вычеркни Меня плиз из участников и уведомлений. Спасибо! 🌹
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik2 Новое задание на следующие два дня уже в теме. Надеюсь, у вас всё получается и не возникает трудностей. Можно делиться здесь своими впечатлениями и если есть вопросы, задавайте:676866858:
Я в своем режиме, но у меня вопрос по поводу счетов. А если я ничего не оплачиваю? Всё оплачивает муж (
Я даже счета не знаю как выглядят
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Привет.
@Wika305 Вика, только 1,5 недели отлежал в больничке, перед ней на работе Неделя трэша была, поэтому в принципе забыл о всяких играх и т. п. и ничего соответственно не делал и сейчас не начну, вычеркни Меня плиз из участников и уведомлений. Спасибо! 🌹
О, Паша, что с тобой было??
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1,5 недели на гланды как то до фига) главное, что сейчас всё хорошо
Ну там язычок подрезали ещё, потом нитки разошлись, заново подтягивали, потом опять отошли, пришлось ещё по мелочи кусочек подрезать, так и сдвинулось, а так Лег во вторник, операция в среду, а в пн должны были выписать, но хрен😉
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет.
@Wika305 Вика, только 1,5 недели отлежал в больничке, перед ней на работе Неделя трэша была, поэтому в принципе забыл о всяких играх и т. п. и ничего соответственно не делал и сейчас не начну, вычеркни Меня плиз из участников и уведомлений. Спасибо! 🌹
Выздоравливай, Паша :kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я в своем режиме, но у меня вопрос по поводу счетов. А если я ничего не оплачиваю? Всё оплачивает муж (
Я даже счета не знаю как выглядят
Он их съедает после оплаты?:giggle:
Та можно на чем угодно писать благодарности)) как вариант на чеках из магазина
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 , я очень отстала. Буду начинать все заново.
Как то так.
Что значит отстала? :ku: Мы ж не в школе, выполняй в режиме, чтоб комфортно было. Если есть трудности, спрашивай. А чего отстаешь? Хотя бы благодарности успеваешь писать и камень благодарить в конце дня?
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит отстала? :ku: Мы ж не в школе, выполняй в режиме, чтоб комфортно было. Если есть трудности, спрашивай. А чего отстаешь? Хотя бы благодарности успеваешь писать и камень благодарить в конце дня?
Не, ничего не делаю. Буду заново начинать. :cool:
Я распечатываю задания и собираю.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.228
Реакции
132.092
Лет курения
0
Он их съедает после оплаты?:giggle:
Та можно на чем угодно писать благодарности)) как вариант на чеках из магазина
Их нет. Мы отказались от всего бумажного, все на эл.почту присылают) буду на чеках писать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу