Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викусь, я отстала от вас очень далеко.
Выведи меня из марафона...
Как соберусь-начну все заново.
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1619420164945.png
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Приветствую вас, друзья! Не могу не поделиться с вами очень интересной информацией про силу мысли. Она очень взаимосвязана с нашим марафоном. Я сейчас прохожу курс Джона Кехо про работу с силой мысли и вот делюсь с вами информацией про мысли и здоровье и аффирмации. Написано очень простым языком. Думаю, вам понравится) Это не обязательно к прочтению, даю для тех, кому интересно как дополнительные знания :676866858:
О мыслях и здоровье. Современная медицина признает, что мысли и здоровье напрямую связаны друг с другом.



Если мысли могут быть причиной болезни, разве не логично представить, что мысли могут их и исцелять? Конечно, мысли постоянно исцеляют.



Уже давно известен эффект плацебо. Примерно у 30% пациентов наступает улучшение просто благодаря тому,



что они считают, что эта таблетка, плацебо, - сильнодействующее лекарство. Им становится лучше только потому, что они искренне поверили в то, что плацебо имеет мощный целебный эффект.



Сила разума может невероятно сильно проявляться в исцелении тела. Вот простая техника для полноценного сильного здоровья:



На протяжении нескольких минут в день создавайте мысли здоровья, мысли жизненной силы, мысли физических способностей. Просто позвольте этим мыслям напитать ваше тело, пройти по вашим сосудам, сквозь каждый орган и каждую клеточку. Делайте это ежедневно.



Сила разума может работать в негативную сторону также, как и в позитивную.



Задайте себе вопрос: Во что я верю относительно самого себя, состояния своего здоровья и формы моего физического тела?



Я считаю, что самая серьезная причина возникновения рака — это статьи, посвященные раку. Люди думают об этом, беспокоятся об этом, боятся этого, фокусируются на этом и притягивают это.

Наше тело способно к чудесному исцелению, наше тело создано для того, чтобы исцелять себя. Ваше тело

знает, что оно делает. Наше тело создано для исцеления.



03-04 Аффирмации



Это просто утверждение, которое вы повторяете сами себе. Вы сами создаете список небольших утверждений, описывающих то, что вы хотите, чтобы с вами произошло.

1. Всегда используйте простые и короткие аффирмации. В идеале - одна короткая фраза.

2. Всегда должна быть фраза, которая сформулирована утвердительно. Описывайте то, что вы хотите,

чтобы с вами произошло, а не то, чего вы пытаетесь избежать.

3. Вы не должны верить в содержание вашей аффирмации. Если вы будете просто повторять себе выбранную фразу раз разом, ваш разум сам распознает и подхватит ритм того, что вы говорите.



Проговорите вслух аффирмацию: “Я чувствую себя прекрасно!”, меняя интонацию.



Вы можете выбрать в качестве темы для аффирмации абсолютно все, что захотите. Вы будет очень ограничивать себя, если будете выбирать только что-то, что уже реально для вас. Используйте аффирмации на успех, на здоровье, на достижение целей. Никто не сделает это за вас. Вы и только вы можете сделать что-то вашей аффирмацией. Каждый день у нас есть множество возможностей, чтобы заняться аффирмациями.



Аффирмации - еще одна добавочная техника для работы с негативными мыслями. Она лучше всего работает с самыми масштабными проявлениями негатива. Каждый раз встречайте негатив 2-мя минутами аффирмации, которые будут прямо противоположны. Аффирмации сильнее, чем любой негатив.



Самое удачное время, чтобы практиковать аффирмации — это первые полчаса, сразу после вашего пробуждения.



03-05 Признание

Вы составляете список, как минимум 15-20 вещей, из-за которых вы чувствуете себя хорошо, чувствуете себя успешным в том, кем и каким вы уже являетесь. Можете взять даже 50. Техника признания работает с вибрациями успеха момента сейчас.



Это могут быть очень простые вещи, например: у меня хороший вкус, я внимательный родитель, я хорошо готовлю, я прекрасный продавец. Любые успешные моменты, которые есть в вашем прошлом. Все, благодаря чему вы чувствуете себя прекрасно и признаете свой успех в том, кем и каким вы уже являетесь.

Проделывая эту технику, нужно сосредоточиться на то, что вам действительно нравится в себе. Фокусируйтесь на тех вещах, благодаря которым вы чувствуете удовольствие от своего успеха прямо сейчас. Вы поймете, что таких вещей очень-очень много.

Ничто так не ведет к успеху, как успех. Так что одна из самых действенных вещей, которую вы можете сделать, если вы хотите быть успешными в жизни, — это начать вибрировать энергией успеха. И вы можете этого добиться, просто используя технику признания.



5 минут каждый день посвящайте тому, чтобы перечитывать этот список и признавать свои достижения. “Я уже успешен, уже сейчас”.



03-06 Выбор Времени на Создание

Как работает каждая техника и каждый метод, как разворачивается поток вашей жизни, в зависимости от ваших мыслей? Вы либо притягиваете желаемые вами события, либо отталкиваете их.

Мы должны натренировать наш разум думать мысли, описывающие мир за пределами того, что диктуют нам текущие обстоятельства. Вы можете говорить себе абсолютно все, что угодно. Вы можете поместить любые мысли в свое сознание. Вы не ограничены внешней реальностью и вашим сознанием, вы можете создавать в своем сознании все, что сами захотите. И важно, чтобы вы выбрали время на создание видения того, чего вы хотите в течение каждого дня.



Вы должны найти время, чтобы отправиться в свое сознание и проработать все техники, увидеть, прочувствовать, провибрировать, прожить все то, что вы хотите, чтобы происходило с вами, как будто это уже происходит с вами сейчас. А когда вы закончите упражнения, отпустите. Вам не нужно проделывать упражнения на протяжении всего дня. Отпустите и займитесь своими обычными делами. Но на следующий день снова отправляйтесь в ваш разум, чтобы создавать, визуализировать, проговаривать аффирмации, делать все техники. А потом отпустите.

Зачем? Потому что вы знаете, что получите результат от усилий. Настойчивость является ключом к выполнению задуманного.



За овладение силой разума придется заплатить определенную цену, ведь это нечто гораздо большее, чем позитивное мышление. Это способность составить себе видение именно того, что вы хотели бы получить. Точное следование системе и способность быть упорным и настойчивым в каждодневном применении этой системы.

Как простое выполнение техник приведет к тому, что это случится? Мы так и не поймем, как. Мы знаем только, что вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Начнут появляться новые возможности.

Мир даст вам все то, что вы хотите. Сила внутри вас сильнее, чем внешняя реальность.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую вас, друзья! Не могу не поделиться с вами очень интересной информацией про силу мысли. Она очень взаимосвязана с нашим марафоном. Я сейчас прохожу курс Джона Кехо про работу с силой мысли и вот делюсь с вами информацией про мысли и здоровье и аффирмации. Написано очень простым языком. Думаю, вам понравится) Это не обязательно к прочтению, даю для тех, кому интересно как дополнительные знания :676866858:
О мыслях и здоровье. Современная медицина признает, что мысли и здоровье напрямую связаны друг с другом.



Если мысли могут быть причиной болезни, разве не логично представить, что мысли могут их и исцелять? Конечно, мысли постоянно исцеляют.



Уже давно известен эффект плацебо. Примерно у 30% пациентов наступает улучшение просто благодаря тому,



что они считают, что эта таблетка, плацебо, - сильнодействующее лекарство. Им становится лучше только потому, что они искренне поверили в то, что плацебо имеет мощный целебный эффект.



Сила разума может невероятно сильно проявляться в исцелении тела. Вот простая техника для полноценного сильного здоровья:



На протяжении нескольких минут в день создавайте мысли здоровья, мысли жизненной силы, мысли физических способностей. Просто позвольте этим мыслям напитать ваше тело, пройти по вашим сосудам, сквозь каждый орган и каждую клеточку. Делайте это ежедневно.



Сила разума может работать в негативную сторону также, как и в позитивную.



Задайте себе вопрос: Во что я верю относительно самого себя, состояния своего здоровья и формы моего физического тела?



Я считаю, что самая серьезная причина возникновения рака — это статьи, посвященные раку. Люди думают об этом, беспокоятся об этом, боятся этого, фокусируются на этом и притягивают это.

Наше тело способно к чудесному исцелению, наше тело создано для того, чтобы исцелять себя. Ваше тело

знает, что оно делает. Наше тело создано для исцеления.



03-04 Аффирмации



Это просто утверждение, которое вы повторяете сами себе. Вы сами создаете список небольших утверждений, описывающих то, что вы хотите, чтобы с вами произошло.

1. Всегда используйте простые и короткие аффирмации. В идеале - одна короткая фраза.

2. Всегда должна быть фраза, которая сформулирована утвердительно. Описывайте то, что вы хотите,

чтобы с вами произошло, а не то, чего вы пытаетесь избежать.

3. Вы не должны верить в содержание вашей аффирмации. Если вы будете просто повторять себе выбранную фразу раз разом, ваш разум сам распознает и подхватит ритм того, что вы говорите.



Проговорите вслух аффирмацию: “Я чувствую себя прекрасно!”, меняя интонацию.



Вы можете выбрать в качестве темы для аффирмации абсолютно все, что захотите. Вы будет очень ограничивать себя, если будете выбирать только что-то, что уже реально для вас. Используйте аффирмации на успех, на здоровье, на достижение целей. Никто не сделает это за вас. Вы и только вы можете сделать что-то вашей аффирмацией. Каждый день у нас есть множество возможностей, чтобы заняться аффирмациями.



Аффирмации - еще одна добавочная техника для работы с негативными мыслями. Она лучше всего работает с самыми масштабными проявлениями негатива. Каждый раз встречайте негатив 2-мя минутами аффирмации, которые будут прямо противоположны. Аффирмации сильнее, чем любой негатив.



Самое удачное время, чтобы практиковать аффирмации — это первые полчаса, сразу после вашего пробуждения.



03-05 Признание

Вы составляете список, как минимум 15-20 вещей, из-за которых вы чувствуете себя хорошо, чувствуете себя успешным в том, кем и каким вы уже являетесь. Можете взять даже 50. Техника признания работает с вибрациями успеха момента сейчас.



Это могут быть очень простые вещи, например: у меня хороший вкус, я внимательный родитель, я хорошо готовлю, я прекрасный продавец. Любые успешные моменты, которые есть в вашем прошлом. Все, благодаря чему вы чувствуете себя прекрасно и признаете свой успех в том, кем и каким вы уже являетесь.

Проделывая эту технику, нужно сосредоточиться на то, что вам действительно нравится в себе. Фокусируйтесь на тех вещах, благодаря которым вы чувствуете удовольствие от своего успеха прямо сейчас. Вы поймете, что таких вещей очень-очень много.

Ничто так не ведет к успеху, как успех. Так что одна из самых действенных вещей, которую вы можете сделать, если вы хотите быть успешными в жизни, — это начать вибрировать энергией успеха. И вы можете этого добиться, просто используя технику признания.



5 минут каждый день посвящайте тому, чтобы перечитывать этот список и признавать свои достижения. “Я уже успешен, уже сейчас”.



03-06 Выбор Времени на Создание

Как работает каждая техника и каждый метод, как разворачивается поток вашей жизни, в зависимости от ваших мыслей? Вы либо притягиваете желаемые вами события, либо отталкиваете их.

Мы должны натренировать наш разум думать мысли, описывающие мир за пределами того, что диктуют нам текущие обстоятельства. Вы можете говорить себе абсолютно все, что угодно. Вы можете поместить любые мысли в свое сознание. Вы не ограничены внешней реальностью и вашим сознанием, вы можете создавать в своем сознании все, что сами захотите. И важно, чтобы вы выбрали время на создание видения того, чего вы хотите в течение каждого дня.



Вы должны найти время, чтобы отправиться в свое сознание и проработать все техники, увидеть, прочувствовать, провибрировать, прожить все то, что вы хотите, чтобы происходило с вами, как будто это уже происходит с вами сейчас. А когда вы закончите упражнения, отпустите. Вам не нужно проделывать упражнения на протяжении всего дня. Отпустите и займитесь своими обычными делами. Но на следующий день снова отправляйтесь в ваш разум, чтобы создавать, визуализировать, проговаривать аффирмации, делать все техники. А потом отпустите.

Зачем? Потому что вы знаете, что получите результат от усилий. Настойчивость является ключом к выполнению задуманного.



За овладение силой разума придется заплатить определенную цену, ведь это нечто гораздо большее, чем позитивное мышление. Это способность составить себе видение именно того, что вы хотели бы получить. Точное следование системе и способность быть упорным и настойчивым в каждодневном применении этой системы.

Как простое выполнение техник приведет к тому, что это случится? Мы так и не поймем, как. Мы знаем только, что вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Начнут появляться новые возможности.

Мир даст вам все то, что вы хотите. Сила внутри вас сильнее, чем внешняя реальность.
🌹😍 спасибо
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую вас, друзья! Не могу не поделиться с вами очень интересной информацией про силу мысли. Она очень взаимосвязана с нашим марафоном. Я сейчас прохожу курс Джона Кехо про работу с силой мысли и вот делюсь с вами информацией про мысли и здоровье и аффирмации. Написано очень простым языком. Думаю, вам понравится) Это не обязательно к прочтению, даю для тех, кому интересно как дополнительные знания :676866858:
О мыслях и здоровье. Современная медицина признает, что мысли и здоровье напрямую связаны друг с другом.



Если мысли могут быть причиной болезни, разве не логично представить, что мысли могут их и исцелять? Конечно, мысли постоянно исцеляют.



Уже давно известен эффект плацебо. Примерно у 30% пациентов наступает улучшение просто благодаря тому,



что они считают, что эта таблетка, плацебо, - сильнодействующее лекарство. Им становится лучше только потому, что они искренне поверили в то, что плацебо имеет мощный целебный эффект.



Сила разума может невероятно сильно проявляться в исцелении тела. Вот простая техника для полноценного сильного здоровья:



На протяжении нескольких минут в день создавайте мысли здоровья, мысли жизненной силы, мысли физических способностей. Просто позвольте этим мыслям напитать ваше тело, пройти по вашим сосудам, сквозь каждый орган и каждую клеточку. Делайте это ежедневно.



Сила разума может работать в негативную сторону также, как и в позитивную.



Задайте себе вопрос: Во что я верю относительно самого себя, состояния своего здоровья и формы моего физического тела?



Я считаю, что самая серьезная причина возникновения рака — это статьи, посвященные раку. Люди думают об этом, беспокоятся об этом, боятся этого, фокусируются на этом и притягивают это.

Наше тело способно к чудесному исцелению, наше тело создано для того, чтобы исцелять себя. Ваше тело

знает, что оно делает. Наше тело создано для исцеления.



03-04 Аффирмации



Это просто утверждение, которое вы повторяете сами себе. Вы сами создаете список небольших утверждений, описывающих то, что вы хотите, чтобы с вами произошло.

1. Всегда используйте простые и короткие аффирмации. В идеале - одна короткая фраза.

2. Всегда должна быть фраза, которая сформулирована утвердительно. Описывайте то, что вы хотите,

чтобы с вами произошло, а не то, чего вы пытаетесь избежать.

3. Вы не должны верить в содержание вашей аффирмации. Если вы будете просто повторять себе выбранную фразу раз разом, ваш разум сам распознает и подхватит ритм того, что вы говорите.



Проговорите вслух аффирмацию: “Я чувствую себя прекрасно!”, меняя интонацию.



Вы можете выбрать в качестве темы для аффирмации абсолютно все, что захотите. Вы будет очень ограничивать себя, если будете выбирать только что-то, что уже реально для вас. Используйте аффирмации на успех, на здоровье, на достижение целей. Никто не сделает это за вас. Вы и только вы можете сделать что-то вашей аффирмацией. Каждый день у нас есть множество возможностей, чтобы заняться аффирмациями.



Аффирмации - еще одна добавочная техника для работы с негативными мыслями. Она лучше всего работает с самыми масштабными проявлениями негатива. Каждый раз встречайте негатив 2-мя минутами аффирмации, которые будут прямо противоположны. Аффирмации сильнее, чем любой негатив.



Самое удачное время, чтобы практиковать аффирмации — это первые полчаса, сразу после вашего пробуждения.



03-05 Признание

Вы составляете список, как минимум 15-20 вещей, из-за которых вы чувствуете себя хорошо, чувствуете себя успешным в том, кем и каким вы уже являетесь. Можете взять даже 50. Техника признания работает с вибрациями успеха момента сейчас.



Это могут быть очень простые вещи, например: у меня хороший вкус, я внимательный родитель, я хорошо готовлю, я прекрасный продавец. Любые успешные моменты, которые есть в вашем прошлом. Все, благодаря чему вы чувствуете себя прекрасно и признаете свой успех в том, кем и каким вы уже являетесь.

Проделывая эту технику, нужно сосредоточиться на то, что вам действительно нравится в себе. Фокусируйтесь на тех вещах, благодаря которым вы чувствуете удовольствие от своего успеха прямо сейчас. Вы поймете, что таких вещей очень-очень много.

Ничто так не ведет к успеху, как успех. Так что одна из самых действенных вещей, которую вы можете сделать, если вы хотите быть успешными в жизни, — это начать вибрировать энергией успеха. И вы можете этого добиться, просто используя технику признания.



5 минут каждый день посвящайте тому, чтобы перечитывать этот список и признавать свои достижения. “Я уже успешен, уже сейчас”.



03-06 Выбор Времени на Создание

Как работает каждая техника и каждый метод, как разворачивается поток вашей жизни, в зависимости от ваших мыслей? Вы либо притягиваете желаемые вами события, либо отталкиваете их.

Мы должны натренировать наш разум думать мысли, описывающие мир за пределами того, что диктуют нам текущие обстоятельства. Вы можете говорить себе абсолютно все, что угодно. Вы можете поместить любые мысли в свое сознание. Вы не ограничены внешней реальностью и вашим сознанием, вы можете создавать в своем сознании все, что сами захотите. И важно, чтобы вы выбрали время на создание видения того, чего вы хотите в течение каждого дня.



Вы должны найти время, чтобы отправиться в свое сознание и проработать все техники, увидеть, прочувствовать, провибрировать, прожить все то, что вы хотите, чтобы происходило с вами, как будто это уже происходит с вами сейчас. А когда вы закончите упражнения, отпустите. Вам не нужно проделывать упражнения на протяжении всего дня. Отпустите и займитесь своими обычными делами. Но на следующий день снова отправляйтесь в ваш разум, чтобы создавать, визуализировать, проговаривать аффирмации, делать все техники. А потом отпустите.

Зачем? Потому что вы знаете, что получите результат от усилий. Настойчивость является ключом к выполнению задуманного.



За овладение силой разума придется заплатить определенную цену, ведь это нечто гораздо большее, чем позитивное мышление. Это способность составить себе видение именно того, что вы хотели бы получить. Точное следование системе и способность быть упорным и настойчивым в каждодневном применении этой системы.

Как простое выполнение техник приведет к тому, что это случится? Мы так и не поймем, как. Мы знаем только, что вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Начнут появляться новые возможности.

Мир даст вам все то, что вы хотите. Сила внутри вас сильнее, чем внешняя реальность.
Спасибо, Вика! Очень интересно!:thumbsup:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 23

Волшебная Практика № 23. Волшебный Воздух, Которым Дышим.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. 5 раз за сегодня, остановитесь и подумайте о благодарности за воздух, которым дышите. Вдохните сознательно 5 раз, и почувствуйте движение воздуха в вашем теле, и чувствуйте наслаждение дыханием.
3. После 5 вдохов и выдохов, скажите: "Благодарю, за Волшебный воздух, которым я дышу". Будьте настолько благодарны, насколько сможете за жизни-дающий воздух, которым вы дышите.
4. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Вполне реально, уйти на утреннюю прогулку, из дома, и вернуться другим человеком - обольстительным, очарованным."
Мэри Эллен Чейз (1887 - 1973) Педагог и писатель.

Если бы кто-нибудь, несколько лет назад, мне сказал, что надо быть благодарным за воздух, которым дышу, я бы подумала, что он - псих. Для меня бы не было смысла, зачем кому-то быть благодарным за воздух, которым дышим?
Но моя жизнь резко изменилась, когда я начала благодарить, то что считаю само собой разумеющимся. Я пошла от мелочей в моем маленьком мире, и день за днем, мои глаза начали открываться, и я узрела более широкую картину Вселенной.
Как сказал, великий учитель - Ньютон: "Когда я смотрю на солнечную систему, и вижу Землю на нужном расстоянии от Солнца, чтобы получить надлежащее тепло и свет. Это не может быть случайностью!"
Эти слова заставили меня задуматься. Случаем быть не может, что есть защитная атмосфера, окружающая нас, а за ее пределами нет ни воздуха, ни кислорода. Не случайно, что деревья выделяют кислород, таким образом наша атмосфера постоянно обновляется. Не случайно, что наша солнечная система идеально размещена, если бы мы располагались в Галактике на другом месте, скорее всего, были бы опустошены. Тысячи параметров и коэффициентов поддерживают жизнь на Земле, и все они настолько тонки, что могут расположиться на острие ножа, и их точная настройка настолько критична, что доля разницы любого из параметров, сделала бы жизнь на планете Земля не возможной.
Трудно поверить, что любая из этих вещей, могла быть случайностью. Кажется, что они идеально подходят, отлично помещаются, прекрасно сбалансированы, и все это для НАС!
При осознании, что все эти вещи, не могут быть случайностью, и что существует такой тонкий баланс, между каждым микроскопическим элементом, окутывающих Землю, которая живет в полной гармонии, и что все это поддерживает нас, вы почувствуете неповторимое чувство благодарности за жизнь, потому что все это было сделано, чтобы поддержать вас!
Волшебный воздух, которым дышим - не случайность природы. Когда вы подумаете о величии и без размерности, того что должно было произойти во Вселенной, чтобы воздух был для нас, а затем придумать дыхание, а потом, дыхание привнести в наше тело - не правда ли, захватывает, во всех смыслах этого слова!?
Мы дышим, и никогда не задумываемся о том, что воздух есть всегда. Тем не менее, кислород - один из наиболее важных элементов в нашем организме, и когда мы дышим, им пропитывается каждая клетка нашего тела, и мы можем продолжать жить. Самый драгоценный дар в нашей жизни - ВОЗДУХ, потому что без него, мы бы прожили не дольше нескольких минут.
Когда я впервые начала использовать волшебную силу благодарности, я использовала ее для личных вещей, которые хотела. И это работало. Но, когда я начала благодарить, реальные подарки жизни, я испытала полную силу благодарности. Большую благодарность начала испытывать за закат, деревья, океан, росу на траве, мою жизнь, и людей в ней, каждую материальную вещь, и вещи о которых я мечтала, буквально посыпались на меня. Я теперь понимаю причины, почему произошло именно так. Когда мы можем чувствовать себя действительно благодарными, за драгоценный дар жизни и природы, такие как воздух, которым дышим, мы достигаем одной из самых глубоких возможных уровней благодарности. А тот, кто имеет глубокую благодарность, получит абсолютное изобилие.
Сегодня остановитесь и подумайте про славный воздух, которым дышите. Вдохните преднамеренно 5 раз, и почувствуйте ощущение воздуха, движущегося внутри вашего тела, ощутите радость от дыхания. Преднамеренно вдохните и выдохните 5 раз, и после такого набора из 5 сознательных вдохов и выдохов, говорите слова: "Благодарю, за Волшебный воздух, которым дышу", и будьте искренне благодарны, за живительный воздух, которым дышите!
Лучше всего сделать данную Волшебную практику, на открытом воздухе, таким образом вы сможете реально почувствовать и оценить великолепный свежий воздух, но если это невозможно, то проделайте внутри помещения. Вы можете вдыхать с закрытыми или открытыми глазами. Можете сделать, в то время когда идете, стоите в очереди, делаете покупки, или в любом другом месте, и в любое время. Важно ощущение воздуха, который входит и выходит из вашего тела. Дышите естественно, так, как дышите обычно, потому что данная практика не об дыхании, а о БЛАГОДАРНОСТИ за воздух. Если глубокие вдохи сделают вас более благодарным, то пожалуйста. Если звук или мысленные волшебные слова, сделают вас более благодарным, то пожалуйста. Если захотите, то можете изменить практику в будущем - воображать что вы наполняетесь благодарностью с каждым вдохом.
В древних учениях говориться, что, когда человек достигает такой степени, что глубоко благодарен за воздух, которым дышит, то благодарность достигнет нового уровня силы, и он станет истинным алхимиком, который сможет легко превратить каждую часть своей жизни в золото!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Приветствую вас, друзья! Не могу не поделиться с вами очень интересной информацией про силу мысли. Она очень взаимосвязана с нашим марафоном. Я сейчас прохожу курс Джона Кехо про работу с силой мысли и вот делюсь с вами информацией про мысли и здоровье и аффирмации. Написано очень простым языком. Думаю, вам понравится) Это не обязательно к прочтению, даю для тех, кому интересно как дополнительные знания :676866858:
О мыслях и здоровье. Современная медицина признает, что мысли и здоровье напрямую связаны друг с другом.



Если мысли могут быть причиной болезни, разве не логично представить, что мысли могут их и исцелять? Конечно, мысли постоянно исцеляют.



Уже давно известен эффект плацебо. Примерно у 30% пациентов наступает улучшение просто благодаря тому,



что они считают, что эта таблетка, плацебо, - сильнодействующее лекарство. Им становится лучше только потому, что они искренне поверили в то, что плацебо имеет мощный целебный эффект.



Сила разума может невероятно сильно проявляться в исцелении тела. Вот простая техника для полноценного сильного здоровья:



На протяжении нескольких минут в день создавайте мысли здоровья, мысли жизненной силы, мысли физических способностей. Просто позвольте этим мыслям напитать ваше тело, пройти по вашим сосудам, сквозь каждый орган и каждую клеточку. Делайте это ежедневно.



Сила разума может работать в негативную сторону также, как и в позитивную.



Задайте себе вопрос: Во что я верю относительно самого себя, состояния своего здоровья и формы моего физического тела?



Я считаю, что самая серьезная причина возникновения рака — это статьи, посвященные раку. Люди думают об этом, беспокоятся об этом, боятся этого, фокусируются на этом и притягивают это.

Наше тело способно к чудесному исцелению, наше тело создано для того, чтобы исцелять себя. Ваше тело

знает, что оно делает. Наше тело создано для исцеления.



03-04 Аффирмации



Это просто утверждение, которое вы повторяете сами себе. Вы сами создаете список небольших утверждений, описывающих то, что вы хотите, чтобы с вами произошло.

1. Всегда используйте простые и короткие аффирмации. В идеале - одна короткая фраза.

2. Всегда должна быть фраза, которая сформулирована утвердительно. Описывайте то, что вы хотите,

чтобы с вами произошло, а не то, чего вы пытаетесь избежать.

3. Вы не должны верить в содержание вашей аффирмации. Если вы будете просто повторять себе выбранную фразу раз разом, ваш разум сам распознает и подхватит ритм того, что вы говорите.



Проговорите вслух аффирмацию: “Я чувствую себя прекрасно!”, меняя интонацию.



Вы можете выбрать в качестве темы для аффирмации абсолютно все, что захотите. Вы будет очень ограничивать себя, если будете выбирать только что-то, что уже реально для вас. Используйте аффирмации на успех, на здоровье, на достижение целей. Никто не сделает это за вас. Вы и только вы можете сделать что-то вашей аффирмацией. Каждый день у нас есть множество возможностей, чтобы заняться аффирмациями.



Аффирмации - еще одна добавочная техника для работы с негативными мыслями. Она лучше всего работает с самыми масштабными проявлениями негатива. Каждый раз встречайте негатив 2-мя минутами аффирмации, которые будут прямо противоположны. Аффирмации сильнее, чем любой негатив.



Самое удачное время, чтобы практиковать аффирмации — это первые полчаса, сразу после вашего пробуждения.



03-05 Признание

Вы составляете список, как минимум 15-20 вещей, из-за которых вы чувствуете себя хорошо, чувствуете себя успешным в том, кем и каким вы уже являетесь. Можете взять даже 50. Техника признания работает с вибрациями успеха момента сейчас.



Это могут быть очень простые вещи, например: у меня хороший вкус, я внимательный родитель, я хорошо готовлю, я прекрасный продавец. Любые успешные моменты, которые есть в вашем прошлом. Все, благодаря чему вы чувствуете себя прекрасно и признаете свой успех в том, кем и каким вы уже являетесь.

Проделывая эту технику, нужно сосредоточиться на то, что вам действительно нравится в себе. Фокусируйтесь на тех вещах, благодаря которым вы чувствуете удовольствие от своего успеха прямо сейчас. Вы поймете, что таких вещей очень-очень много.

Ничто так не ведет к успеху, как успех. Так что одна из самых действенных вещей, которую вы можете сделать, если вы хотите быть успешными в жизни, — это начать вибрировать энергией успеха. И вы можете этого добиться, просто используя технику признания.



5 минут каждый день посвящайте тому, чтобы перечитывать этот список и признавать свои достижения. “Я уже успешен, уже сейчас”.



03-06 Выбор Времени на Создание

Как работает каждая техника и каждый метод, как разворачивается поток вашей жизни, в зависимости от ваших мыслей? Вы либо притягиваете желаемые вами события, либо отталкиваете их.

Мы должны натренировать наш разум думать мысли, описывающие мир за пределами того, что диктуют нам текущие обстоятельства. Вы можете говорить себе абсолютно все, что угодно. Вы можете поместить любые мысли в свое сознание. Вы не ограничены внешней реальностью и вашим сознанием, вы можете создавать в своем сознании все, что сами захотите. И важно, чтобы вы выбрали время на создание видения того, чего вы хотите в течение каждого дня.



Вы должны найти время, чтобы отправиться в свое сознание и проработать все техники, увидеть, прочувствовать, провибрировать, прожить все то, что вы хотите, чтобы происходило с вами, как будто это уже происходит с вами сейчас. А когда вы закончите упражнения, отпустите. Вам не нужно проделывать упражнения на протяжении всего дня. Отпустите и займитесь своими обычными делами. Но на следующий день снова отправляйтесь в ваш разум, чтобы создавать, визуализировать, проговаривать аффирмации, делать все техники. А потом отпустите.

Зачем? Потому что вы знаете, что получите результат от усилий. Настойчивость является ключом к выполнению задуманного.



За овладение силой разума придется заплатить определенную цену, ведь это нечто гораздо большее, чем позитивное мышление. Это способность составить себе видение именно того, что вы хотели бы получить. Точное следование системе и способность быть упорным и настойчивым в каждодневном применении этой системы.

Как простое выполнение техник приведет к тому, что это случится? Мы так и не поймем, как. Мы знаем только, что вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Начнут появляться новые возможности.

Мир даст вам все то, что вы хотите. Сила внутри вас сильнее, чем внешняя реальность.
Спасибо, за то что поделились с нами информацией🌹🌹🌹
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да! Спасибо, Вика! Большое- большое спасибо за проект! Обязательно буду участвовать дальше в таком волшебстве! Теперь не смогу мимо пройти!:676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Да! Спасибо, Вика! Большое- большое спасибо за проект! Обязательно буду участвовать дальше в таком волшебстве! Теперь не смогу мимо пройти!:676866858:
Я очень рада, что это стало полезно для тебя, Олечка:kiss:
 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Добрый день 🥰🌼 Я завтра уезжаю в Оптину Пустынь. Вернусь ночью 9 мая. Меня предупредили, что там плохо ловит интернет. Если я не пишу отчет.... значит я без интернета. Покидать марафон не планирую. Он мне больше чем просто нравиться, я к нему испытываю особую любовь и благодарность. Мы с ним встретили друг друга в непростую минуту моего жизненного пути. Он очень был мне нужен.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый день 🥰🌼 Я завтра уезжаю в Оптину Пустынь. Вернусь ночью 9 мая. Меня предупредили, что там плохо ловит интернет. Если я не пишу отчет.... значит я без интернета. Покидать марафон не планирую. Он мне больше чем просто нравиться, я к нему испытываю особую любовь и благодарность. Мы с ним встретили друг друга в непростую минуту моего жизненного пути. Он очень был мне нужен.
Добрый день 🥰Я желаю тебе приятной поездки, и замечательного отдыха. Могу в личку отправить задания до конца марафона, а ты будешь выполнять в удобном темпе. Либо чуть позже сделаешь
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 24

Волшебная практика № 24.
Волшебная Палочка.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишете почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Выберите трех человек, о которых заботитесь или тех кто нуждается в большем здоровье, богатстве или счастье, или во всем одновременно.
3. Возьмите их коллективную фотографию, или фотографию каждого по отдельности, и положите перед собою, пока будете выполнять практику Волшебная Палочка.
4. Выберите одну персону, и держите его фотографию перед глазами. Закройте глаза, и в течении минуты визуализируйте здоровье, богатство или счастье этого человека, и то что вы получили эту новость.
5. Откройте глаза, и продолжая держать фотографию, скажите медленно волшебные слова: "Благодарю, Благодарю, Благодарю, за счастье, богатство или счастье (Имя)"
6. Как только закончите с одним, двигайтесь к другой персоне, и проделайте те же два шага, продолжайте, пока не закончите практику Волшебная Палочка со всеми тремя людьми.
7. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Люди, которые ищут волшебную палочку, не видят, что они ею ЯВЛЯЮТСЯ!"
Томас Леонард (1955 - 2003) Личный Коуч-тренер.

Если у вас есть член семьи, друг, или о ком вы заботитесь, у кого отсутствует здоровье, трудное финансовое положение, несчастье на работе, тот кто страдает, по законченным отношениям, тот кто потерял уверенность в себя, страдает от психических заболеваний, или чувствует подавленность в жизни, вы можете использовать невидимую силу благодарности, чтобы помочь им со здоровьем, богатством и счастьем.
Махнуть палочкой-выручалочкой для чужого здоровья, можно так: представьте, что здоровье человека полностью восстановлено, и говорите волшебные слова : «БЛАГОДАРЮ» - чувствуя сердцем, как будто получили известие, что этот человек полон здоровья. Вы можете представить, что этот человек звонит вам, чтобы сообщить новость, и представить, что говорит вам, и действительно ощущает вашу реакцию. Когда вы чувствуете, такую благодарность, как будто вы и вправду услышали новость, что здоровье человека полностью восстановлено, оно будет гарантировано; и чувствуйте благодарность, так искренне и мощно, как это возможно.
Махнуть Волшебной Палочкой, чтобы помочь человеку которого любишь, с богатством - выполните тоже самое, и будьте благодарны как если бы у него было богатство, которое необходимо, прямо сейчас. Представьте себе их богатство, которое было полностью восстановлено, и говорите волшебные слова: «Благодарю» - потому что вы получили удивительную новость.
Если вы знаете, что человек переживает трудные времена, но вы не знаете, что конкретно им нужно, или если они нуждаются в помощи более чем в одной области, то вы можете следовать той же Волшебной практики, и размахивать вашей Волшебной Палочкой, давая благодарность за счастье, или за здоровье, богатство и счастье вместе.
Сегодня выберите трех человек, о которых вы заботитесь, кто в настоящее время нуждается в здоровье, богатстве или счастье, или во всем этом сразу. Возьмите фотографию каждого человека, поставьте ее перед глазами, и выполняйте практику.
Возьмите первого человека, положите фотографию в вашу руку, затем закройте глаза, и в течении одной минуты визуализируйте себя, получающего известие о том, что человек был полностью восстановлен, или получил то что ему нужно. Намного проще визуализировать себя, как получаешь хорошие новости, чем больного человека здоровым, или подавленного счастливым, или должника богатым. Тем более, вы будете намного больше взволнованы, если вовлечете себя в визуализацию.
Откройте глаза, и с фотографией на ваших руках, скажите волшебные слова: «Благодарю» медленно, три раза, в сочетании с тем, что ему нужно:
Благодарю, Благодарю, Благодарю за (Имя) здоровья, богатство или счастье.
Как вы закончите с одним человеком, переходите к следующему, и выполняйте те же два шага, пока не закончите практику Волшебной Палочки, отправив здоровье, богатство или счастье для всех троих.
Можете так же использовать эту мощную практику, когда идете по улице или когда столкнетесь с человеком, которому явно не хватает счастья, здоровья и богатства. Представьте, что у вас есть волшебная палочка, и мысленно махая ею, давайте сердечную благодарность за здоровье и счастье, и знайте, что вы привели в движение реальную энергетическую силу.
Использование благодарности чтобы помочь со здоровьем, богатством и счастьем является единственным величайшим актом благодарности, который вы можете выполнить. И одна из Волшебных вещей - это то, что здоровье, богатство или счастье, которое просите для другого, также даруется и вам.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Добрый день 🥰Я желаю тебе приятной поездки, и замечательного отдыха. Могу в личку отправить задания до конца марафона, а ты будешь выполнять в удобном темпе. Либо чуть позже сделаешь
Отлично) Спасибо большое 😊❤️
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 25

Волшебная Практика №25.
Напоминание Волшебства.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Сегодня будьте готовы к тому, чтобы замечать, что происходит вокруг вас, и принять по меньшей мере 7 сигналов, и поблагодарить каждый из них. Например, если вы видите кого-то с идеальным весом, скажите: "Спасибо за мой идеальный вес!"
3. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень" в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Жизнь игрива... Мы должны играть так, как будто заново открыли волшебство вокруг нас.”
Флора Колао (1953) Писатель и Врач.

Практика сегодня - одна из моих любимых, потому что вы будите играть со Вселенной, а это очень весело!
Представьте, что Вселенная доброжелательна и заботлива, и то что она хочет дать нам, все что вы хотите. Поскольку Вселенная не может просто подойти к вам и вручить, то что вы хотите, она использует закон притяжение, чтобы давать вам знаки и сигналы, которые помогают вам получить то о чем вы мечтаете. Вселенная знает, что вы должны чувствовать благодарность, за исполненные мечты, и это играет свою роль - она напоминает вам, чтобы вы были благодарны. Для этого она использует людей, обстоятельства и события которые окружают вас, каждый день. Вот как это работает:
Если слышите сирену скорой помощи, Волшебная реплика Вселенной напоминает вам, что вы должны быть благодарны за прекрасное здоровье. Если вы видите Полицейскую машину, Волшебная реплика Вселенной напоминает об безопасности. Если вы видите, что кто-то читает газету - благодарите за хорошие новости.
Если вы хотите изменить ваш вес, то когда вы видите другого человека с тем весом, о котором мечтаете - вот Волшебный сигнал от Вселенной, чтобы поблагодарить за идеальный вес. Если хотите романтичного партнера, когда видите безумно влюбленную пару - сигнал, и вы должны быть благодарны за идеального партнера. Если хотите иметь семью, когда видите младенцев и детей - благодарите за детей. Когда проходите мимо вашего банка или банкомата - благодарите за обилие денег. Когда вы приезжаете домой, вот напоминание от Вселенной, чтобы быть благодарным за дом, и когда сосед приглашает вас разделить чашечку кофе, в кофейне через дорогу - благодарите за соседей.
Если вам посчастливилось увидеть одно из ваших желаний воочию, к примеру: такой же дом, который хотите, или автомобиль, мотоцикл, обувь, или компьютер - Вселенная напоминает, что бы вы были благодарны сейчас!
Когда вы проснулись, и кто-то говорит:”Доброе утро” - вот то напоминание от Вселенной - благодарите за доброе утро. Столкнулись с человеком, который безумно счастлив - благодарите за счастье. Если вы услышали другого человека, который говорит: "Спасибо" - вот то напоминания, чтобы сказать: "Спасибо"!
Есть неограниченные творческие пути, как Вселенная может напомнить вам о благодарности из-за дня в день. Вы всегда будете растолковывать сигнал правильно, ибо, для Вселенной, ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ! Вселенная использует закон Притяжение, и поэтому вы получаете точные сигналы, за что вы должны быть благодарны в данный момент.
Напоминание Волшебства стала ежедневной игрой для меня, и теперь я автоматически нахожу волшебные сигналы Вселенной, и благодарю за них. Они никогда не перестают взволновать и удивлять меня - это удивительно как Вселенная находит новые пути для того, чтобы привести в движение Благодарность!
Когда я получаю телефонный звонок от друга, или члена семьи - это подсказка, что надо быть благодарным за него. Когда кто-то говорит:"Разве не чудесный день сегодня” - напоминание, что надо быть благодарным за прекрасную погоду, и прекрасный день. Если что-то сломалось - опять подсказка, что надо быть благодарным за отлично работающие вещи. Когда я получаю почту - снова напоминание, что надо быть благодарным за почтовые услуги, тоже и за неожиданные проверки. Когда я собираюсь пойти к банкомату, или вижу очередь у банкомата - напоминание о благодарности за деньги. Если мой знакомый заболевает - напоминание, о благодарности за его здоровье и мое. Когда я открываю шторы утром - напоминание о великом новом дне, и новых свершениях, которые будут впереди. А когда я задергиваю ночью шторы - за великий день, который у меня был.
Чтобы играть в Напоминание Волшебства сегодня, все, что вам необходимо, это быть начеку, чтобы отыскать 7 Волшебных сигнала, которые посылает Вселенная, и поблагодарить за каждое 5 раз. Например, когда видите кого-то с идеальным весом, говорите: "Спасибо за мой идеальный вес!" Вы никогда не сможете дать слишком много благодарности, так что можете говорить более 5 раз, если захотите; вы даже можете отыскать все Волшебные Напоминания за день, и поблагодарить каждое из них. Если вы следовали ежедневным Волшебным практикам последние 24 дня, то вы достигли той точки, где будете замечать достаточно сигналов от Вселенной. Одним из преимуществ Волшебной силы благодарности в том, что она будит вас, и делает гораздо более бдительным и осознанным. А чем более бдительным и осознанны вы становитесь, тем более благодарным вы становитесь, и тем легче привлечь вам ваши мечты. Таким образом, Вселенная - Напоминание Волшебства!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу