Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.922
Лет курения
0
Ну там язычок подрезали ещё, потом нитки разошлись, заново подтягивали, потом опять отошли, пришлось ещё по мелочи кусочек подрезать, так и сдвинулось, а так Лег во вторник, операция в среду, а в пн должны были выписать, но хрен😉
Звучит устрашающе! Поправляйся!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня всё прекрасно! Самое главное- это мое самочувствие. Я сама себе не могу поверить, но Магия работает. Вокруг меня всё изменилось чудесным образом! Вика @Wika305 но я пишу благодарности. С камнем я так и не подружусь. Поэтому только смотрю на него. Но не могу взять его в руки и начать с ним разговаривать. Пока я не зацикливаюсь на этом.
Хотела знаешь что спросить, а вот как быть с теми фотками дорогих людей, которых мы благодарим? Я продолжаю это делать. Это надо делать, или уже может хватит?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А у меня всё прекрасно! Самое главное- это мое самочувствие. Я сама себе не могу поверить, но Магия работает. Вокруг меня всё изменилось чудесным образом! Вика @Wika305 но я пишу благодарности. С камнем я так и не подружусь. Поэтому только смотрю на него. Но не могу взять его в руки и начать с ним разговаривать. Пока я не зацикливаюсь на этом.
Хотела знаешь что спросить, а вот как быть с теми фотками дорогих людей, которых мы благодарим? Я продолжаю это делать. Это надо делать, или уже может хватит?
привет, Оля :676866858: Я очень рада, что у тебя всё работает) Практика с фото была рассчитана на 2 дня) Но если хочется, можешь к этой практике возвращаться периодически. Что нужно делать ежедневно-это запись благодарности и камень. Но если пока не хочется практики с камнем-не делай, не нужно ничего делать через силу
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, друзья :smile_coffee:
IMG_20210406_054029_572.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Благодарю за отзыв, я очень рада, что благодарность творит чудеса 🙏
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Приветствую вас, дорогие волшебники и волшебницы. Мне очень приятно читать ваши положительные отзывы о практике благодарности. Я сегодня стала перечитывать свои хотелки, которые я писала в предварительном задании, и у меня получилось от самого лёгкого к более труднодостижимому, на которое нужно больше времени :giggle: И у меня первые пункты уже работают и за это БЛАГОДАРЮ:676866858: Я желаю, чтобы у каждого исполнились ваши заветные желания и я БЛАГОДАРЮ вас за то, что мы здесь собрались и делимся нашими успехами. День 13 уже в теме и вы можете ознакомиться с заданиями на следующие 2 дня. Желаю вам приятных практикstickers_Persik2
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Wika305 у меня не доска, а карта желаний. Сделала ещё в китайский новый год в полнолуние 🤪
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
В этом месяце да. 12 апреля. Нужно прописать свои желания, но не мифические и несбыточные, а более реальные 😉
12 апреля можно и повторить) вообще хорошо писать благодарности в настоящем времени, как будто у тебя это уже есть
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Wika305
Вика ,я что-то стала все чаще нарушать условия марафона. Это есть нехорошо. Выведи меня пожалуйста,я попробую в следующий раз, в этот я собой недовольно. Считаю что надо честно выполнять условия а не считать ворон как я .
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305
Вика ,я что-то стала все чаще нарушать условия марафона. Это есть нехорошо. Выведи меня пожалуйста,я попробую в следующий раз, в этот я собой недовольно. Считаю что надо честно выполнять условия а не считать ворон как я .
хорошо, убрала..Заходи в гости, набирайся вил и снова навстречу чудесам :676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы. Не забываем про отчёт, сегодня воскресенье. Надеюсь, у вас всё прекрасно и будет ещё лучше.
День 15 уже доступен. Очень сложная тема, отношения, обиды, прощение. Возможно не всё получится с первого раза, это не легко -проводить практику прощения и в особенности благодарить того, кто сделал больно. Но это прекрасный способ очищения внутреннего себя. Благодарность-это универсальное средство, которое может навести порядок в вашем здоровье, финансах, отношениях, личностном росте, развитии и исполнить все ваши заветные мечты. Нужно только впустить благодарность и любовь в нашу жизнь. Всем приятных практик и волшебного воскресного вечера stickers_Persik2
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы. Не забываем про отчёт, сегодня воскресенье. Надеюсь, у вас всё прекрасно и будет ещё лучше.
День 15 уже доступен. Очень сложная тема, отношения, обиды, прощение. Возможно не всё получится с первого раза, это не легко -проводить практику прощения и в особенности благодарить того, кто сделал больно. Но это прекрасный способ очищения внутреннего себя. Благодарность-это универсальное средство, которое может навести порядок в вашем здоровье, финансах, отношениях, личностном росте, развитии и исполнить все ваши заветные мечты. Нужно только впустить благодарность и любовь в нашу жизнь. Всем приятных практик и волшебного воскресного вечера stickers_Persik2
Благодарим тебя, Викуля🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу