Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы. Не забываем про отчёт, сегодня воскресенье. Надеюсь, у вас всё прекрасно и будет ещё лучше.
День 15 уже доступен. Очень сложная тема, отношения, обиды, прощение. Возможно не всё получится с первого раза, это не легко -проводить практику прощения и в особенности благодарить того, кто сделал больно. Но это прекрасный способ очищения внутреннего себя. Благодарность-это универсальное средство, которое может навести порядок в вашем здоровье, финансах, отношениях, личностном росте, развитии и исполнить все ваши заветные мечты. Нужно только впустить благодарность и любовь в нашу жизнь. Всем приятных практик и волшебного воскресного вечера stickers_Persik2
О! Это очень вовремя! А то почти развод у меня с женой... Взаимные обвинения, претензии и обиды.
Выполнил практику.... не такая жена и плохая вроде. Наверное я тоже не идеален и требовательный, по себе её сужу... как и все по себе судят обычно...
Кризис 5 лет брака наверное... у нас прекрасная доча 4 года.
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG-6a34c7781a9e448f6be549cd5179c608-V.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
О! Это очень вовремя! А то почти развод у меня с женой... Взаимные обвинения, претензии и обиды.
Выполнил практику.... не такая жена и плохая вроде. Наверное я тоже не идеален и требовательный, по себе её сужу... как и все по себе судят обычно...
Кризис 5 лет брака наверное... у нас прекрасная доча 4 года.
моя любимая фраза из книги Вадима Зеланда про Трансерфинг-Позволь себе быть собой, а другим быть другими. Если мы не будем пытаться менять человека, а примем его такой какой он есть, то уйдут претензии и ожидания невозможного. Всё будет хорошо 🙏
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Приветствую вас, дорогие волшебники и волшебницы! Магию денег уже воплотили в жизнь, над отношениями поработали, вернёмся к теме здоровья. Ведь когда нас что-то беспокоит, ну ничего не хочется из внешнего мира. Новый День 16 с новыми заданиями уже в теме. Всем приятных практикStickers-Spotty22
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарим😘🥰
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 18

Волшебная практика 18.
Волшебный Лист Дел.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишете почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Напишите список с наиболее важными вещами или проблемами, которые надо решить или на которые надо получить совет. Назовите его Волшебный Лист Дел.
3. Выберите 3 наиболее важных проблемы, из списка, и один раз представьте, что каждая проблема была решена.
4. Проведите, по крайней мере, одну минуту с каждой вещью, чувствуя огромную благодарность в ответ.
5. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

[SPOILER="Дополнительная информация к заданию 18]

В действительности, когда ты думаешь об этом, благодарность является твоим лучшим другом. Она всегда работает для вас, всегда готова помочь вам, она никогда не подведет вас или обидит вас, и чем вы больше полагаетесь на нее, тем больше она будет делать для вас, и тем больше она обогатит вашу жизнь. Волшебная практика этого дня, покажет вам как опереться на благодарность так, чтобы она поможет сделать вам гораздо больше Волшебных вещей.
Каждый день появляются маленькие жизненные проблемы которые приходят, и которые необходимо решать. Иногда мы чувствуем себя разбито, если не знаем, как разрешить ситуацию. Может, ваша проблема в том, что вам не хватает времени на все, что вам нужно сделать, и вы чувствуете потери, потому что в сутках всего 24 часа. Может чувствуете себя подавленным от работы, и вы хотите больше свободного времени, но не можете увидеть как можно его получить. Может вы сидите дома и заботитесь о детях, и вы чувствуете себя измотанным или истощенным, но у вас нет средств, которые поддержат вас, и дадут вам перерыв. Вы можете столкнуться с проблемой, которая нуждается в определенном решении, но вы не знаете, в какую сторону нужно двигаться, чтобы решить ее. Возможно вы что-то потеряли, и старались из-за всех сил, найти это, но не повезло. Или, возможно, вы хотели, найти идеальное домашнее животное, или идеальную няню, большую парикмахерскую, или удивительную стоматологию, или хорошего врача, и не смотря на все ваши усилия, не могли найти то, что вам нужно. Может вы попали в неудобную ситуацию, когда человек попросил вас сделать, и вы не знаете, как реагировать.
Волшебный лист дел поможет вам в маленьких проблемах которые случаются из-за дня в день, когда вы не знаете, что делать, или когда вы хотите сделать что-то для себя. Вы будете поражены результатом!
Если вы объедините Волшебную силу благодарности с Законом Притяжения, люди, обстоятельства и события перестроятся, чтобы сделать то, что вы хотите сделать!
Вы не будете знать, как это будет происходить, и как это будет сделано, да и это не ваша работа. Ваша задача, просто быть благодарным так сильно, как возможно, за то, что вы хотите сделать прямо сейчас, как будто это уже сделано. А потом пусть Волшебство случится!
Сегодня напишите список дел, из наиболее важных вещей, которые вы хотели бы сделать или решить, и назовите его Волшебный Лист Дел. Вы можете записать вещи в вашем списке, которые вы не успели сделать, или не хотите делать, наряду с текущими проблемами, от самых маленьких проблем, встречающихся из-за дня в день, до глобальных жизненных ситуаций. Подумайте о любой области вашей жизни, где нужно что-то сделать или решить.
Когда закончите список, выберите 3 вещи, чтобы сосредоточиться сегодня на них, и представить, что каждый элемент был Волшебным образом сделан. Представьте себе, что все люди, обстоятельства и события двигаются определенным образом, и все решается сейчас! Все сделано, все сортируется, все решено за вас, а вы даете массив БЛАГОДАРНОСТИ, в обмен за то, что было сделано. Проведите по меньшей мере 1 минуту, по каждому из 3-х пунктов, полагая, что все будет сделано, и чувствуя огромную благодарность за это. Вы так же можете применить данную практику и на остальные пункты вашего списка, но в другое время.
Помните, о чем говорит закон Притяжения: "Подобное притягивает подобное”, и это означает, что когда вы благодарны за ситуацию, как если бы она у вас уже была, вы будете привлекать все, что нужно, чтобы разрешить ситуацию. Сосредоточения внимание на проблемах привлечет еще больше проблем. Вы должны быть магнитом для решения, а не для проблем. Будьте благодарны за решения, которые у вас есть, и это привлечет еще больше решений.
Чтобы продемонстрировать всю мощь данной практики, я хочу поделиться с вами историей о моей дочери, которая использовала данную практику для возвращения назад потерянного ею бумажника.
Как-то утром, у нее исчез бумажник, и она понятия не имела, где могла его потерять, или может он был украден. Она позвонила в ресторан, где ужинала вчера, в такси, на котором приехала домой, в местный полицейский участок, она искала на улицах, и стучала в двери и спрашивала у окружающих. Но никто не нашел кошелек.
Бумажник моей дочери содержал обычные ценные вещи, такие как, банковские и кредитные карты, водительские права, деньги; но ее главной заботой было то, что в кошельке не было информации для контакта, потому что она некоторое время проживала за границей. И казалось бы, не было никакой надежды.
Но, не смотря на, казалось бы, невозможные препятствия, моя дочь села, закрыла глаза, и представила картинку бумажника в сознании, она визуализировала, что держит свой кошелек в руках, она открыла свой кошелек, она прошла через все содержимое, и она почувствовала огромную благодарность, что ее кошелек со всем содержимым вернулся к ней.
В остальную часть дня, когда она думала об этом, опять представляла кошелек в руках, и чувствовала огромную радость и благодарность, что кошелек был возвращен ей.
Вечером того же дня, она получила звонок от фермера, который жил в ста километрах, и сказал, что нашел бумажник. Фермер нашел кошелек на улице, возле дома моей дочери, в ранние часы утра, и сразу начал искать контактные данные. Он сделал несколько звонков, чтобы найти владельца, но безуспешно, и сдавшись поехал обратно на ферму с бумажником.
Когда он пошел в поле, на своей ферме, бумажник приковал его внимание еще раз, и он решил попытаться найти хозяина снова. В бумажнике он нашел бумажку с христианским именем, тогда он сопоставил христианское имя с фамилией моей дочери, и позвонил в телефонную справочную. В ней сказали, что существует только один человек с таким именем и фамилией. Фермеру назвали номер телефона, и это был дом отца моей дочери. По сей день, мы не знаем, как фермер получил номер телефона, потому что данного номера не было в списке! Позже мы звонили несколько раз в справочную, и нам говорили, что: "Извините, нет такого имени в списке".
За сто миль от отеля, через самое необычное стечение обстоятельств, казалось бы, невозможных, бумажник был возвращен моей дочери нетронутым. Она выполнила свою роль тем, что была благодарна, что у нее в руках бумажник, и как должно было случиться, благодарность свершило свое Волшебство, вернув бумажник.
Волшебная сила благодарности доступна для использования, и так было всегда - вы просто должны были открыть ее для себя, и узнать как ее использовать!
[/SPOILER]
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочешь изменить мир, измени себя!
У меня нет обид, видимо прощаю сразу. Не всё мне подходит,меняю под себя. Главное что бы мне было хорошо и удобно.
Всем добра!
 

Vasёna

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.290
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О обидами вообще тяжело, вроде и не обижаешься на человека и не злишься, но эмоций в его сторону вообще никаких нет, как отрезало, а в тоже время это твой близкий человек.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 19

По следам Волшебства.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Примерно 100 шагов (около 90 секунд), благодарите, в любое время в течении
дня.
3. С каждым шагом, скажи и почувствуй Волшебное слово - Благодарю.
4. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.[SPOILER/]

"Каждый день, сто раз на дню я напоминаю себе, что моя внутренняя и внешняя жизнь зависит от труда других людей, живых и мертвых, и я должен сделать все, что в моих силах, чтобы отдать столько же, сколько получил."
Альберт Эйнштейн (1879 - 1955) Нобелевский лауреат, Знаменитый Физик.
Этими словами, Эйнштейн сделал нам подарок, равный его научным открытиям. Он дал нам один из Волшебных секретов успеха. БЛАГОДАРНОСТЬ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Эйнштейн - сегодня он вдохновитель Волшебной практики; и собравшись следовать по его стопам, вы непременно привнесете успех в вашу жизнь. Сегодня, как и заповедовал Эйнштейн, скажите сто раз - Благодарю - и вы сделаете сто ВОЛШЕБНЫХ шагов. Хотя может это показаться невероятным, что применяя данные шаги можно изменить жизнь, но вы обнаружите, что это является одним из самых мощнейших вещей, которые можно сделать.

"Господь, на сегодняшний день, подарил нам 86400 слов. А вы использовали хотя бы одно, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?"
Уильям А.Уард (1921-1994) Писатель.

Для того, чтобы следовать по следам Волшебства, сделайте один шаг, и про себя скажите Волшебное слово: «Благодарю», как только ваша нога коснется земли, затем снова скажите, когда ваша другая нога коснется земли. Одна нога - «Благодарю», другая нога — «Благодарю» - и так продолжайте каждый сделанный шаг.
Самое лучшее в данной практике, это то, что можно ее проводить в любом месте и в любое время: ходя из комнаты в комнату, идя на деловую встречу, когда ловите такси, поезд или автобус. Вы можете применить данную практику для всего, что вам нужно, для экзаменов, свидания, собеседования, прослушивания, удовлетворения клиента в банке, идя в стоматологию, к врачу, парикмахеру, чтобы увидеть вашу любимую команду, идя через коридоры, через терминалы аэропорта, или из одного угла в другой.
Я так хожу вокруг своего дома, когда встаю с кровати; когда иду в ванную комнату, в кухню, в спальню, и за пределами дома; подходя к почтовому ящику, или к машине. Всякий раз прогуливаясь по улице, или иду куда угодно, выбираю точку назначения, и благодарю с каждым шагом всю дорогу.
Если вы обратите внимание, на то, как вы себя чувствовали до того как начать, то заметите большую разницу, после того, как выполните данное упражнение. Не имеет значения, если вы не сможете большую часть шагов наполнить чувством благодарности, я обещаю вам, что будете все-равно чувствовать себя счастливее. Если вы чувствуете себя подавленным, вы будете чувствовать себя лучше; и если даже вы чувствуете себя хорошо, Волшебство поднимет ваше настроение еще выше!
Для того, чтобы наиболее эффективно следовать упражнению, делайте его примерно 90 секунд; это время за которое средний человек делает 100 шагов в неторопливом темпе. Эта практика не о ста шагах, ее не надо выполнять точно в 100 шагов, но это примерное число шагов, чтобы изменить ситуацию к тому, чтобы вы стали чувствовать себя лучше. Не считайте шаги, когда выполняете ее, потому что вы будете заняты подсчетом вместо того, чтобы благодарить, на каждом шагу.
Когда закончите данную практику сегодня, вы произнесете Волшебные слова - Благодарю - сто раз! Сколько дней в своей жизни, вы говорили: «Благодарю» 100 раз подряд?
Эйнштейн делал так каждый день!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik2 Кто вчера не отправил отчёт, можете сделать это сегодня. Задание на День 19 скинула в посте выше, т.к. в начале темы уже не помещается по техническим причинам) Всем желаю приятных практикStickers-Spotty22
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik2 Кто вчера не отправил отчёт, можете сделать это сегодня. Задание на День 19 скинула в посте выше, т.к. в начале темы уже не помещается по техническим причинам) Всем желаю приятных практикStickers-Spotty22
Ой, я же не успела:eek: пойду, отчитаюсь. Спасибо, Викуля, что напоминаешь!:kiss:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik2 Кто вчера не отправил отчёт, можете сделать это сегодня. Задание на День 19 скинула в посте выше, т.к. в начале темы уже не помещается по техническим причинам) Всем желаю приятных практикStickers-Spotty22
А я не помню, скинула отчёт или нет 🙄
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу