Образ жизни Магия Благодарности -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 Вика, прости я даже задание не нахожу, совсем что то я наверно не готова. И в эти афирмации не верю. Если ничего не будешь делать, ничего и не случиться . Вот в бумеранг на мириады процентов верю. А афирмации , мне как то не заходят. Прости, сегодня какая-то переменная облачность.
Хорошо, Лена, делай то, во что веришь :kiss: В Библии написано-по вере вашей да будет вам:676866858:
Я тебя вывожу из марафона, я правильно поняла намёк?)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.111
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Wika305 Вика, прости я даже задание не нахожу, совсем что то я наверно не готова. И в эти афирмации не верю. Если ничего не будешь делать, ничего и не случиться . Вот в бумеранг на мириады процентов верю. А афирмации , мне как то не заходят. Прости, сегодня какая-то переменная облачность.
Хорошо, Лена, делай то, во что веришь :kiss: В Библии написано-по вере вашей да будет вам:676866858:
Я тебя вывожу из марафона, я правильно поняла намёк?)
Я очень хочу попробывать хотя бы делать тут во что верю. Но прости я никак наверно не найду времени. И буду ещё больше нервничать. Я верю в чудеса Вика. Они свершаются каждый день. Но я не буду попрошайничать. Я постараюсь и сама стараться . Пусть будет дано то, что заслужила и на всё воля Божья.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 Вика, прости я даже задание не нахожу, совсем что то я наверно не готова. И в эти афирмации не верю. Если ничего не будешь делать, ничего и не случиться . Вот в бумеранг на мириады процентов верю. А афирмации , мне как то не заходят. Прости, сегодня какая-то переменная облачность.

Я очень хочу попробывать хотя бы делать тут во что верю. Но прости я никак наверно не найду времени. И буду ещё больше нервничать. Я верю в чудеса Вика. Они свершаются каждый день. Но я не буду попрошайничать. Я постараюсь и сама стараться . Пусть будет дано то, что заслужила и на всё воля Божья.
Хорошо, Лена, будет желание, просто заходи в гости;)читай нас) Тут выбор каждого, это ж по желанию и чтоб было человеку комфортно:kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.111
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошо, Лена, будет желание, просто заходи в гости;)читай нас) Тут выбор каждого, это ж по желанию и чтоб было человеку комфортно:kiss:
Спасибо Огромное Вика! Мне очень понравилось про бумеранг. И он мне тоже может ударить по башке, если я не изменю что либо. А голова и так ели держаться. Но я знаю, что всё отлично, что я самая счастливая и у меня всё по немножко получается 🙂 - афирмация кажется 🥰 Наверно нет , потому что это то, что уже есть и что чувствую, только иногда забываю. Ещё раз Спасибо!💖
 
Последнее редактирование:

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
IMG_20210513_054014_361.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Достижение Желаемого

Шаг 1. Прояснение цели
Итак, вы уже решили, чего бы вы хотели?

Возможно, новый дом или квартиру, автомобиль, сбросить лишний вес или наладить с кем-то взаимоотношения... Что-то другое?

Очень важно, еще на первом шаге ПРОЯСНИТЬ для себя свою цель. Иначе как же подсознание будет знать, чего именно достигать, куда направлять ваши действия?

Согласитесь, никто в стрелковом тире не палит беспорядочно вокруг себя в надежде попасть, таким образом, в мишень. Хороший стрелок всегда прицеливается! Он направляет свое оружие точно в цель – в центр мишени.
Точно также и для достижения своего желания нужно на нем сфокусироваться и точно определить, что именно вы хотите получить и в какой форме.
Для этого, свою цель лучше всего записывать на бумаге. Знаете, почему?

Известный американский писатель и бизнес-консультант Брайан Трейси неоднократно проводил очень интересный эксперимент. Он много ездил по различным городам США и всего мира и в каждом городе просил посетителей своих семинаров записать 10 своих самых главных целей на отдельный лист бумаги. Затем этот лист нужно было убрать в стол и не вспоминать о нем в течение года.
Через год он возвращался в эти города и просил тех же людей достать свои списки и перечитать их. Все обнаруживали, что минимум 7-8 из 10 записанных целей были достигнуты в течение года.

Неплохо, не прав да ли? Вот, что получается, если всего лишь записать свою цель на бумаге. Но, почему это работает?

Почему цели нужно записывать на бумаге?

Как мы с вами уже выяснили, непосредственной реализацией ваших желаний занимается подсознание. Но в голове каждого человека в течении минуты пролетают сотни различных мыслей. Так над какой же из них нужно работать? Заниматься всерьез каждым, спонтанно возникающим желанием совершенно немыслимо. Именно поэтому вы и не получаете желаемого, пока как минимум не сфокусируетесь на чем-то конкретном. Тогда подсознание, по крайней мере, имеет хоть какую-то отправную точку для дальнейшей работы.
Когда же вы записываете свою цель на бумаге, то вы, таким образом, производите жесткую фиксацию своей мысли. И это фокусировка очень высокой степени!

Помните старую поговорку: «Что написано пером, того не вырубить и топором»?

«Материализовав» желание на бумаге, вы как бы показываете подсознанию, чего вы на самом деле хотите.

И тогда подсознание начинает над этим подспудно работать. Возможно, вы даже не будете замечать этой скрытой деятельности, но как показывает опыт, с большой долей вероятности та цель, которую вы записали, будет рано или поздно достигнута. Вот только вопрос, когда именно?
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, волшебники и волшебницыstickers_Persik2Начало нового лунного цикла, очень благоприятное время для всех начинаний. Я в первом посте нашей темы оставила Предварительное задание, можете начинать его выполнять. Всем желаю приятных практик:kiss:
Я задание в первом посте темы не нашла -_-.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Достижение Желаемого

Шаг 1. Прояснение цели
Итак, вы уже решили, чего бы вы хотели?

Возможно, новый дом или квартиру, автомобиль, сбросить лишний вес или наладить с кем-то взаимоотношения... Что-то другое?

Очень важно, еще на первом шаге ПРОЯСНИТЬ для себя свою цель. Иначе как же подсознание будет знать, чего именно достигать, куда направлять ваши действия?

Согласитесь, никто в стрелковом тире не палит беспорядочно вокруг себя в надежде попасть, таким образом, в мишень. Хороший стрелок всегда прицеливается! Он направляет свое оружие точно в цель – в центр мишени.
Точно также и для достижения своего желания нужно на нем сфокусироваться и точно определить, что именно вы хотите получить и в какой форме.
Для этого, свою цель лучше всего записывать на бумаге. Знаете, почему?

Известный американский писатель и бизнес-консультант Брайан Трейси неоднократно проводил очень интересный эксперимент. Он много ездил по различным городам США и всего мира и в каждом городе просил посетителей своих семинаров записать 10 своих самых главных целей на отдельный лист бумаги. Затем этот лист нужно было убрать в стол и не вспоминать о нем в течение года.
Через год он возвращался в эти города и просил тех же людей достать свои списки и перечитать их. Все обнаруживали, что минимум 7-8 из 10 записанных целей были достигнуты в течение года.

Неплохо, не прав да ли? Вот, что получается, если всего лишь записать свою цель на бумаге. Но, почему это работает?

Почему цели нужно записывать на бумаге?

Как мы с вами уже выяснили, непосредственной реализацией ваших желаний занимается подсознание. Но в голове каждого человека в течении минуты пролетают сотни различных мыслей. Так над какой же из них нужно работать? Заниматься всерьез каждым, спонтанно возникающим желанием совершенно немыслимо. Именно поэтому вы и не получаете желаемого, пока как минимум не сфокусируетесь на чем-то конкретном. Тогда подсознание, по крайней мере, имеет хоть какую-то отправную точку для дальнейшей работы.
Когда же вы записываете свою цель на бумаге, то вы, таким образом, производите жесткую фиксацию своей мысли. И это фокусировка очень высокой степени!

Помните старую поговорку: «Что написано пером, того не вырубить и топором»?

«Материализовав» желание на бумаге, вы как бы показываете подсознанию, чего вы на самом деле хотите.

И тогда подсознание начинает над этим подспудно работать. Возможно, вы даже не будете замечать этой скрытой деятельности, но как показывает опыт, с большой долей вероятности та цель, которую вы записали, будет рано или поздно достигнута. Вот только вопрос, когда именно?
Я очень много пишу, не дневник но веду записи ежедневно, пунктики чего хочется, или что почитать, посмотреть, найти информацию, тетрадями, в итоге раз в несколько месяцев перечитываю, исполняю и выкидываю, завожу новую. Для материализации своих желаний сделала так называемую доску желаний, на ватмане, картинки нашла которые мне ближе, распечатала на самоклейке и вперед, лежит в шкафу, достаю иногда посмотреть на свои мечты-планы)))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я из года в год записываю одни и те же цели, и желания, но воз и ныне там))
Конечно подвижки есть, но далеко от перрона мой вагон не отъехал.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я из года в год записываю одни и те же цели, и желания, но воз и ныне там))
Конечно подвижки есть, но далеко от перрона мой вагон не отъехал.
У меня таких есть пару желаний тоже, но я понимаю свою ошибку-у меня завышена важность, я слишком жду ну когда-когда:(А нужно загадать и забыть, не думать сильно об этом...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я очень много пишу, не дневник но веду записи ежедневно, пунктики чего хочется, или что почитать, посмотреть, найти информацию, тетрадями, в итоге раз в несколько месяцев перечитываю, исполняю и выкидываю, завожу новую. Для материализации своих желаний сделала так называемую доску желаний, на ватмане, картинки нашла которые мне ближе, распечатала на самоклейке и вперед, лежит в шкафу, достаю иногда посмотреть на свои мечты-планы)))
Это хорошо, я тоже делаю много записей, но доску желаний не делала, хотя много изучила информации
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У меня таких есть пару желаний тоже, но я понимаю свою ошибку-у меня завышена важность, я слишком жду ну когда-когда:(А нужно загадать и забыть, не думать сильно об этом...

Каждый день крутится вокруг целей. Иначе в жизни нет никакого смысла.
Ты работаешь потому что у тебя цель. Ты ходишь в тренажерку потому что у тебя цель. Ты утром просыпаешься потому что у тебя цель. Иначе зачем все это?)
Цель управляет твоей жизнью и твоими действиями.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Каждый день крутится вокруг целей. Иначе в жизни нет никакого смысла.
Ты работаешь потому что у тебя цель. Ты ходишь в тренажерку потому что у тебя цель. Ты утром просыпаешься потому что у тебя цель. Иначе зачем все это?)
Цель управляет твоей жизнью и твоими действиями.
Вообще не думать о целях и немного ослабить хватку-это разные вещи)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Все всегда происходит в нужный момент. ( ни моментом позже ни моментом раньше)

В нужный момент нам в руки попадает книга, которая «открывает нам глаза» на многое в жизни,

… мы знакомимся с человеком, который способствует переменам в нашей жизни,

… уходит человек из нашей жизни, т.к. он освобождает место другому,

… происходит «случайность», которая меняет направление и ориентир жизни,

… происходит разговор с подругой, в следствии которого ты обретаешь легкость и ясность,

В нужный момент ты слышишь обрывок фразы, которая ведет тебя к осознанию и изменению твоего образа жизни…

Все всегда не случайно, все всегда во благо !!! Каждый момент … Внимайте...
FB_IMG_1620905147069.jpg
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это хорошо, я тоже делаю много записей, но доску желаний не делала, хотя много изучила информации
Это как минимум было весело)Да и пока картинки выбираешь в любом случае копаешься в своих думах)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Счастье – это когда вы просыпаетесь и вам тупо хорошо. Просто так.

Многие думают, что счастье – в деньгах и достижениях. В том, какой у человека статус, сколько нулей на его банковском счету и что он вписывает в свою налоговую декларацию.

Другие думают, что счастье – это исполнить план-максимум. Родить детей, обзавестись хорошей квартирой, трижды в год летать на море и быть совершенно «нормальным», социально одобряемым по всем канонам.

Третьи полагают, что счастье – это когда у тебя много друзей, которые постоянно куда-то тебя зовут, бесконечная вереница встреч, постоянные события вроде путешествий и вечеринок…

И никто не прав. Потому, что всё вышеописанное – не более чем инструменты.

Есть у меня друг один, мультимиллионер. Как-то раз он звонил мне, чтобы посоветоваться, стоит ли ему покупать мраморную разделочную доску за триста евро.

– Нравится? Бери.
– Но она же таких денег не стоит…

Это я о том, что можно иметь много денег, но не уметь ими наслаждаться. Вообще. Можно иметь прекрасную семью, но не испытывать счастья, когда вы приходите уставшим домой с работы. Можно работать по призванию, но так заморочиться на достижениях и зарплате, что ни разу не испытать удовольствие от того, что вы занимаетесь любимым делом.

На самом деле счастье не в деньгах, муже/жене, не в путешествиях и не в карьере. Оно не в призвании и не в дружбе. Оно в том, как вы живете СЕЙЧАС.

Счастье – это не планка, которой вы однажды достигните, приложив усилия. Грош цена мечте, ради которой вы долгие годы страдали. И те, кто шёл к своим мечтам именно через кровь, пот и медные трубы, это подтвердят.

Счастье – это когда вы просыпаетесь и вам тупо хорошо. Просто так. Вы завтракаете, и вам вкусно. Вы идёте на работу, и вам нравится даже трамвай. Вы приходите домой и занимаетесь с ребёнком, потому что испытываете кайф, а не выполняете родительский долг. Это когда путь к вашим целям равноценен моменту их достижения. Понимаете?
Счастье – это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Михаил Лабковский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу