Образ жизни Магия Благодарности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как здорово! В общем ты решила продолжить))
Ага, тема очень близка, всё в целом знаешь, но со временем притупляются эмоции, кое-что подзабывается, поэтому не плохо освежить, узнать тонкости :)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ага, тема очень близка, всё в целом знаешь, но со временем притупляются эмоции, кое-что подзабывается, поэтому не плохо освежить, узнать тонкости :)
Наташ, я даже по хорошему завидую тебе! Люблю когда так зацепляет что-то!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, я даже по хорошему завидую тебе! Люблю когда так зацепляет что-то!
Знаешь, скорее не цепляет, а объясняет, почему ты всю жизнь такой, как и что можно ещё улучшить, а в чём ты не прав.
Плюс, я считаю, что вся информация в мире приходит к нам тогда, когда она нужна. Даже если она не зашла с первого раза, она всё равно изменила твою жизнь, просто надо спустя время к ней вернуться.
Немного не по теме стодневки, но в тему обсуждаемого.
Про систему уборки ФлайЛеди (веду стодневку Чистый дом) информация приходила ко мне из разных источников трижды, пока я действительно удосужилась обратить на неё своё внимание, причем до половины системы дотумкала своим умом. И именно в это время мне на глаза в женском журнале я увидела статью о системе уборки. Прочитала и поняла, что я в целом в курсе, и выбросила журнал. После, спустя полгода (Вселенная дала время для самостоятельной работы, поиска, не торопила) мне по телевизору показали репортаж о этой системе, я увидела пару фишек, запомнила, стала пользоваться, но самой системой так и не поинтересовалась. Летом того же года, поехав на отдых, и имея по стечению обстоятельств доступ в интернет в спокойное время, пока меня никто не дергал (у самой ещё не было интернета дома), я начала лазать по интернету, смотрела много, разного, но я вырулила на русско-язычный сайт ФлайЛеди, причем это произошло в первый же день ковыряний в интернете. Т.е. Вселенная, дававшая мне время на раздумья, на раскачку, решила "хватит, пора уже носом ткнуть, а то намеков не понимает". По приезду, я распечатала сначала все материалы с сайта, потом книгу, точнее, все книги. И стала поклонником данной системы. Т.е. я просто уверена, что информация не приходит просто так, она приходит намеренно.
Если не зашло сразу, значит, надо просто пробовать ещё раз, возможно, просто где-то что-то было упущено /недопонято/не оценено по достоинству.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Знаешь, скорее не цепляет, а объясняет, почему ты всю жизнь такой, как и что можно ещё улучшить, а в чём ты не прав.
Плюс, я считаю, что вся информация в мире приходит к нам тогда, когда она нужна. Даже если она не зашла с первого раза, она всё равно изменила твою жизнь, просто надо спустя время к ней вернуться.
Немного не по теме стодневки, но в тему обсуждаемого.
Про систему уборки ФлайЛеди (веду стодневку Чистый дом) информация приходила ко мне из разных источников трижды, пока я действительно удосужилась обратить на неё своё внимание, причем до половины системы дотумкала своим умом. И именно в это время мне на глаза в женском журнале я увидела статью о системе уборки. Прочитала и поняла, что я в целом в курсе, и выбросила журнал. После, спустя полгода (Вселенная дала время для самостоятельной работы, поиска, не торопила) мне по телевизору показали репортаж о этой системе, я увидела пару фишек, запомнила, стала пользоваться, но самой системой так и не поинтересовалась. Летом того же года, поехав на отдых, и имея по стечению обстоятельств доступ в интернет в спокойное время, пока меня никто не дергал (у самой ещё не было интернета дома), я начала лазать по интернету, смотрела много, разного, но я вырулила на русско-язычный сайт ФлайЛеди, причем это произошло в первый же день ковыряний в интернете. Т.е. Вселенная, дававшая мне время на раздумья, на раскачку, решила "хватит, пора уже носом ткнуть, а то намеков не понимает". По приезду, я распечатала сначала все материалы с сайта, потом книгу, точнее, все книги. И стала поклонником данной системы. Т.е. я просто уверена, что информация не приходит просто так, она приходит намеренно.
Если не зашло сразу, значит, надо просто пробовать ещё раз, возможно, просто где-то что-то было упущено /недопонято/не оценено по достоинству.
Абсолютно согласна с тобой! Ничего зря не бывает!
 
Я

ЯНаталИЯ

@-амид
@ЯНаталИЯ
Спасибо за медальки! 👼🎀🎉💐🌷🍒🏆🥇🏅🎁🎊🎶
Спасибо за марафон!) Я все так же продолжаю писать) и камушек у меня даже кресло себе заимел)
Ща покажу...
Вон он... довольный как всегда)) со мной на форуме сидит))
20190516_232208.jpg


Я тут просто не успевала чутка отмечаться, сорри ( переезды тут у нас был, да много чего)
Но, для меня не в медальке дело, я практику отличную получила!) А главное очень важные для меня моменты и опыт)
Благодарю за него!) :kiss:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо за марафон!) Я все так же продолжаю писать) и камушек у меня даже кресло себе заимел)
Ща покажу...
Вон он... довольный как всегда)) со мной на форуме сидит))
Посмотреть вложение 899773

Я тут просто не успевала чутка отмечаться, сорри ( переезды тут у нас был, да много чего)
Но, для меня не в медальке дело, я практику отличную получила!) А главное очень важные для меня моменты и опыт)
Благодарю за него!) :kiss:
Опять переезд? Это нелегко! Пусть на новом месте будет уютно!
Наташ, если все делала, то медалька по праву твоя, но и на память!
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташ, если все делала, то медалька по праву твоя, но и на память!
Не, отчет не сдала последний) не страшно, не в медали дело)) я получила гораздо больше!)
Да и будет стимул записаться в еще один ))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, а почему мне магическое сердешко не дали? Я вроде во время все отчеты приносила? Флудила что ли мало?:giggle:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Приветик, а почему мне магическое сердешко не дали? Я вроде во время все отчеты приносила? Флудила что ли мало?:giggle:
Алла, я завтра с компьютера посмотрю твои отчёты, напишу тебе и исправим эту досадную ошибку!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Клюква
Алла, я вижу только два твоих отчёта - за вторую и за третью неделю. Если ты с нами была до конца - напиши мне здесь или в личку, пожалуйста. Спасибо!!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Клюква
Алла, я вижу только два твоих отчёта - за вторую и за третью неделю. Если ты с нами была до конца - напиши мне здесь или в личку, пожалуйста. Спасибо!!
Конечно была до конца, даже книжечку завела с заданиями, вон какая толстенькая:)
231A4240-B836-4AA7-8B49-EDCC387F63F5.jpeg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Конечно была до конца, даже книжечку завела с заданиями, вон какая толстенькая:)
Посмотреть вложение 903656
Божечки, какая прелесть! Алла, прошу прощения за задержку)
@-амид
Дима, ты можешь торжественно вручить медальку нашего марафона @Клюква Алле? Очень тебя прошу, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу