Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Хорошая идея, между прочим. Это очень нужно и полезно, чтобы дедушка Альцгеймер не пришел раньше времени. :D
чтобы не пришёл Альцгеймер, кажется нужна хорошая генетика :giggle: ну и тренировать мозг, а мы в основном внимание только телу уделяем
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А вообще, если есть желание-предлагайте варианты-Луиза Хей, Дипак Чопра, Джон Кехо-у всех есть прекрасные курсы, которые можно проходить вместе, естественно с позволения администрации форума и нашей очаровательной Наташи @амфора
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще, если есть желание-предлагайте варианты-Луиза Хей, Дипак Чопра, Джон Кехо-у всех есть прекрасные курсы, которые можно проходить вместе, естественно с позволения администрации форума и нашей очаровательной Наташи @амфора
Мне эти люди не знакомы. Но тренировать мозг - интересно.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я сейчас прохожу курс Джона Кехо Сила подсознания, там интересно что можно с мозгом мутить :giggle:
Ха!🤣🤣🤣
Я сейчас читаю про индейские практики 🤣🤣🤣 ржу нимагу
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще, если есть желание-предлагайте варианты-Луиза Хей, Дипак Чопра, Джон Кехо-у всех есть прекрасные курсы, которые можно проходить вместе, естественно с позволения администрации форума и нашей очаровательной Наташи @амфора
Пожалуй надо почитать сходить, хто все эти люди. А так, конечно интересно!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вообще, если есть желание-предлагайте варианты-Луиза Хей, Дипак Чопра, Джон Кехо-у всех есть прекрасные курсы, которые можно проходить вместе, естественно с позволения администрации форума и нашей очаровательной Наташи @амфора
Вика, отчетик чирканула 🤝🤘
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 20

День 20. Сердце Волшебства.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Сфокусируйте свой разум и внимание на область вокруг вашего сердца.
3. Закройте глаза, и, при том что ваш ум сосредоточен на сердце, мысленно скажите волшебные слова: «Благодарю».
4. Возьмите 10 желаний, и практикуйте Сердце Волшебства, читайте каждое желание, потом закрывайте глаза, уделяя внимание на область вокруг сердца, и медленно скажите: «Благодарю», несколько раз.
5. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Благодарность - память сердца”
Джин-Баптист Массиу (1743 — 1818) Француский Революционер

Вы, наверно, уже поняли, что в любой Волшебной практике благодарности, цель - чувствовать себя благодарным настолько сильно, насколько можете. Это потому, что когда вы увеличиваете чувство благодарности внутри, за то что вы благодарны, внешнее его проявление возрастает.
В конечном итоге, после длительной практики благодарности, вы автоматически почувствуете ее глубоко у себя в сердце. Однако, Волшебная практика сегодня, сократит это время.
Практика Сердце Волшебства предназначена, для того, чтобы сильно увеличить глубину чувства благодарности, сосредоточив свое внимание на области сердца, в то время как вы говорите, и чувствуете Волшебные слова - Благодарю. Научные исследования показали, что, сосредоточив внимание на сердце, в то время когда вы чувствуете благодарность, то ритм сердца становиться более равномерным и гармоничным, в результате чего наблюдаются значительные улучшения в вашей иммунной системе и здоровья. Это дает вам представление о силе данной практики. По началу, требуется немного усилий, для того чтобы попробовать, но оно того стоит. После того, как у вас начнет получаться, ваша благодарность будет возрастать по экспоненте.
Чтобы практиковать Сердце Волшебства, сосредоточьте свой ум и свое внимание на область вокруг сердца. Не имеет значение, сосредоточитесь на внутренней или внешней стороне своего тела. Закройте глаза, ибо так будет легче, и, сосредоточьте свой ум на сердце, мысленно сказав волшебные слова: «Благодарю». После того, как вы попрактикуетесь так несколько раз, вам больше не нужно будет закрывать глаза, но вы будите чувствовать себя более благодарным, когда закроете глаза.
Можно другие вещи, для того чтобы помочь вам быстрее сосредоточиться. Вы можете положить свою правую руку, на область, где расположено ваше сердце, пока говорите: «Благодарю». Или можете представить, что волшебные слова выходят не из головы, а из сердца, в то время, когда вы их произносите.
В рамках сегодняшней практики, возьмите 10 желаний, и практикуйте Сердце Волшебства на каждое из них. Прочитайте каждое желания про себя, и как дойдете до конца, закройте глаза, сосредоточьте свое внимание на область сердца, держите ум в области сердца, и скажите медленно Волшебные слова: «Благодарю». Вы можете использовать методики, которые я дала выше, если они помогают вам. После того как вы закончите Сердце Волшебства, с каждым желанием, вы не только увеличите глубину своей благодарности, вы так же увеличите благодарность за все ваши желания.
Вы можете продолжать практиковать Сердце Волшебства с вашими желаниями регулярно, если хотите ускорить их получения, или можете использовать ее в любое время, когда говорите: «Благодарю». Даже, если использовать Сердце Волшебства всего лишь пару раз в день, это будет иметь очень благотворное влияние для вашего счастья и волшебства в вашей жизни.
После того, как вы по практикуете Сердце Волшебства несколько раз, вы почувствуете огромное увеличение глубины ваших чувств, а чем глубже чувства, тем больше изобилия вы получите. Физическим признаком того, что вы увеличите глубину чувств может быть ощущение покалывания вокруг сердца, или почувствуете волну радости проходящую через тело. Ваши глаза могут наполниться слезами, или вы почувствуете мурашки по коже. Но все вы, без исключения, начнете чувствовать глубину мира и счастья, которое ранее вы не чувствовали!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 21
День 21. Великолепные Результаты.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. В начале дня выберите три вещи или ситуации, которые важны для вас, и в которых вы хотите Великолепные Результаты.
3. Перечислите 3 вещи, и напишите каждую, как будто вы пишите после того, как это уже произошло:
Благодарю за великолепный результат в !
4. По мере проживания своего дня, выберите три неожиданных события, которые случаются, и благодарите за великолепный результат. Каждый раз закрывайте глаза и мысленно говорите и чувствуйте:
Благодарю за великолепный результат в !
5. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Вы говорите: «Благодарю» перед едой. И это замечательно. Но я говорю: «Благодарю» перед концертом и оперой, и «Благодарю» перед игрой и пантомимой, прежде чем открыть книгу, и «Благодарю» прежде чем писать эскизы, картины, перед купанием, фехтованием, боксом, прогулками, играми, танцами, и «Благодарю» прежде чем окунуть перо в чернильницу"
Г.К.Честертон (1874 - 1936) Писатель.

Мы все хотим хороших результатов, за все что мы беремся. Благодарностью прежде, чем свершит действие писатель Гилберт Кит Честертон использовал Волшебную силу Благодарности, чем гарантировал результат, именно тот, который хотел.
У вас были моменты, когда вы думали: "Я надеюсь, что все будет хорошо", или "Мне нужно немного удачи". И все эти мысли - на хороший исход ситуации. Но в жизни не бывает случайности или удачи. Законы Вселенной работают математически точно, до самых мельчайших степеней; следовательно вы можете рассчитывать на них!
Пилот не надеется, во время полета на законы физики, ибо он знает, что они никогда не подводят. Начиная свой день, вы не надеетесь, что закон всемирного тяготения сегодня будет удерживать вас на земле, и вы не будете плавать в пространстве. Вы точно знаете, нет никаких шансов, и закон гравитации никогда не подведет.
Если вы хотите Великолепных результатов, на все, что вы делаете, то вы должны использовать законодательство, которое регулирует результат - Закон Притяжения. Это означает, что вы должны использовать ваши мысли и чувства, чтобы привлекать Великолепные Результаты, а быть благодарным за Великолепные Результаты является один из простых способов.
Практика Великолепные Результаты - быть благодарным, прежде чем делать то, что вы хотите сделать хорошо. Вы можете быть благодарны за великолепные результаты на совещании, собеседовании или экзамене, великолепные результаты в спорте, за телефонный звонок, когда играете в догонялки с другом, или пред тем как увидеть тещу или свекровь. Можете быть благодарны за великолепную тренировку, или за стоматологическое обследование. Можете быть благодарны за великолепные результаты, когда электрик, сантехник, или любой другой работник решает проблемы в вашем доме. Можете быть благодарны, за великолепные результаты семейного отдыха, перед беседой с ребенком о поведении, или перед свиданием. Можете быть благодарны, за великолепные покупки, которые будете делать, такие как, подарок на день рождения, обручальное кольцо или свадебное платье, или за великолепный выбор нового сотового телефона, нового ковра, штор, или обновления штата компании. Вы можете быть благодарны перед заказом в ресторане, или за отличные места на концерте, за вашу повседневную почту, ежедневную электронную почту, или за налоги.
Если вам это поможет, то можете помахать пальцами в воздухе, и представить, что окропляете все волшебной пылью!
В другой раз, используйте благодарность за великолепные результаты, когда что-то неожиданно происходит в течении дня. Когда происходит нечто неожиданное, очень часто мы можем прийти к выводам и сразу же подумать, что тут что-то неправильно. Например, вы приходите на работу, и вам сообщают, что босс хочет вас видеть немедля. Здесь проблема в выводах, и думая что что-то не так... помните о чем говорит Закон Притяжения о чувствах и мыслях. Таким образом, место того, чтобы делать поспешные выводы, и думать, что может случиться беда, воспользуйтесь возможностью, и дайте Волшебству случиться - благодарите за великолепный результат.
Если вы упустите автобус или поезд по пути на работу, или пропустите рейс, или неожиданно задержитесь, вместо того, чтобы думать: "Это плохо”, будьте благодарны за великолепные результаты, так вы заставите двигаться Волшебство, чтобы получить великолепные результаты.
Если вы - родитель, и вас вызвали в школу, из-за вашего ребенка, вместо того, чтобы думать, что есть проблема, будьте благодарны за великолепные результаты. Если вы получили неожиданный телефонный звонок, или письмо по электронной или обычной почте, и мысль вспыхнула в голове: "Интересно, что произошло", сразу же будьте благодарны за великолепный результат, прежде чем ответить на звонок, или открыть письмо.
Большую часть времени вы будете видеть и использовать великолепные результаты, которые вы просили, а иногда вы даже не будете знать, как ими вы воспользовались. Но когда вы просите Великолепные Результаты, и чувствуете себя искренне благодарным за это, вы используете математический Закон Притяжения, и вы должны получить обратно Великолепные Результаты, когда-то, или где-то. И это Гарантированно!
Всякий раз, когда поймаете себя на мысли есть шанс что что-то не так пойдет в вашей жизни, или думаете, что не в состоянии контролировать что-то, или надеетесь что получиться все хорошо, помните, что нет никаких пределов для Закона Притяжения - вы получите именно то, что вы думаете и чувствуете. Благодарность помогает защитить вас от привлечения того, чего вы не хотите - плохие результаты - и она гарантирует то, что вы хотите - Великолепные Результаты!
Когда вы благодарите за Великолепные Результаты, вы используете Универсальный закон, и изменяет надежду и шанс, на веру и уверенность. Когда благодарность станет вашим образом жизни, вы автоматически перейдете во все, что сделали с благодарностью, зная что Волшебство благодарности принесет великолепные результаты.
Чем больше вы практикуете Великолепные Результаты, и сделаете ее ежедневной привычкой, тем более Великолепные Результаты вы сможете привлечь в свою жизнь.
Все меньше и меньше вы будете оказываться в ситуациях, в которых вы не хотите быть. Вы не окажитесь в неправильном месте в неправильное время. И не важно что будет происходить, вы точно будете знать, что результат будет великолепным.
Для начала, сегодня выберите три отдельных ситуации, где вы хотите добиться Великолепных Результатов. Вы можете выбрать три вещи, которые важны для вас в настоящем, например: чтобы пройти собеседовании, чтобы приняли заявку на кредит, сдать экзамен, или попасть к врачу. Так же можно выбрать, т.н. "будничные вещи", и тогда, когда они изменяться, вы действительно будете уверены, что привлекли Великолепные Результаты! Например, при вождении, или при глажке, или при походе в банк или на почту, при подъеме детей, платы по счетам, или сбора по почте.
Напишите список из трех ситуаций, которые вы выбрали для Великолепных Результатов. Используйте силу благодарности, и, когда вы пишите, представляйте, как будто это уже произошло:

Благодарю за великолепные результаты в _______________________________
Вторым шагом этой практике, вы собираетесь выбрать 3 вещи, которые неожиданно случились сегодня, и используйте Волшебную силу благодарности за великолепный результат. Так же можете проделать эту практику прежде чем принять три телефонных звонка, или прежде чем открыть три электронных письма, или письма по почте, прежде чем дать неожиданное поручение, или что-нибудь другое, неожиданное, что приходит сегодня. Эта часть практики, не об неожиданных событиях, которые вы выбираете, а о благодарности за Великолепные Результаты на небольшие неожиданные вещи. Каждый раз, когда неожиданное событие возникает, закройте не на долго глаза, и мысленно скажите и прочувствуйте Волшебство слов:
Благодарю за великолепные результаты в !
Вы не можете делать эту практику слишком много, потому что чем больше вы практикуете, тем более Великолепные Результаты у вас будут случаться, причем как нечто само-собой разумеющееся. И практика сегодня, даст вам идею на будущее, когда вы окажитесь в ситуации, в которой надеетесь на хороший результат, или думаете, что нужна удача, вы сразу же обратитесь к Волшебной силе Благодарности, и делая практику Великолепный Результат приобретете уверенность в жизни!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С добрым утром!
С вербным воскресеньем!
IMG-8e2d8fede2139036da79b1c8bb3c498b-V.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 22

Волшебная Практика № 22.
Пред вашими глазами.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Начните с сегодняшнего дня брать Список Десяти Желаний, который вы создали.
3. Прочитайте каждое предложение и желание в вашем списке, и в течении одной минуты или более, представляйте, как будто вы его уже получили. Почувствуйте благодарность на столько большую, на сколько это возможно.
4. Носите этот список в вашем кармане. По крайней мере 2 раза в день, берите список, читайте его, и чувствуйте так много благодарности, как это возможно.
5. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Этот мир, после всех наших наук и ученых, остается чудом; замечательным, непостижимым, волшебным, и даже больше чем то, что мы будем думать об нем"
Томас Карлаил (1795 - 1881) Писатель и Историк.
Семь лет назад, когда я впервые открыла секрет и волшебную силу благодарности, я составила список всех моих желаний. Это был длинный список! В то время, казалось, не было никакой возможности, что мои желания сбудутся. Тем не менее, я взяла свои 10 желаний, и носила их с собой на листе каждый день. Всякий раз, когда у меня была возможность, я брала мой список, и читала его, чувствуя столько благодарности, за каждое желание, сколько могла, как будто я его уже получила. Первым номером, было самое заветное желание, я думала о нем постоянно, и постоянно говорила волшебные слова: «Благодарю» несколько раз в день, и чувствовала, как будто оно уже сбылось. Одно за одним каждое мое желание из списка волшебным образом проявлялись на моих глазах. Как только исполнялись мои желания, я вычеркивала их из списка, как только возникали новые - вносила их.
Одним из моих желаний из первоначального списка было поехать на остров Бор-Бора возле Таити. После того, как я провела неделю на красивом острове Бор-Бора, случилась другая прекрасная вещь. По пути домой, я летела на Таити, там самолет остановился, чтобы забрать пассажиров. Самолет был пуст, но наполнился до краев пассажирами с Таити, и вдруг смех, улыбки и счастье, окружили меня.
Полет прошел незаметно, вместе с этими прекрасными людьми, и мне стало совершенно ясно, почему они были так счастливы. Они были благодарны! Они были признательны, за то что живы, они были благодарны за самолет, они были благодарны друг другу, они были благодарны тому куда летят - они были благодарны за все! Я могла бы остаться в этой плоскости, и путешествовать с ними по всему миру. А потом меня осенило, что я только что получила последние желание, Бор-Бора была последним желанием из моего оригинального списка, и причина была перед глазами - благодарность!Я поделилась этой историей, как вдохновением для вас, потому что независимо от того, насколько велико кажется ваше желание, вы можете получить их через благодарность. Даже более того, благодарность принесет радость и счастье в жизнь, которое вы не чувствовали раньше, и это поистине бесценно.
С того момента я начала использовать благодарность и закон притяжения постоянно, и я получила все желания из моего длинного списка желаний, уже через четыре года. Чтобы дать вам представление о том, каковы велики были мои желания, я скажу, что моя компания имела 2 миллиона долларов долга, и у меня было два месяца, прежде чем ее закроют и заберут дом и все имущество в качестве уплаты долга. Я должна была деньги по моим личным кредитным карточкам, и тем не менее, мое желание было иметь большой дом с видом на океан, путешествовать по экзотическим странам, оплатить все долги, чтобы расширить свою компанию, чтобы привнести в отношение все лучшее, что можно, с каждым, улучшить качество жизни моей семьи, чтобы быть 100% здоровой, и иметь неограниченную энергию и радость жизни, наряду со списком обычных материальных вещей. И мое желание номер один, которое казалось невозможным для многих людей, окружающих меня, было принести радость миллионам людей моей работой.
Самое первое желание, которое я получила - принесла радость миллионам людей своей работой. Остальные желания волшебным образом последовали, одно за другим, и предстали прямо пред глазами, и я все их вычеркнула.
Так что теперь ваша очередь использовать волшебную силу благодарности, чтобы ваши желания предстали перед вашими глазами. В начале дня, возьмите ваш Список Десяти Желаний, который вы написали. Прочитайте каждое предложение и желание из вашего списка, и в течении одной минуты представляйте себе, что вы получили ваше желание. Почувствуйте, как можно больше благодарности, как будто уже обладаете желаемым.
Носите сегодня с собой список желаний в вашем кармане. По крайней мер, два раза в день, возьмите свой список, прочитайте его, и чувствуйте, так много благодарности, сколько можете, как будто вы уже получили желаемое.
Если вы хотите, чтобы ваши желания пришли быстрее, я бы настоятельно рекомендовала носить ваш список желаний в бумажнике, с этого дня, и всякий раз, когда у вас будет время, чтобы вы открывали его, читали и чувствовали благодарность, на сколько это возможно. Как только, ваши желания предстанут перед глазами, вычеркните их из списка, и добавьте большее. И если вы похожи на меня, то когда вы будете вычеркивать желания из списка, ваши глаза будут наполняться слезами радости, потому что, что-то казавшееся невозможным, стало возможным благодаря Волшебной силе Благодарности.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток! Отчиталась. Спасибо, Вика! @Wika305
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу