Образ жизни Магия Благодарности -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перестать не просто))

Если не делать то что не хочется, то кушать не чего будет и все уволятся с завода :D
не просто, сначала прими себя таким какой есть, со всеми недостатками
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Перестать не просто))

Если не делать то что не хочется, то кушать не чего будет и все уволятся с завода :D
Не правда, работа всегда есть, какая тебе нравится. может просто не хочется ничего менять? :D
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
У меня из давнишних желаний, тоже одно есть. Я знаю, как его исполнить, уже есть план. Только эта гребаная корона, второй год вмешивается. Но ничего, пока другие мечты исполню :D
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня из давнишних желаний, тоже одно есть. Я знаю, как его исполнить, уже есть план. Только эта гребаная корона, второй год вмешивается. Но ничего, пока другие мечты исполню :D
а желания достаточно быстро исполняются когда есть собственное намерение = действие его исполнить
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ты после этого марафона заметишь изменения в себе, благодарность очень сильная штука;)

Первый раз в жизни буду пробывать благодарить)
Молюсь каждый день последнее время.
Еще и благодарность добавлю.
Двойное комбо)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Все хорошо, давайте не будет о грустном)
Пока не проработаешь своё сознание, насчет этого пункта, так и будет все грустно. Кроме того, зачастую видим в себе недостатки, на которые другие и внимания не обратят. А еще интереснее, когда ты считаешь недостатком, А именно им и цепляешь, своего человека. И вам вместе хорошо, А на мнение других начхать. Главное ты начинаешь себя незаменимым чувствовать
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз в жизни буду пробывать благодарить)
Молюсь каждый день последнее время.
Еще и благодарность добавлю.
Двойное комбо)
я бы еще добавила прощение, нужно уметь прощать и себя и окружающих :)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.274
Реакции
70.816
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обиды у меня нет на других людей.
Прощать не кого)
это только так кажется, очень многое тянется из детства, то о чем даже не помнишь и только в процессе начинают всплывать воспоминания
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А о чем с людьми говорить, если каждый человек варится в своих желаниях, целях, 90% времени))
90% своего времени ты думаешь о целях и желаниях?:eek: У меня только минут 15 в день получается....Вообще, нужно просто расслабиться и получать удовольствие от жизни. Не мешай Вселенной делать своё дело.
Зеланда я первый раз прочитала в 2010 году, прочитала, ничего не поняла, но прочитала все 5 ступеней ещё и смеялась над выражением "мои яблоки падают в небо". И когда примерно к 2015 году я поняла, что сила мысли работает, то перечитала его ещё 2 раза и каждый раз понимала по-другому. Я не советую именно его читать. Если не нравится-то не читай, есть много книг других авторов, но все примерно пишут об одном и том же. Для вдохновения можешь посмотреть фильм "Секрет", наш марафон по книге Ронды Берн Магия благодарности....Та вообще ничего не читай, если некомфортно, а просто пока напиши свои цели и желания и начинай свой день с благодарности. Я уверена, у тебя всё получится:kiss:И у нас у всех вместе с тобой)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik20 Поздравляю всех нас со стартом нашего чудесного марафона! Я искренне желаю, чтобы каждый момент вашей жизни приносил только радость и вы эту чудесную жизнь БлагоДарили:kiss: старт.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
В 23 года Тина Фей работала в молодежной волонтерской организации

В 23 года Опру Уинфри уволили с ее первой работы репортером

В 24 года Стивен Кинг работал уборщиком и жил в трейлере

В 27 лет Винсент Ван Гог, потерпевший неудачу как проповедник, решил пойти в художественную школу

В 28 лет Джоан Роулинг была матерью-одиночкой с суицидальными наклонностями и жила на социальное пособие

В 28 лет работой Уэйна Койна (из Flaming Lips) была обжарка рыбы

В 30 лет Харрисон Форд был плотником

В 30 лет Марта Стюарт была биржевым брокером

В 37 лет Энг Ли был папой-домохозяином и подрабатывал, выполняя странные поручения

Джулия Чайлд выпустила свою первую кулинарную книгу в 39 и стала ведущей собственного кулинарного шоу только в 51

Вера Вонг не смогла попасть в команду по фигурному катанию на Олимпийских Играх, не получила должность главного редактора в Vogue и создала свое первое платье в возрасте 40 лет

Стэн Ли выпустил свой первый получивший известность комикс лишь в 40 лет

Сэмюэл Л. Джексон получил свою первую роль в кино в 46 лет

Морган Фриман получил свою первую роль в кино в 52 года

Кэтрин Бигелоу получила международную известность только в возрасте 57 лет, сняв "Повелителя бури"

Бабушка Мозес начала свою карьеру как художник в 76 лет

Луиз Буржуа стала известным скульптором только к 78 годам

Какой бы ни была ваша мечта - достичь ее никогда не поздно. Вы не неудачник только из-за того, что не достигли мировой славы и успешного благосостояния к 21 году. Черт, да это нормально, если вы еще не знаете, в чем заключается ваша мечта. Даже если сегодня вы делаете бургеры, обслуживаете столики или отвечаете на звонки, то кто знает, куда судьба занесет вас завтра?

Никогда не говорите себе, что вы слишком старый, чтобы этого достичь.

Никогда не говорите себе, что вы упустили последнюю возможность это сделать.

Никогда не говорите себе, что вы недостаточно талантливы.

Вы МОЖЕТЕ это сделать. Что бы это ни было.
FB_IMG_1621215826403.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу