Образ жизни Магия Благодарности-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прописала я наконец то благодарности по негативной ситуации...два утра на это ушло...
Слова еле еле карабкала ручкой , а сегодня рекой...
И на душе легче стало.
@Wika305 благодарю!!! Отличное задание!
Сегодня и завтра проработаю остальные...

Кстати наш марафон, да и вообще благодарность, это как вот взять и почистить старую, грязную, жирную жаровню( т.е.наш мозг, наполненный негативом).
Т.е.в грязной посуде мы не готовим обед? Нет!
Значит и освобождаясь здесь, на форуме, от наших зависимостей, мы вначале должны избавиться от внутренних проблем, а уже потом осознанно бросать пить- курить..
Иначе, качели.
В моем случае- именно так..
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Доброй ночи, Волшебники:kiss: Завтра начинаем День 12, задания уже в теме и пишем воскресный недельный отчёт. На сколько комфортнее вы чувствуете себя, выполняя практики благодарности, находите ли время для записи в блокнот, изменилось ли ваше душевное состояние в лучшую сторону. Делитесь своими инсайтами,это очень мотивирует:676866858::676866858::676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я хочу со своей стороны написать, что я правило блокнота практикую уже несколько лет, но в последнее время откровенно говоря забросила. И я очень благодарна форуму, что я опять заново восстанавливаюсь вместе с вами, всё что мы делаем-не зря, вот так с верой в добро и любовь двигаемся к своим целям.
Самое простое отмазаться и сказать что ой, нет времени, не то состояние, не те новости, и весь мир не тот и вообще всё плохо, пойду поем, попью, поругаюсь с кем-то или ещё что-то. Даже если негатив есть, всё равно лучше записать всё на бумаге и сжечь или выбросить и поблагодарить негатив за опыт. Конечно, негатив он многогранный и есть такие жизненные ситуации, в которых кажется благодарить абсурдно. Например что-то шоковое, связанное с летальными исходами и т.д. Просто это нужно принять. Вот так получилось и всё. Потому что если негативом грузиться, то будет хуже.
Всем желаю как можно меньше токсичных людей вокруг и вообще чтоб не было никакого негатива. Мы все самые лучшие и особенные. БалгоДарю:676866858::676866858::676866858:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.927
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт.
Утренняя благодарность действительно наполняет радостью. Камень иногда в руки брать забываю,но в уме из-за всех сил благодарю.
Еду в уме благодарю почти всегда когда не забываю.
Чеки подписала,неоплаченного нет на руках,сзади оплаченного написала благодарю за деньги и месяцы за которые надо сходить оплатить,там на месте квитанции заполняем.
Утром за каждый шаг не вспомнила сразу ни разу. Я очень тяжело поднимаюсь)))
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тоже напишу отчет.
В общем, я делаю процентов на 20 всего из всех заданий.
Что-то не получается, что-то не идет совсем, где-то неприятие полное. Я себя не заставляю. По силам делаю да и все.

Но вот пару дней назад почувствовала, что мне проще и легче на душе, когда выполняю практику.
И знаете, что я сделала? Я вернулась к первому заданию.
Начала все заново. Более вдумчиво. Появилось желание.
И пришла отдача)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчетик
Отлично себя чувствую. Блокнотик заполняю. Единственное не практикую практику все прощения. Видимо не дозрела до неё ещё 🤭
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.109
Реакции
69.761
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :wavespin:
Недельный отчёт: делаю тоже на своей волне, просто опираясь на практики.. Иногда возвращаюсь, если понимаю, что именно это актуально в данный момент. Если мне кажется, что очередной день не для меня, то 10 благодарностей и вечерние благодарности за прошедший день - это делаю каждый день. Всем удачных практик :676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Отчёт.
Утренняя благодарность действительно наполняет радостью. Камень иногда в руки брать забываю,но в уме из-за всех сил благодарю.
Еду в уме благодарю почти всегда когда не забываю.
Чеки подписала,неоплаченного нет на руках,сзади оплаченного написала благодарю за деньги и месяцы за которые надо сходить оплатить,там на месте квитанции заполняем.
Утром за каждый шаг не вспомнила сразу ни разу. Я очень тяжело поднимаюсь)))
молодец, Даша:kiss:я рада что тебе нравиться
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Тоже напишу отчет.
В общем, я делаю процентов на 20 всего из всех заданий.
Что-то не получается, что-то не идет совсем, где-то неприятие полное. Я себя не заставляю. По силам делаю да и все.

Но вот пару дней назад почувствовала, что мне проще и легче на душе, когда выполняю практику.
И знаете, что я сделала? Я вернулась к первому заданию.
Начала все заново. Более вдумчиво. Появилось желание.
И пришла отдача)
ну ты крутышка:kiss:ни фига себе 20% это в 20 раз больше чем 0% , поэтому ты на правильном пути:676866858::676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет :wavespin:
Недельный отчёт: делаю тоже на своей волне, просто опираясь на практики.. Иногда возвращаюсь, если понимаю, что именно это актуально в данный момент. Если мне кажется, что очередной день не для меня, то 10 благодарностей и вечерние благодарности за прошедший день - это делаю каждый день. Всем удачных практик :676866858:
правильное решение, Алёна:kiss:если не идёт прям по инструкции, для 10 благодарностей всегда найдётся время!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Практика наполняет меня силой.
Не всегда что то получается, например, забываю про камень..
Но вот сегодня проснувшись утром, почувствовала, что скатываюсь в негатив...
Зашла сюда, перечитала задания и села благодарить.
Подписала все чеки квитанции за 2 месяца, посыпала Волшебной пылью дочек, отправляя их в школу, очень интересно благодарить за каждый шаг: открыла окно- благодарю, налила кофе и вдохнула аромат- благодарю, ещё один день без сигарет- благодарю себя за силу и .д.
Сегодня попробую применить эту практику на работе- с Волшебной пылью с покупателями:), надеюсь, что получи тся.
Буду осыпать их всех подряд:D, надеюсь это облегчит мою работу.
Викуся, БЛАГОДАРЮ :676866858::676866858::676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, Волшебники:kiss: А дальше что? А дальше весна:bounce: И задание к 13-му дню!
Всем желаю отличного настроения и прекрасных практик:676866858::676866858::676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем волшебникам доброе утро:676866858: Начинаем День 14 и БлагоДарим:kiss:
Это экватор нашего марафона и я вижу, что у многих есть прогресс и маги благодарности на лицо:676866858:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем волшебникам доброе утро:676866858: Начинаем День 14 и БлагоДарим:kiss:
Это экватор нашего марафона и я вижу, что у многих есть прогресс и маги благодарности на лицо:676866858:
Всем доброе утро♥️.
Викуль,выведи меня пожалуйста из марафона🙂
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчетик
Отлично себя чувствую. Блокнотик заполняю. Единственное не практикую практику все прощения. Видимо не дозрела до неё ещё 🤭
А что это за день? я что-то упустила?... не помню такого
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня идет все прекрасно - кроме того, что счета я так и не нашла... и еще редко говорю обслуживающему персоналу спасибо... то вспоминаю поздно, то вообще его не вижу) Но стараюсь. вчера на кассе очень старалась)))))
minion9

изменения реально есть... кроме настроения - разрешаются потихоньку какие-то проблемки нужные. И главное я к ним по другому уже отношусь - легче!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Добрый вечер, Волшебникиstickers_Persik20 Завтра начинаем День 15 и задание уже доступно. Всем желаю приятных практик, тем более начинается практика работы над отношениями:676866858::676866858:
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В общем, ребят, я плетусь в аутсайдерах! За заданиями успеваю очень частично. Половину еще не делала вообще. Не умею строчить на автомате, мне надо проникнуться)

Но благодаря практике, я многое начала понимать. Поэтому буду продолжать делать в свободном полете) То возвращаясь к предыдущим заданиями, то топчась на месте.

Не знаю, насколько соответствует это правилам марафона. Но вот как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу