Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Это первый для меня такой марафон.
Ну не всё гладко как хотелось. Но думаю что на первый раз в полне хорошо.
Я вас всех от души благодарю.
Я рада, что всё прошло хорошо 🙏 Через недельку запустим новый :kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
день 28
Заключительное задание 28

1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Вспомните Волшебство вчерашнего дня, и запишите его. Задайте себе несколько вопросов: "Какие хорошие вещи, случились с вами вчера?". Просканируйте вчерашний день, пока не почувствуете удовлетворение, от того что вспомнили и записали благословения дня.
3. Как только вспоминаете каждое, просто скажите волшебное слово: «Благодарю» - за каждое из них.
4. После того, как напишите список, сегодня, прочитайте его вслух или про себя. Можно сделать краткий список, или же развернутый, упоминая почему вы благодарны за то или иное Волшебство.
5. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"С волшебством все просто. Вы должны знать, что оно еще здесь, оно - все вокруг, или оно до сих пор не видимо для вас?"

Чарльз де Линт (1951) Писатель и Фолк-музыкант.

Каждый день эксклюзивный, не существует таких дней, которые похожи на остальные. Хорошие вещи, которые случаются каждый день, всегда разные, и всегда меняются, и когда вы Вспоминаете Волшебство, простым подсчетом вчерашний Благословений, не важно, что вы произносите, они всегда будут разные. Это одна из причин, почему Вспоминание Волшебства является наиболее мощной текущей практикой, для поддержание Волшебства в вашей жизни. Не важно, каковы ваши желания сейчас, и какие будите иметь в будущем - это Волшебная практика останется самой мощной на протяжении вашей жизни.

Самый простой способ вспомнить вчерашние благословения - начать вспоминать начало дня, с того момента, когда вы проснулись, и продолжать, вспоминая основные события утра, дня и вечера, пока не достигли времени, когда легли спать. Так будет легче вспомнить вчерашние благословения, просто сканируйте вчерашний день, и считайте как воздушные шарики - ваши благословения.

Можно начать эту Волшебную практику с вопроса:

Какие замечательные вещи случились вчера?

Как только вопрос будет задан, ваш разум будет искать ответ на него. Получили ли вы хорошие новости? Получили ли вы что-то волшебное, или сбылось одно из ваших желаний? Получили ли вы неожиданно деньги? Чувствовали ли себя счастливым? Может вы услышали друга, с которым давно не встречались? Может произошло что-то великолепное? Получили ли вы великолепные новости по телефону, а может по электронной почте? Может кто-то сделал вам комплимент, или выразил признательность? Может кто-то помог вам решить проблему? А может вы помогли кому-то? Может вы закончили проект, или начали новый, и вы счастливы? Кушали ли вы свою любимую еду, или посмотрели отличный фильм? Получили ли вы подарок, разрушили ситуацию, провели отличное время, с кем-то, или создали планы, которые вы хотите сделать?

Вспомните Волшебство, и запишите вчерашние благословения на компьютере, или в журнал. Сканируйте вчерашний день, пока не почувствуете удовлетворение тем, что напомнили себе ваши Благословения. Они могут быть маленькими, или большими; не идет речь о размерах, речь идет о количестве, и сколько вы найдете, чувствуйте благодарность за каждое из них. Как Вспомните - зафиксируйте, и просто будьте благодарны, и скажите волшебные слова: «Благодарю».

Когда вы захотите сделать эту практику, вы можете смешивать благословения, так вы вспомнили что-то из других дней, скажите им: «Благодарю». Вы можете сделать краткий список, а можете развернутый, говоря почему вы благодарны.

Не существует фиксированного числа чудес, который нужно искать, потому что каждый день разный. Но я могу заверить, что каждый день полон благословений, и как только, откроете глаза, вы поймете, что это правда. Вы откроете сердце волшебству. И ваша жизнь будет изобильна и великолепна.


"Тот кто имеет благодарность, дано будет, и приумножится. А не имеющего благодарность, отнимется и то, что имеет"

Помните: ВОЛШЕБСТВО СОЗДАНО ДЛЯ ВАС!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Вика💖
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Вика 🌹
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.241
Реакции
36.483
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Викуся, благодарю!!! Марафон волшебный:676866858:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго и теплого дня! С праздником Победы!
Отчёт отправила. Спасибо за такой чудесный марафон и за то волшебство, которое происходит вокруг. Я снова поверила в чудеса. С удовольствием продолжу дальше с вами :676866858:
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет отправила. Жду медальку.)
Впечатления неоднозначные... Так как моей главной целью было восстановить здоровье, а оно не восстанавливалось, а становилось все хуже, чуда не произошло и марафон начал напрягать и раздражать. Дошла до конца, так как не в моих правилах бросать, что начала. Хотя может и чудо подтолкнуло меня все же решиться и пойти наконец к врачу.:D
И еще... вдруг чудесным образом случилось кое-что, чего я ждала тридцать лет и три года. :D Сейчас не буду рассказывать что, потому что только в конце месяца будут результаты, пока еще боюсь сглазить.
С новым марафоном наверное сделаю перерыв, но мой красивый блокнотик не до конца заполнен и будет на месте вместе с красивым камушком-сердечком. Буду туда писать благодарности и желания, когда душа захочет.
И спасибо большое за марафон, это очень важно для нас - зависимых, занять себя чем то хорошим.:676866858:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.978
Реакции
69.317
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день!
Отчёт отправила.
Это мой первый такой марафон.. Мне очень понравился!!! Были и исполнения желаний, и кризисы, но я всему всегда находила объяснения)
Спасибо, Вика @Wika305 ! :kiss:
Жду следующего)
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новый камень уже завёл, жду марафон. Нужно купить новый блокнот!:running:
20210509_172856_mfnr.jpg
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.241
Реакции
36.483
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
В который раз убеждаюсь, что Магия работает. В этом марафоне у меня поставлено множество целей и задумано два заветных желания. Исполнения этих желаний я очень хотела, одно из которых я загадывала уже второй раз. И вот оба мои желания исполнились. Обязательно пойду в следующий марафон. Магия благодарности работает безотказно :676866858:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.914
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет!

У меня как завертелось на первых днях марафона так до сих пор вибрирует) Просто ускорение происходит.... и не получилось у меня делать всё, к сожалению.

Спасибо за марафон, у меня получился старт а дальше увы, ничего не вышло....
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

У меня как завертелось на первых днях марафона так до сих пор вибрирует) Просто ускорение происходит.... и не получилось у меня делать всё, к сожалению.

Спасибо за марафон, у меня получился старт а дальше увы, ничего не вышло....
Вот же снова марафон стартует.
Участвуй и выполняй в этот раз ;)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik20 Поздравляю с окончанием марафона, проверяйте медальки, если кого пропустили-напишите мне, пожалуйста:kiss:Мне было очень приятно проводить этот марафон, я благодарю всех, кто был с нами в этом марафоне и скоро ожидайте новый марафон, потому что наши желания безграничны и наши возможности тоже, так давайте будем уделять время в нашей такой занятой повседневной жизни нашим желаниям! БлагоДарю:676866858:
 
Последнее редактирование:

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.241
Реакции
36.483
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, дорогие волшебники и волшебники stickers_Persik20 Поздравляю с окончанием марафона, проверяйте медальки, если кого пропустили-напишите мне, пожалуйста:kiss:Мне было очень приятно проводить этот марафон, я благодарю всех, кто был с нами в этом марафоне и скоро ожидайте новый марафон, потому что наши желания безграничны и наши возможности тоже, так давайте будем уделять время в нашей такой занятой повседневной жизни нашим желаниям! БлагоДарю:676866858:
Викусь, привет! У меня нет медальки(
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, дорогие волшебники и волшебники stickers_Persik20 Поздравляю с окончанием марафона, проверяйте медальки, если кого пропустили-напишите мне, пожалуйста:kiss:Мне было очень приятно проводить этот марафон, я благодарю всех, кто был с нами в этом марафоне и скоро ожидайте новый марафон, потому что наши желания безграничны и наши возможности тоже, так давайте будем уделять время в нашей такой занятой повседневной жизни нашим желаниям! БлагоДарю:676866858:
Красивые медальки🔥🔥🔥спасибо! :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу