Образ жизни Магия Благодарности-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Wika305 все делаю - полет отличный

для меня это очень радостно и не сложно, уже практиковала до этого в йоге такое. Пела мантры и говорила спасибо всему хорошему что случилось со мной за день... В планах на 2022 год стояла практика Спасибо, но руки так и не дошли опять ее возобновить, видимо в этом году она нужней в более правильное для меня время.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Wika305 привет! У меня ступор в 3- м упр., в список 3- х человек я вкл.двоих важных для меня человека, но с ними я почти не общаюсь..
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.257
Реакции
28.194
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Wika305 привет! У меня ступор в 3- м упр., в список 3- х человек я вкл.двоих важных для меня человека, но с ними я почти не общаюсь..
У меня еще сложнее у меня из трех жив только один человек
И фотки есть только двух
От третьего только память
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.257
Реакции
28.194
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня еще сложнее у меня из трех жив только один человек
И фотки есть только двух
От третьего только память
С чем ступор то?
С благодарностью:facepalm:
А они оба для меня многое сделали,каждый помог и т.д.
Но оба на меня обижены.. Лично попросить прощения не могу, хотя и живём недалеко друг от друга, не хочу по телефону и к встрече я не готова.
Но отБЛАГОДАРИТЬ надо, это важно.
Может нам всем станет легче.

Не пишется ничего!!!!
Чистая страница в блокноте..и ручку не могу в руку взять..

10 благодарностей, камень и т.д.идёт хорошо, а это упражнение никак...
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.257
Реакции
28.194
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
С благодарностью:facepalm:
А они оба для меня многое сделали,каждый помог и т.д.
Но оба на меня обижены.. Лично попросить прощения не могу, хотя и живём недалеко друг от друга, не хочу по телефону и к встрече я не готова.
Но отБЛАГОДАРИТЬ надо, это важно.
Может нам всем станет легче.

Не пишется ничего!!!!
Чистая страница в блокноте..и ручку не могу в руку взять..

10 благодарностей, камень и т.д.идёт хорошо, а это упражнение
Это вообще не сюда
Тут ты их должна поблагодарить не в реале а в себе а насчет прощения- ну и прости себя сама, потом и у них сможешь попросить прощения
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.682
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Wika305 , Викуш, все задания выполняю, кроме фото. Фото пока совсем никак не идут. В таблице как это вписать не поняла. У меня там только циферки, буковок нет:unsure:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так я и хочу поблагодарить их на бумаге, но не пишется..
Ладно, разберёмся
Это вообще не сюда
Тут ты их должна поблагодарить не в реале а в себе а насчет прощения- ну и прости себя сама, потом и у них сможешь попросить прощения
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.257
Реакции
28.194
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Так я и хочу поблагодарить их на бумаге, но не пишется..
Ладно, разберёмся
Ох как все сложно. Тогда не парься найди других достойных твоей благодарности тех кого легко и просто благодарить. Если такие есть то они по-любому наиболее лучший вариант
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох как все сложно. Тогда не парься найди других достойных твоей благодарности тех кого легко и просто благодарить. Если такие есть то они по-любому наиболее лучший вариант
Ну это да.
Ну мы же не ищем лёгких путей:D
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.257
Реакции
28.194
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну это да.
Ну мы же не ищем лёгких путей:D
Да я имел ввиду что те кого благодарить легко достойны благодарности больше всего. Это значит что они учавствовали и помогали в твоей жизни ничего не требуя взамен. Подумай
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так один
Да я имел ввиду что те кого благодарить легко достойны благодарности больше всего. Это значит что они учавствовали и помогали в твоей жизни ничего не требуя взамен. Подумай
Из них мой отец... мамы нет уже...
Ладно, пусть тогда живёт как хочет, буду мысленно его благодарить, папа есть папа
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Я, наверное, выйду из марафона. Как-то тяжело идет. Видимо, еще не созрела
Привет!

У меня тоже трудно идет марафон.
Сейчас огромный период недовольства жизнью. Пожинаю плоды последствий неправильных решений.

Плюс собака умирает у меня. Мучается. Усыпить рука не поднимается. Она ест и гуляет сама пока. Но опухоль уже огромная.

Тоже возникает мысль выйти с марафона. На автомате все делаю. Без души.

Но все же пока остаюсь)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!

У меня тоже трудно идет марафон.
Сейчас огромный период недовольства жизнью. Пожинаю плоды последствий неправильных решений.

Плюс собака умирает у меня. Мучается. Усыпить рука не поднимается. Она ест и гуляет сама пока. Но опухоль уже огромная.

Тоже возникает мысль выйти с марафона. На автомате все делаю. Без души.

Но все же пока остаюсь)
Ох...даже не знаю что сказать...
Сочувствую....
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, Волшебники1lis35 Приступаем к заданию Дня 5:) Находите время для себя и для ваших практик! Многие празднуют День влюблённых сегодня, всех причастных поздравляю:676866858: и хочу напомнить, что самая главная любовь-это любовь к себе:676866858: Это не эгоизм, это другое...Любите себя прежде всего и не позволяйте никому вас обижать и тогда вас будут окружать только светлые людиstickers_Persik20
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 , Викуш, все задания выполняю, кроме фото. Фото пока совсем никак не идут. В таблице как это вписать не поняла. У меня там только циферки, буковок нет:unsure:
в таблице самое главное отмечать по воскресеньям что ты заполняешь блокнот. Если какое-то отдельное задание не идёт-ничего страшного, значит не время для этого задания. Наступит и это время и ты выполнишь всё без усилий:676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет!

У меня тоже трудно идет марафон.
Сейчас огромный период недовольства жизнью. Пожинаю плоды последствий неправильных решений.

Плюс собака умирает у меня. Мучается. Усыпить рука не поднимается. Она ест и гуляет сама пока. Но опухоль уже огромная.

Тоже возникает мысль выйти с марафона. На автомате все делаю. Без души.

Но все же пока остаюсь)
правильные решения или неправильные, они уже были, понимаешь? Прошли....Нужно принять это и отпустить, минимально стараться вспоминать, а если и вспоминать, то благодарить за опыт в жизни, ведь наверняка ты не примешь снова подобные решения , правда же?
По поводу собаки очень жальstickers_Persik39мы к животным привязываемся сильнее чем к людям...Постарайся принять ситуацию, держись, пожалуйста и береги себя:676866858:
По поводу марафона у тебя изначально был настрой такой, ну) А ты если прекратишь марафон, у тебя что-то поменяется ? Подумай просто...Если в жизни скапливается сейчас какой-то негатив, оставайся с нами-мы всегда тебе напишем что-то приятное и главное это будет искренне:)Так что оставайся:676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу