Образ жизни Магия Благодарности-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, Волшебникиstickers_Persik20 День 8 выполняем задания, и завтра не забываем отметиться в табличке:676866858::676866858::676866858:
Всем желаю отличного уикенда и волшебных практик! Проведите его по возможности в гармонии с собой и со своими близкими:kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Оль))) не страдай - просто посмотри на это как Вика предлагает - в дне 7м... Найди положительное в негативной ситуации и вот ее и предложи разрешить волшебным путем)

я почему то верю что все получится...

вообще я конечно догадываюсь как это все работает... но в таком объеме я еще не когда не благодарила - просто супер!

Спасибо Форуму! Спасибо Вике! Спасибо всем)))
спасибо тебе:kiss:что делишься своими инсайтами и мотивируешь других:676866858: Мы вообще я думаю, друг друга тут мотивируем в какой-то степени. Очень было сложно в самом начале принять себя с таким мышлением среди других людей:giggle: Потому что для обычных людей, которых большинство, кажутся такие занятия немного странными, потому что нас долго учили быть или как все, или почти как все))) И вы знаете, так складываются обстоятельства, что мне такие же люди как я и попадаются на моём пути,вот как магнитом прямо притягиваются, не зря говорят-поменяй себя-и поменяется окружение, это прямо кайф;)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.432
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Всех благодарю!
Вот как не поверишь в чудеса?
Мне вчера подарили Куколку ручной работы. И знаете как называется? Куколка БлагоПолучница! Я обалдела! Нежданно-негаданно, без причины. Просто от души
20230218_102129.jpg

Вот её с камушком расположила себе над головой
каждое утро 10 благодарностей, вечером камушек,через день задания.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.052
Реакции
69.598
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю, Вика @Wika305 :676866858: задания идут как раз по мере возникновения различных испытаний в моей жизни в данный момент, очень символично :) табличку заполнила :)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.339
Реакции
28.299
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ого я первую часть только через полмесяца смогу выполнить. Нет у меня неоплаченных счетов да и оплаченных нет. Да и интернет во многих случаях щас облегчает взаимоотношения с продавцами.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.726
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого я первую часть только через полмесяца смогу выполнить. Нет у меня неоплаченных счетов да и оплаченных нет. Да и интернет во многих случаях щас облегчает взаимоотношения с продавцами.
Так наверняка в том же сбере есть оплаченные счета за ту же коммуналку. Распечатай
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.339
Реакции
28.299
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Так наверняка в том же сбере есть оплаченные счета за ту же коммуналку. Распечатай
Нету. Я не плачу за коммуналку. Хм а это идея у меня на почте должны быть счета оплаченные.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.671
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже 9е задание не могу выполнить
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, Волшебники:kiss: Задание к десятому дню выложила заранее)
Смотрите, если не получается выполнить задание прямо как в инструкции, можно интерпретировать под себя. Вы же не на экзамене по математике например;)Это ваша жизнь и ваши благодарности и только вам решать как правильно или неправильно. А инструкции созданы для того, чтобы нас направлять в нужное русло:676866858: Да простит меня Ронда Берн которая написала книгу "Магия Благодарности" и по ней наш марафон, но я не представляю, чтоб прямо все всё делали под одну гребёнку. Мы все разные поэтому и выполнение заданий тоже разное. Главное делать регулярно и наслаждаться магией БлагоДарности
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.339
Реакции
28.299
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Волшебники:kiss: Задание к десятому дню выложила заранее)
Смотрите, если не получается выполнить задание прямо как в инструкции, можно интерпретировать под себя. Вы же не на экзамене по математике например;)Это ваша жизнь и ваши благодарности и только вам решать как правильно или неправильно. А инструкции созданы для того, чтобы нас направлять в нужное русло:676866858: Да простит меня Ронда Берн которая написала книгу "Магия Благодарности" и по ней наш марафон, но я не представляю, чтоб прямо все всё делали под одну гребёнку. Мы все разные поэтому и выполнение заданий тоже разное. Главное делать регулярно и наслаждаться магией БлагоДарности
Спасибо Мастер за разъяснение 🤗
IMG_20230213_155514_348.jpg
теперь надо подключать фантазию 🤔
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет!

У меня автоплатеж) и принтера нет)))
но зато есть задача - и я над ней думаю - уже замечательно

еще катастрофически забываю говорить спасибо за еду - перед едой итд. пытаюсь с утра включить в список и когда вспоминаю как-то произнести.. но все не то. Видно жадность до еды затуманивает мозг... что забываю о благодарности(((
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро @Wika305 :kiss::676866858:
Небольшой отчёт.
Я осваиваю новую работу, новые навыки...
За эту неделю продвинулись вперёд.
И тут как раз практика благодарности за работу!!! Йохоу :bounce:
Есть за что благодарить!!! И коллег, которые тепло, по доброму, дружественно ко мне отнеслись с первого дня, и за многое и многое!!!
Сегодня поработаю после работы с практикой благодарности за негативную ситуацию...есть такая, как заноза...
Это как чемодан без ручки...тут посложнее, т.к.из 10 вещей я пока нашла только 3, за что можно благодарить в этой ситуации.
Я не хочу торопиться, а эта ситуация важна и нужна мне для меня самой, для моего личного развития.
Поэтому буду выполнять задания не спеша.
А ещё с удовольствием благодарила свой завтрак на столе- овсяная каша..кофе...казалось бы- такая мелочь. Ан нет! Это же супер, что я и мои дети не голодает, у меня есть деньги на продукты и т.д.
Спасибо тебе огромное, Викуся за Марафон!!
Благодарю, Благодарю, Благодарю :676866858::676866858::676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро @Wika305 :kiss::676866858:
Небольшой отчёт.
Я осваиваю новую работу, новые навыки...
За эту неделю продвинулись вперёд.
И тут как раз практика благодарности за работу!!! Йохоу :bounce:
Есть за что благодарить!!! И коллег, которые тепло, по доброму, дружественно ко мне отнеслись с первого дня, и за многое и многое!!!
Сегодня поработаю после работы с практикой благодарности за негативную ситуацию...есть такая, как заноза...
Это как чемодан без ручки...тут посложнее, т.к.из 10 вещей я пока нашла только 3, за что можно благодарить в этой ситуации.
Я не хочу торопиться, а эта ситуация важна и нужна мне для меня самой, для моего личного развития.
Поэтому буду выполнять задания не спеша.
А ещё с удовольствием благодарила свой завтрак на столе- овсяная каша..кофе...казалось бы- такая мелочь. Ан нет! Это же супер, что я и мои дети не голодает, у меня есть деньги на продукты и т.д.
Спасибо тебе огромное, Викуся за Марафон!!
Благодарю, Благодарю, Благодарю :676866858::676866858::676866858:
очень рада за тебя:kiss:Желаю успехов в новой работе:676866858:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Хочу попросить, кто может, поставьте мне в подпись Логотип 2.
Благодарю:676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер, дорогие волшебникиstickers_Persik2 Завтра у нас начинается практика Дня 11, задания уже на первой страничке! Всем желаю прекрасных практик:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу