Магия Благодарности - 4 Старт 17 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Приглашаем вас принять участие в новом марафоне Магия Благодарности-3!
%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F_%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0_%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B02.jpg

Даты проведения:
Старт -17 мая
Финиш -11 июля


В течение двух месяцев мы будем учиться использовать Волшебную силу благодарности, и преображать наше здоровье, деньги, работу и отношения, и делать наши маленькие и большие желания реальностью. Мы также узнаем, как на практике благодарность растворяет проблемы, и трансформирует негативные ситуации.

Без практики, знания будут проскальзывать сквозь пальцы, и возможность, которая легко изменит нашу жизнь, будет упущена. Чтобы этого не случилось, мы можем практиковать благодарность в течение 28 дней, так чтобы пропитать клетки нашего организма, и наше подсознание ею. Только тогда она начнет изменять вашу жизнь постоянно.
Практика рассчитана на (по многочисленным просьбам) ... 56 (!!!) дней подряд, на каждое задание отводится ДВА дня. Это позволит сделать благодарность привычкой и новым способом жизни. Концентрированная практика благодарности, в течение дня, гарантирует, что мы увидим волшебство, которое начнет приходить в нашу жизнь, и очень быстро!

В каждой Волшебной практике есть Богатство тайных учений, которые сильно расширяют знания. С каждой Волшебной практикой мы все больше и больше будем понимать о том, как работает жизнь, и как легко иметь жизнь, о которой мечтали.
1 блок - Первые 12 практик направляют Волшебную силу благодарности не на то, чего у нас нет, а на то что мы получили в прошлом, потому что, если мы не будем благодарны за то, что имеем, и за то что получили, Волшебство не будет работать, и мы не получим больше. В эти первые двенадцать практик мы установим связь с Волшебством.
2 блок - В следующие 10 практик мы направим силу благодарности на наши желания, мечты и всего чего хотим. Пройдя эти 10 практик мы сможем сделать свои мечты былью, и увидеть, как наша жизнь волшебным образом преображается!
3 блок - Последние 6 практик - это совершенно новый уровень, где мы будем пропитывать благодарностью каждую клетку нашего тела и ума. Мы узнаем, как использовать Волшебную силу благодарности, чтобы помочь другим, растворить проблемы и улучшить любые негативные обстоятельства или ситуации, которые могут возникнуть в течении жизни.

Нам не нужно выискивать специальное время в своем календаре, потому что каждая практика была специально разработана, чтобы вписаться в повседневную жизнь, будь то рабочие дни или выходные, праздники или отпуск. Благодарность портативна – мы берем ее туда, куда идем, и там происходит Волшебство!

Некоторые практики предназначены для утра, а другие предназначены, чтобы их делать в течение дня. Некоторые практики необходимо прочитать на ночь. В любом случае мы будем выкладывать каждую практику через день (один раз в два дня) в 14-17 часов по московскому времени (чтобы жители Дальнего Востока и Сибири успевали ознакомиться с новым заданием).

Каждое задание мы читаем вечером и утром следующего дня
и выполняем в течении указанного времени.
На каждое задание отводится ДВА ДНЯ!!!


В конце недели вам надо будет заполнить отчетную форму.

ФОРМА ДЛЯ ОТЧЕТА

Мы будем благодарны если вы будете делиться своим опытом здесь в теме, задавать вопросы, помогать нам и друг другу лучше понять Волшебство благодарности!

Добро пожаловать!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ МАРАФОНЕ БЛАГОДАРНОСТИ,
НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
"Участвую, с правилами согласен"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу