Образ жизни Магия Благодарности - 7

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
41.022
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
41.022
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Воскресенье-картинки-прикольные-для-поднятия-настроения002.jpg
Практики выполняю) Стала забывать на ночь камушек заряжать:facepalm:
С чеками почти выполнено.Еще пару штук осталось :D
Пойду отчитаюсь)

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
41.022
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
119.149
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро :kiss: Сделано :D
Я уже не знаю в воскресенье куда бежать:frantics:я сегодня "переспала" лишних 2,5 часа. Даже снилось, что поела,а взвеситься забыла:rofl: и вся в расстройстве. Проснулась- прям фууу:giggle: зашла в помодорку, и еле сдержалась от анкеты:giggle: а может и не сжержусь. Хочу книгу дослушать,а там 10 часов осталось. Я обычно пока топаю с работы на работу её слушаю.

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
41.022
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже не знаю в воскресенье куда бежать:frantics:я сегодня "переспала" лишних 2,5 часа. Даже снилось, что поела,а взвеситься забыла:rofl: и вся в расстройстве. Проснулась- прям фууу:giggle: зашла в помодорку, и еле сдержалась от анкеты:giggle: а может и не сжержусь. Хочу книгу дослушать,а там 10 часов осталось. Я обычно пока топаю с работы на работу её слушаю.
Ты же выходная сегодня.) Во вторник будешь слушать.Давай к нам :kiss: Покупай кактус и будем растить😀

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
119.149
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же выходная сегодня.) Во вторник будешь слушать.Давай к нам :kiss: Покупай кактус и будем растить😀
Иголочки считать? :D эт помодорки и огород. Правда передозировка марафонов:giggle:буду читать и вдохновляться лучше к вам приходить.

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
41.022
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка
V.I.P
Реакции
15.034
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер девочки и Паша!
А я вот что то выпала, забывать стала. Я остановилась на упражнение благодарить за еду, я просто забывала это делать. Как мне теперь поступить?
Я поняла в чем моя ошибка, я просто много на себя навесила, но я не справляюсь, 2 марафона, плюс марафон «осознанная трансформация жизни»- где каждый день надо писать по часу утренним страницы и еще много заданий, я 1,5 недели все совмещала, но больше в таком темпе не могу. Еще у меня раз в неделю психолог и задание от него и на работе уже неделю завал))) я думаю что марафон ОТЖ я наверно перенесу, потому что это слишком много, в голове каша
а где это такой марафон ОТЖ. Интересно для себя. Уже прочитала. Спасибо.

Последнее редактирование:

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Реакции
89.534
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
89.534
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго всем утра и удачного во всех смыслах дня :kiss:

Ойген

V.I.P
Реакции
76.405
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
день 11
Магическая практика 11.
ВОЛШЕБНОЕ УТРО
1. Как только вы проснетесь, сразу сделайте одну вещь - скажите волшебное слово: "БЛАГОДАРЮ".
2. Самого того момента, как откроете глаза, говорите: «БЛАГОДАРЮ», за все что вы трогаете и пользуетесь.
3. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
4. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова: «Благодарю», за все лучшее что случилась в течении дня.
ПРОЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ СПАТЬ ПРАКТИКУ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ.
"Когда просыпаетесь утром, думайте что это привилегия - привилегия жить, думать, любить”.
Марк Аврелий (121 - 180) Римский император.

Самый легкий и простой способ убедиться, что ваш день будет наполнен Волшебством - полностью заполнить утро благодарностью. Как только вы включите Благодарность утром, вы будете чувствовать и видеть ее волшебные преимущества в течении целого дня.
Каждое утро наполнено возможностями для благодарности, не медлите, не берите паузу, как только проснулись, благодарите все что вы делаете. Еще плюс в утреней благодарности - замена зловредных и негативных мыслей, которые наносят вред, которых вы даже и не осознаете. Когда ум сосредоточен на том, за что поблагодарить, негативу в мозгу не найдется места. После этого, вы войдете в новый день чувствуя себя гораздо лучше, счастливее и увереннее, вы будете ожидать что предстоящий день будет великим, и вот тогда вы точно увидите ВОЛШЕБСТВО, которое будет происходить прямо у вас на глазах!
Когда вы проснулись в новом дню, прежде чем что-либо сделать, скажите волшебные слова: «Благодарю». Скажите: «спасибо», за то, что вы живы, и вам дан еще один день жизни. Ваша жизнь - ДАР, каждый день - ПОДАРОК, и это немыслимо, что мы не замечаем этого. Если вы думаете, что новый день, не такое уж большое дело, то попробуйте хоть раз отсутствовать в нем! Не имеет значения, как сонно вы себя чувствуете, или вас разбудила тревога о работе, или вы спали в течении всех выходных; в момент, когда вы просыпаетесь, говорите волшебные слова: «БЛАГОДАРЮ, за новый замечательный день в моей жизни.»
Скажи: «БЛАГОДАРЮ» своему сну, или хорошей ночи, которую вы получили. Вам посчастливилось спать в кровати, с постельным бельем и подушкой! «БЛАГОДАРЮ!», когда ваши ноги коснулись земли. «БЛАГОДАРЮ!», когда принимаете туалет. Можете ли вы включить кран и почувствовать свежую, чистую воду? - «БЛАГОДАРЮ!» Представьте всех людей, которые вырыли окопы, и заложили трубы, через всю страну, до вашего города, и по всем улицам до вашего дома, и вот теперь вы просто включаете кран, и получаете замечательную, чистую, горячую воду. «СПАСИБО!» Когда вы достаете зубную щетку и зубную пасту - «СПАСИБО!» - без них ваш день бы начинался не так приятно. «СПАСИБО» за полотенца, мыло, зеркало, и за все в вашей ванне, что вы используете, что заставляет вас чувствовать себя свежим, проснуться, и быть готовым к новому дню.
"Я всегда был в восторге от перспектив нового дня, новой попытки, и большого количества начал, эта великое волшебство - ожидания утра"
И.Б.Пресли (1894-1984) Писатель и драматург.

Сделайте сегодняшний день отличным можно простым концентрированием на благодарности; придайте Волшебство утру. С момента когда вы открываете глаза, до момента пока вы не стали одевать туфли, или не приведете себя в порядок - говорите волшебные слова: «БЛАГОДАРЮ», за все чем вы пользуетесь и трогаете. Не имеет значения, если вы не принимаете душ с утра, или одеваетесь первым же делом, вы все равно можете использовать эту замечательную практику - Волшебное утро, и применить ее даже к самому рутинному утру. Если вы просыпаетесь и кушаете завтрак, а затем касаетесь и используете вещи, говорите волшебные слова: «БЛАГОДАРЮ». Скажите: «СПАСИБО» за ваш кофе, чай, фруктовый сок и завтрак. Они делают ваше утро таким приятным, и придают вам энергии на весь день. Будьте благодарны за кухонную технику, которую используете, для того чтобы приготовить завтрак - холодильник, плита, духовка, тостер, кофеварка или чайник.
Каждый день я говорю: «Благодарю», когда одна моя нога касается пола, и опять «БЛАГОДАРЮ», когда моя вторая нога коснется пола, так уже обе ноги стоят на полу, а я уже сказала: «БЛАГОДАРЮ» 2 раза. Когда я иду к ванной, я говорю Волшебные слова - БЛАГОДАРЮ - говорю, каждый раз когда прикасаюсь к каждой вещи в моей ванной. И к тому времени когда я уже одета, и готова начать день, я чувствую себя такой СЧАСТЛИВОЙ, что даже хочется прыгать от радости. И когда я чувствую СЧАСТЬЕ, я знаю, что благодарность моя сработала, и я гарантированно буду иметь ВОЛШЕБНЫЙ день. И на протяжении всего дня, я действительно чувствую, что у меня есть волшебная сила, которая течет во мне, потому что случается одна хорошая вещь за другой. И тогда я еще больше благодарна, что усиливает Волшебство, и еще более удивительные вещи происходят. Вам знакомы дни, когда кажется, что все идет вам прямо в руки? Вот это самое и произойдет, когда выполните практику ВОЛШЕБНОЕ УТРО!
Волшебный сегодня день был

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Реакции
32.106
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дарьюшка Отчёт.
Всё ещё сложно искренне благодарить за деньги. Какое-то внутреннее сопротивление, кого благодарить, я сама их заработала. Не могу подобрать камень, уже третий поменяла, не то. Может именно эта практика не подходит? Перед сном я всю жизнь любила мечтать:rolleyes: Можно я буду благодарить днём, а перед сном мечтать? У меня будет камень мечт или мечтов!:D

Васильковна

Оракул
Реакции
7.269
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Практики стараюсь выполнять. Про десять благодарностей так и вообще уже как привычка. И камешек мне мой нравится. Сто лет назад привезла его с моря. Нравится мне его в руке держать, тем более по делу) . Три дня на этой неделе почему-то были очень тяжелыми. Проснулась с утра с ужасным настроением и три дня пыталась выправить. Даже практики мало помогали. А потом как-то внезапно злость, недовольство ушли. Думаю все ж благодаря практикам. Но и удивило почему как бы ни с чего такое злое настроение образовалось. Наверное все ж попытка закрыть свой гештальт - ту негативную ситуацию, которая побаливает иногда до сих пор. Сколько уж писем писала.. Когда уж отпущу). Когда настроение улучшилось перед сном само собой стала на ум приходить молитва Отче наш. Я так удивилась сама себе. Я ведь так далека от церкви, а тут молитва.... И прям не то что бы благодвть, а какое-то умиротворение....
Вот такой длинный отчет получился.
Еще о благодарность людям. Я вообще благодарный человек, уважаю чужой труд, всегда говорю спасибо. Это равно слову благодарю? Или все же надо говорить благодарю?

Pa$hok

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
89.534
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер. Практики стараюсь выполнять. Про десять благодарностей так и вообще уже как привычка. И камешек мне мой нравится. Сто лет назад привезла его с моря. Нравится мне его в руке держать, тем более по делу) . Три дня на этой неделе почему-то были очень тяжелыми. Проснулась с утра с ужасным настроением и три дня пыталась выправить. Даже практики мало помогали. А потом как-то внезапно злость, недовольство ушли. Думаю все ж благодаря практикам. Но и удивило почему как бы ни с чего такое злое настроение образовалось. Наверное все ж попытка закрыть свой гештальт - ту негативную ситуацию, которая побаливает иногда до сих пор. Сколько уж писем писала.. Когда уж отпущу). Когда настроение улучшилось перед сном само собой стала на ум приходить молитва Отче наш. Я так удивилась сама себе. Я ведь так далека от церкви, а тут молитва.... И прям не то что бы благодвть, а какое-то умиротворение....
Вот такой длинный отчет получился.
Еще о благодарность людям. Я вообще благодарный человек, уважаю чужой труд, всегда говорю спасибо. Это равно слову благодарю? Или все же надо говорить благодарю?
Привет)
Сказать благодарю означает выразить одобрение человеку. Значит, сделать добро.
Слово спасибо выражает благодарность.
По смыслу это почти одно и то же, если не углубляться в значения))

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
119.149
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дарьюшка Отчёт.
Всё ещё сложно искренне благодарить за деньги. Какое-то внутреннее сопротивление, кого благодарить, я сама их заработала. Не могу подобрать камень, уже третий поменяла, не то. Может именно эта практика не подходит? Перед сном я всю жизнь любила мечтать:rolleyes: Можно я буду благодарить днём, а перед сном мечтать? У меня будет камень мечт или мечтов!:D
Попробуй. Если тебе так легче и приносит добро в твою жизнь, почему бы и нет?

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу