Образ жизни Магия Благодарности -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.001
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чтобы поднять самооценку надо поставить цель и достичь ее. Только одно маленькое "но" цель должна быть достижима!!! Если нет возможности заплатить, например за обучение танго, можно выучить пару движений по роликам на ютубе, но и цель должна быть: Выучить 2 движения танго.
Все недостижимые ( на данном этапе жизни) цели приводят к позиции жертвы и неудачника, что абсолютно не повышает самооценку))
Как-то так.
Наташенька!
Я возражу тебе. Я имея диагноз, от всех скрывая, дрожащими с дрожащими руками и телом, учась по 16 часов в сутки, имея семью и работая , кончила медицинскую коллегию. От стресса меня иногда тошнило . Я старалась, отдала себя, ещё больше стала любить и понимать людей . Меня назвали лучшей медсестрой. А я всё равно знала, что я неполноценная.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наташенька!
Я возражу тебе. Я имея диагноз, от всех скрывая, дрожащими с дрожащими руками и телом, учась по 16 часов в сутки, имея семью и работая , кончила медицинскую коллегию. От стресса меня иногда тошнило . Я старалась, отдала себя, ещё больше стала любить и понимать людей . Меня назвали лучшей медсестрой. А я всё равно знала, что я неполноценная.
Я не говорю о том, что было, что было, то прошло: "У самолета нет зеркал заднего вида!" я говорю о том, как потихоньку можно попробовать исправить сегодняшнюю ситуацию.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.001
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не говорю о том, что было, что было, то прошло: "У самолета нет зеркал заднего вида!" я говорю о том, как потихоньку можно попробовать исправить сегодняшнюю ситуацию.
Я пробую, осваиваю новую профессию. Некоторым уже сразу сказала о себе( не так ляпнула, был повод) , не отвернулись, всё поддерживают и даже больше.
А её исправлять эту ситуацию, надо в корне. Ведь таких как я тысячи и повезло мне , кому то нет. А я мечусь, надо и самой на ноги встать и волонтёрить хочется, помогать другой мир строить. Ведь это касается и моей семьи и многих. Курить страшно хочу бросить. Вообщем, как могу стараюсь, хотя пока , как размагниченный компас.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Селена13
Леночка!!! Привет)) :kiss:
Stickers-Erika2
Ты как всегда с юмором приподносишь свою точку зрения:
.. А то так разбежимся с благодарностями, что и за секс начнём благодарить.
Я ещё сомневалась, пройти или не пройти эту сотку)
Но ради эксперимента, пожалуй попробую)
Вдруг действительно "разбегусь с благодарностями"
🤔 .. вот муж-то удивится :rolleyes::giggle:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.001
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13
Леночка!!! Привет)) :kiss:
Stickers-Erika2
Ты как всегда с юмором приподносишь свою точку зрения:

Я ещё сомневалась, пройти или не пройти эту сотку)
Но ради эксперимента, пожалуй попробую)
Вдруг действительно "разбегусь с благодарностями"
🤔 .. вот муж-то удивится :rolleyes::giggle:
Света, не моя точка зрения. :) Я думала, можно. Наверно можно, только не Бога, а ну...сама понимаешь.
Я бы тоже попробывала. Ещё много куда хочу. Но надо осваивать новую профессию. На работу ещё думаю устроится, пока сомневаюсь и конечно курить бросить Ещё как говорила, всё только делать для себя, это ходить с постоянно больной головой и загорающимися мозгами от упрёков разных .
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.885
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Света, не моя точка зрения. :) Я думала, можно. Наверно можно, только не Бога, а ну...сама понимаешь.
Я бы тоже попробывала. Ещё много куда хочу. Но надо осваивать новую профессию. На работу ещё думаю устроится, пока сомневаюсь и конечно курить бросить Ещё как говорила, всё только делать для себя, это ходить с постоянно больной головой и загорающимися мозгами от упрёков разных .
Бедненькая, мучаешься всё со своими качелями.
Да. Тяжело, зависимость она такая - хитрая штука.
Для обучения лучше в эту сотку пойти:

Там каждую неделю (или каждый день) отчитываешься о пройденном материале. Мне она понравилась - каждый что-то изучает и делится в теме изученым.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу