Образ жизни Магия Благодарности -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.028
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бедненькая, мучаешься всё со своими качелями.
Да. Тяжело, зависимость она такая - хитрая штука.
Для обучения лучше в эту сотку пойти:

Там каждую неделю (или каждый день) отчитываешься о проеденном материале. Мне она понравилась - каждый что-то изучает и делится в теме изученым.
Прям мысли читаешь. И почему не удивляюсь Как раз думала пойти и задать Василию вопрос.
Спасибо , что пожалела, а то как это только самой себя жалеть скучно. А вот когда ещё кто-нибудь, сразу становиться легче.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! 🙋‍♀️ не, я не участвую. Я не совсем понимаю что это. На первый взгляд, правда, как секта какая то🤣🤣🤣
А меня Елена заинтересовала, прям, своим высказыванием в эту тему:
... А то так разбежимся с благодарностями, что и за секс начнём благодарить.
Ничего личного, это только моё мнение, ..
Я решила поэкспериментировать на себе.
..точнее на муже))) шучу)) ..хотя..

Хочу попробовать. Я слышала о такой практике, но ни разу сама не участвовала.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.018
Нежральня
Читать »»
Привет! 🙋‍♀️ не, я не участвую. Я не совсем понимаю что это. На первый взгляд, правда, как секта какая то🤣🤣🤣
им там весело на видео затоminion332
мне не нравится ни подача, ни слова, а вот смысл ниче так, поэтому после прочтения задания я еще пол дня думаю как мне его в свою жизнь включить учитывая что я хмурь :giggle:
 

ASTRAA

V.I.P
Сообщения
17.747
Реакции
29.244
Дневник
Читать »»
Приглашаем вас принять участие в новом марафоне Магия Благодарности-3!
%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F_%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0_%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B02.jpg

Даты проведения:
Старт -17 мая
Финиш -11 июля


В течение двух месяцев мы будем учиться использовать Волшебную силу благодарности, и преображать наше здоровье, деньги, работу и отношения, и делать наши маленькие и большие желания реальностью. Мы также узнаем, как на практике благодарность растворяет проблемы, и трансформирует негативные ситуации.

Без практики, знания будут проскальзывать сквозь пальцы, и возможность, которая легко изменит нашу жизнь, будет упущена. Чтобы этого не случилось, мы можем практиковать благодарность в течение 28 дней, так чтобы пропитать клетки нашего организма, и наше подсознание ею. Только тогда она начнет изменять вашу жизнь постоянно.
Практика рассчитана на (по многочисленным просьбам) ... 56 (!!!) дней подряд, на каждое задание отводится ДВА дня. Это позволит сделать благодарность привычкой и новым способом жизни. Концентрированная практика благодарности, в течение дня, гарантирует, что мы увидим волшебство, которое начнет приходить в нашу жизнь, и очень быстро!

В каждой Волшебной практике есть Богатство тайных учений, которые сильно расширяют знания. С каждой Волшебной практикой мы все больше и больше будем понимать о том, как работает жизнь, и как легко иметь жизнь, о которой мечтали.
1 блок - Первые 12 практик направляют Волшебную силу благодарности не на то, чего у нас нет, а на то что мы получили в прошлом, потому что, если мы не будем благодарны за то, что имеем, и за то что получили, Волшебство не будет работать, и мы не получим больше. В эти первые двенадцать практик мы установим связь с Волшебством.
2 блок - В следующие 10 практик мы направим силу благодарности на наши желания, мечты и всего чего хотим. Пройдя эти 10 практик мы сможем сделать свои мечты былью, и увидеть, как наша жизнь волшебным образом преображается!
3 блок - Последние 6 практик - это совершенно новый уровень, где мы будем пропитывать благодарностью каждую клетку нашего тела и ума. Мы узнаем, как использовать Волшебную силу благодарности, чтобы помочь другим, растворить проблемы и улучшить любые негативные обстоятельства или ситуации, которые могут возникнуть в течении жизни.

Нам не нужно выискивать специальное время в своем календаре, потому что каждая практика была специально разработана, чтобы вписаться в повседневную жизнь, будь то рабочие дни или выходные, праздники или отпуск. Благодарность портативна – мы берем ее туда, куда идем, и там происходит Волшебство!

Некоторые практики предназначены для утра, а другие предназначены, чтобы их делать в течение дня. Некоторые практики необходимо прочитать на ночь. В любом случае мы будем выкладывать каждую практику через день (один раз в два дня) в 14-17 часов по московскому времени (чтобы жители Дальнего Востока и Сибири успевали ознакомиться с новым заданием).

Каждое задание мы читаем вечером и утром следующего дня
и выполняем в течении указанного времени.
На каждое задание отводится ДВА ДНЯ!!!


В конце недели вам надо будет заполнить отчетную форму.

ФОРМА ДЛЯ ОТЧЕТА

Мы будем благодарны если вы будете делиться своим опытом здесь в теме, задавать вопросы, помогать нам и друг другу лучше понять Волшебство благодарности!

Добро пожаловать!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ МАРАФОНЕ БЛАГОДАРНОСТИ,
НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
"Участвую, с правилами согласен"

ЛОГО:

1
11-png.1382353
2
1581186310743-png.1382367
3
1581186334108-png.1382368
4
1581186401789-png.1382369
5
mb01-jpg.1382370
6
mb04-jpg.1382371


Ведущий темы - @Wika305
Модератор темы - @амфора

Срстав:
@Любовь Фетисова
@Крошик
@svetlyc
@Evgeniy123
@Рыжая Бестия
@Ирина мандарина 21
@svetlana19994
участвую.. с правилами согласна))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.473
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день.Очень хочу попробывать)Участвую,с правилами согласна
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.401
Реакции
67.369
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участвую, с правилами согласна
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приглашаем вас принять участие в новом марафоне Магия Благодарности-3!
%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F_%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0_%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B02.jpg

Даты проведения:
Старт -17 мая
Финиш -11 июля


В течение двух месяцев мы будем учиться использовать Волшебную силу благодарности, и преображать наше здоровье, деньги, работу и отношения, и делать наши маленькие и большие желания реальностью. Мы также узнаем, как на практике благодарность растворяет проблемы, и трансформирует негативные ситуации.

Без практики, знания будут проскальзывать сквозь пальцы, и возможность, которая легко изменит нашу жизнь, будет упущена. Чтобы этого не случилось, мы можем практиковать благодарность в течение 28 дней, так чтобы пропитать клетки нашего организма, и наше подсознание ею. Только тогда она начнет изменять вашу жизнь постоянно.
Практика рассчитана на (по многочисленным просьбам) ... 56 (!!!) дней подряд, на каждое задание отводится ДВА дня. Это позволит сделать благодарность привычкой и новым способом жизни. Концентрированная практика благодарности, в течение дня, гарантирует, что мы увидим волшебство, которое начнет приходить в нашу жизнь, и очень быстро!

В каждой Волшебной практике есть Богатство тайных учений, которые сильно расширяют знания. С каждой Волшебной практикой мы все больше и больше будем понимать о том, как работает жизнь, и как легко иметь жизнь, о которой мечтали.
1 блок - Первые 12 практик направляют Волшебную силу благодарности не на то, чего у нас нет, а на то что мы получили в прошлом, потому что, если мы не будем благодарны за то, что имеем, и за то что получили, Волшебство не будет работать, и мы не получим больше. В эти первые двенадцать практик мы установим связь с Волшебством.
2 блок - В следующие 10 практик мы направим силу благодарности на наши желания, мечты и всего чего хотим. Пройдя эти 10 практик мы сможем сделать свои мечты былью, и увидеть, как наша жизнь волшебным образом преображается!
3 блок - Последние 6 практик - это совершенно новый уровень, где мы будем пропитывать благодарностью каждую клетку нашего тела и ума. Мы узнаем, как использовать Волшебную силу благодарности, чтобы помочь другим, растворить проблемы и улучшить любые негативные обстоятельства или ситуации, которые могут возникнуть в течении жизни.

Нам не нужно выискивать специальное время в своем календаре, потому что каждая практика была специально разработана, чтобы вписаться в повседневную жизнь, будь то рабочие дни или выходные, праздники или отпуск. Благодарность портативна – мы берем ее туда, куда идем, и там происходит Волшебство!

Некоторые практики предназначены для утра, а другие предназначены, чтобы их делать в течение дня. Некоторые практики необходимо прочитать на ночь. В любом случае мы будем выкладывать каждую практику через день (один раз в два дня) в 14-17 часов по московскому времени (чтобы жители Дальнего Востока и Сибири успевали ознакомиться с новым заданием).

Каждое задание мы читаем вечером и утром следующего дня
и выполняем в течении указанного времени.
На каждое задание отводится ДВА ДНЯ!!!


В конце недели вам надо будет заполнить отчетную форму.

ФОРМА ДЛЯ ОТЧЕТА

Мы будем благодарны если вы будете делиться своим опытом здесь в теме, задавать вопросы, помогать нам и друг другу лучше понять Волшебство благодарности!

Добро пожаловать!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ МАРАФОНЕ БЛАГОДАРНОСТИ,
НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
"Участвую, с правилами согласен"

ЛОГО:

1
11-png.1382353
2
1581186310743-png.1382367
3
1581186334108-png.1382368
4
1581186401789-png.1382369
5
mb01-jpg.1382370
6
mb04-jpg.1382371


Ведущий темы - @Wika305
Модератор темы - @амфора

Срстав:
@Любовь Фетисова
@Крошик
@svetlyc
@Evgeniy123
@Рыжая Бестия
@Ирина мандарина 21
@svetlana19994
Участвую. С правилами согласна! :kiss:
 

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Приглашаем вас принять участие в новом марафоне Магия Благодарности-3!
%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F_%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B0_%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B02.jpg

Даты проведения:
Старт -17 мая
Финиш -11 июля


В течение двух месяцев мы будем учиться использовать Волшебную силу благодарности, и преображать наше здоровье, деньги, работу и отношения, и делать наши маленькие и большие желания реальностью. Мы также узнаем, как на практике благодарность растворяет проблемы, и трансформирует негативные ситуации.

Без практики, знания будут проскальзывать сквозь пальцы, и возможность, которая легко изменит нашу жизнь, будет упущена. Чтобы этого не случилось, мы можем практиковать благодарность в течение 28 дней, так чтобы пропитать клетки нашего организма, и наше подсознание ею. Только тогда она начнет изменять вашу жизнь постоянно.
Практика рассчитана на (по многочисленным просьбам) ... 56 (!!!) дней подряд, на каждое задание отводится ДВА дня. Это позволит сделать благодарность привычкой и новым способом жизни. Концентрированная практика благодарности, в течение дня, гарантирует, что мы увидим волшебство, которое начнет приходить в нашу жизнь, и очень быстро!

В каждой Волшебной практике есть Богатство тайных учений, которые сильно расширяют знания. С каждой Волшебной практикой мы все больше и больше будем понимать о том, как работает жизнь, и как легко иметь жизнь, о которой мечтали.
1 блок - Первые 12 практик направляют Волшебную силу благодарности не на то, чего у нас нет, а на то что мы получили в прошлом, потому что, если мы не будем благодарны за то, что имеем, и за то что получили, Волшебство не будет работать, и мы не получим больше. В эти первые двенадцать практик мы установим связь с Волшебством.
2 блок - В следующие 10 практик мы направим силу благодарности на наши желания, мечты и всего чего хотим. Пройдя эти 10 практик мы сможем сделать свои мечты былью, и увидеть, как наша жизнь волшебным образом преображается!
3 блок - Последние 6 практик - это совершенно новый уровень, где мы будем пропитывать благодарностью каждую клетку нашего тела и ума. Мы узнаем, как использовать Волшебную силу благодарности, чтобы помочь другим, растворить проблемы и улучшить любые негативные обстоятельства или ситуации, которые могут возникнуть в течении жизни.

Нам не нужно выискивать специальное время в своем календаре, потому что каждая практика была специально разработана, чтобы вписаться в повседневную жизнь, будь то рабочие дни или выходные, праздники или отпуск. Благодарность портативна – мы берем ее туда, куда идем, и там происходит Волшебство!

Некоторые практики предназначены для утра, а другие предназначены, чтобы их делать в течение дня. Некоторые практики необходимо прочитать на ночь. В любом случае мы будем выкладывать каждую практику через день (один раз в два дня) в 14-17 часов по московскому времени (чтобы жители Дальнего Востока и Сибири успевали ознакомиться с новым заданием).

Каждое задание мы читаем вечером и утром следующего дня
и выполняем в течении указанного времени.
На каждое задание отводится ДВА ДНЯ!!!


В конце недели вам надо будет заполнить отчетную форму.

ФОРМА ДЛЯ ОТЧЕТА

Мы будем благодарны если вы будете делиться своим опытом здесь в теме, задавать вопросы, помогать нам и друг другу лучше понять Волшебство благодарности!

Добро пожаловать!

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ МАРАФОНЕ БЛАГОДАРНОСТИ,
НАПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ
"Участвую, с правилами согласен"

ЛОГО:

1
11-png.1382353
2
1581186310743-png.1382367
3
1581186334108-png.1382368
4
1581186401789-png.1382369
5
mb01-jpg.1382370
6
mb04-jpg.1382371


Ведущий темы - @Wika305
Модератор темы - @амфора

Срстав:
@Любовь Фетисова
@Крошик
@svetlyc
@Evgeniy123
@Рыжая Бестия
@Ирина мандарина 21
@svetlana19994
Участвую. С правилами согласен.
 

Capanna

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
1.371
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна)
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Участвую с правилами согласна. Надеюсь, что в этот раз пройду целиком марафон. :)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Наташенька, но магия - это грех и большой, даже очень. Я бы только в самых крайних случаях её использовала, учитывая то, что точно буду наказана. Благодарность - это хорошо. Ведь благодарить можно и без магии. И то , даже благодарить за кого-то или за что то - магия ! Так человек , вернее ангел сказал. Благодарить можно только за себя и просить только о спасении души. А то так разбежимся с благодарностями, что и за секс начнём благодарить.
Ничего личного, это только моё мнение, которое сформировалось в процессе работы над собой и слушая передачи с участием Игоря Михайловича Данилова,. Уважаю любое другое и даже не зарекаюсь, что и моё когда-нибудь пошатнётся.
Добрый вечер, Елена. Вы отдельно воспринимаете два слова, магия и благодарность, при чём магия в резко негативном ключе, как это привыкли многие воспринимать. Можно тут подобрать синоним волшебство. Да, именно волшебство благодарности-лучше звучит?) Здесь нет ничего абсолютно мистического, шаманского и тд. На протяжении марафона мы учимся из повседневной жизни замечать то, что нас уже окружает и благодарить за это, тем самым привлекая в свою жизнь изобилие. при чём никаких запрещённых методик не используя) .
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Наташенька, но магия - это грех и большой, даже очень. Я бы только в самых крайних случаях её использовала, учитывая то, что точно буду наказана. Благодарность - это хорошо. Ведь благодарить можно и без магии. И то , даже благодарить за кого-то или за что то - магия ! Так человек , вернее ангел сказал. Благодарить можно только за себя и просить только о спасении души. А то так разбежимся с благодарностями, что и за секс начнём благодарить.
Ничего личного, это только моё мнение, которое сформировалось в процессе работы над собой и слушая передачи с участием Игоря Михайловича Данилова,. Уважаю любое другое и даже не зарекаюсь, что и моё когда-нибудь пошатнётся.
и ещё хотела добавить, что название марафона Магия благодарности взято не потому , что мы тут собираемся разжигать костры и варить зелье) Это название книги Ронды Бёрн Магия благодарности. Очень советую её почитать, уверена , у вас после прочтения поменяется восприятие жизни :676866858:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.028
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Елена. Вы отдельно воспринимаете два слова, магия и благодарность, при чём магия в резко негативном ключе, как это привыкли многие воспринимать. Можно тут подобрать синоним волшебство. Да, именно волшебство благодарности-лучше звучит?) Здесь нет ничего абсолютно мистического, шаманского и тд. На протяжении марафона мы учимся из повседневной жизни замечать то, что нас уже окружает и благодарить за это, тем самым привлекая в свою жизнь изобилие. при чём никаких запрещённых методик не используя) .

Привлекать в жизнь изобилие - мне уже звучит грешно. :( Я воспитана в духе коммунизма. Когда всё делаешь безвозмездно и благодаришь ничего не ожидая взамен.:). Чуть пошутила, но только чуть.
У меня сегодня наверно не сосчитать за сколько всего есть отблагодарить. И я конечно всё замечаю.
А так я может тоже хотела бы попробывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу