Образ жизни Магия Благодарности -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.260
Реакции
70.774
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Написала 10 благодарностей, в прошлый раз это давалось мне с трудом, нужно было подумать, за что же я благодарна, сейчас написала очень легко :dance:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Приветствую вас, дорогие волшебники и волшебницы! Вот и начался наш путь в страну волшебства. Очень хорошо, что многие из вас оставляют комментарии и задают вопросы. Многие заметили, что с каждым днём благодарностей всё больше и больше и уже не проблема с ходу написать с утра 10 благодарностей, а иногда хочется и больше) Что ж, это говорит о том, что вы просыпаетесь и начинаете замечать все мелочи вокруг себя, которые многие принимали как должное и в порядке вещей. Что ж, продолжаем наш путь самосовершенствования и уже доступен в заданиях День 2. На этот день у нас, как обычно, выделяется два дня марафона. Всем желаю хорошего настроения и миллион благодарностей :kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я тоже по себе стала замечать изменения. Вообще, я пишу по 10 благодарностей каждый вечер( ну, иногда бывает не каждый что греха таить)), уже года 2, но мои благодарности-это желания в будущем. У меня проблема, а может это и вовсе не проблема)), ставить маленькие цели-по типу новое платье или отдых в Египте. У меня мои цели глобальные-финансы от суммы конкретной и выше, отношения, здоровье, мб поэтому они исполняются не сразу. Но с этим марафоном я начала писать утром благодарности, и они разные, а раньше многие просто повторялись. Значит, тоже идёт прогресс чему я очень рада)
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, я думала я злюка, но у меня список получился бесконечный) достала тетрадь новую на всякий случай) А можно в двух словах о камне? Это что-то особенное? Или это буквально камешек? Или это любой предмет)?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет, я думала я злюка, но у меня список получился бесконечный) достала тетрадь новую на всякий случай) А можно в двух словах о камне? Это что-то особенное? Или это буквально камешек? Или это любой предмет)?
Любой камень, у меня брелок в виде сердца
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Из камня? Конкретизируйте пожалуйста) мне тз непонятно )
У меня обычный брелок из пластмассы... материал вообще не имеет значения, главное, чем вы его наделяете каждый вечер-именно слова благодарности
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
не показывай и чужие тебе не нужны) вообще в этом деле важно, чтоб меньше человек знало про твои хотелки, потому что когда ты рассказываешь другим про свои планы, то теряется много энергии, могут позавидовать, осудить..та мало ли....Я хочу всегда молча :giggle: и когда получаю желаемое-благодарю искренне)
Да! Счастье любит тишину)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я не знаю как полюбить себя.
Это не реально(
Но я бы хотел :D
курящие люди не любят себя, это точно, иначе бы не травили бы себя всякой какой.... Ты на пути к цели, полюбишь себя, и уже приступил к этому поскольку тебя что*то привело на этот сайт))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу