Образ жизни Магия Благодарности -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет) нет, не пропустила, сейчас выложу первое задание :kiss:
Ура :bounce: список желаний написала, хочу уточнить, когда я пишу список желаний, какая формулировка я хочу..... и далее что хочу или же в утвердительной форме? я получу... появится возможность....
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik20 Завтра стартует наш марафон благодарности, в котором мы в течении всего времени марафона научимся замечать, что нас окружает много удивительных вещей, которые мы считаем обычными, и постараемся приобрести привычку благодарить даже за мелочи. Как известно, наша жизнь-это бумеранг, и если мы недовольны тем, что мы получаем от жизни, значит , нужно изменить то, что мы даём в эту жизнь.
Старайтесь не заставлять себя писать волшебные благодарности, а постарайтесь "словить" ваше настроение, когда ЭТО будет происходить легко, естественно и в своём ритме. Желательно начинать с утра, когда вы только проснулись и ещё не поглощены внешними проблемами. Но если ваше утро проходит в суматохе, то вам лучше уделить время вечером и начать приобретать привычки хорошего утра, перестать куда-то торопиться и нервничать. Ведь вы, наверное заметили, что как начнёшь утро-так и пройдёт весь день. Так давайте просыпаться, улыбаться новому дню и БлагоДарить всех и всё вокруг. Начните с мелочей, и вы увидите, как начнёт меняться ваша реальность.
Задание первого дня я выложила под предварительным заданием на первой странице. На выполнение каждого задания даётся 2 дня. Каждое воскресенье пишем отчёт в форме. Всем желаю приятных практик:kiss:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я бы глянул, одним глазком, чужие желания, но свои показывать не хочу :D
не показывай и чужие тебе не нужны) вообще в этом деле важно, чтоб меньше человек знало про твои хотелки, потому что когда ты рассказываешь другим про свои планы, то теряется много энергии, могут позавидовать, осудить..та мало ли....Я хочу всегда молча :giggle: и когда получаю желаемое-благодарю искренне)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Т.е. примерно так я еду отдыхать в ...., мой отдых ..... и т.д, да?
да) можно и так
Я путешествую 4 раза в год в самые необычные места планеты
это как пример
Я люблю писать моя з.п. от и сумму....конкретную, желательно от какой-то цифры и выше, которая позволит тебе делать, что ты хочешь)
Когда у меня была з.п. например, 200 у.е., я хотела 500 и выше..потом писала от 1000 у.е. и выше в месяц....Когда это исполнилось-увеличиваю сумму просто) Но опять-таки, на финансах сильно зацикливаться тоже не стоит...Хотя-скоро в нашем марафоне финансам будет посвящена отдельная тема) Не торопим события)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу