Образ жизни Магия Благодарности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Katarina53,
Ирина, добрый день!
Отчет отправила.
Спасибо огромное за прекрасную практику.
Узнала много нового. Что-то уже взяла на повседневную работу.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за городом, только сейчас до приличной связи добралась, твой отчёт поправлю)
Благодарю, Ириш, за прекрасную практику! Мне очень понравилось! Свистни, когда будет еще? А я пока попробую повторить. У меня только одно небольшое огорчение. Пожалуй, всё же не мой был камушек, хоть и очень мне нравится. Он постоянно от меня " прятался" и последние четыре дня я его не могу найти(((( Попробую его " уговорить" на новую практику
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот мой камушек прошагавший со мной. Незнаю , что это за камень, но очень гладкий и красивый!
IMG_4352.JPG
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ребята, не сочтите за труд, оставьте заключительный отчёт по нашему марафону. На следующей неделе подведу итоги, вручим медальки!
С вами было очень хорошо, спасибо огромное за участие! Вы прекрасная компания! Огромное спасибо всем!
И @ЯНаталИЯ и @Svzeni за помощь и поддержку!
Посмотреть вложение 896857
Ириш,спасибо большое !Зовите меня в следующий,надо бы теперь осознанно пройти)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тебе, Рома, спасибо за участие! 🌺🌷🎈💃🎉
Монитор весь в стикерах))))
Пусть пока повисят, реально душу как-то успокаивают и на положительный лад настраивают)))
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Договорились, Вера)
Спасибо уже жду и медальку жду, отчёт отправила. А сегодня прям грустно стало, от того что уже все. Но камушек свой я сохраню. И вот что у не я на конец практики есть
IMG_20190509_080716.jpg
и блокнот и камушек
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.472
Реакции
132.557
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ирина, спасибо за марафон, пусть я где-то чего-то не понимала, но я старалась, думаю я повторно все пройду, чтоб ещё больше все осмыслить!
Да.
Я тоже думаю, что когда-нибудь, возможно, поймаю импульс и его пройду. Вдумчиво, не торопясь, не за месяц, а побольше времени себе выделю.
Спасибо всем за компанию и тёплую атмосферу.
Благодарю.
4880F71C-E274-4DCE-840C-761ABCBF792E-789-000000A22E481D8B.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо уже жду и медальку жду, отчёт отправила. А сегодня прям грустно стало, от того что уже все. Но камушек свой я сохраню. И вот что у не я на конец практики естьПосмотреть вложение 897106 и блокнот и камушек
Не стоит грустить, мы хорошо провели время и сможем это повторить)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да.
Я тоже думаю, что когда-нибудь, возможно, поймаю импульс и его пройду. Вдумчиво, не торопясь, не за месяц, а побольше времени себе выделю.
Спасибо всем за компанию и тёплую атмосферу.
Благодарю.
Посмотреть вложение 897111
Я тоже думаю - может с выходными сделать следующую практику? Темп конечно сумасшедший тут)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, не сочтите за труд, оставьте заключительный отчёт по нашему марафону. На следующей неделе подведу итоги, вручим медальки!
Отчитался и огромная благодарность тебе за наш чудесный марафон и поддержку, а всем ребятам нашей команды - за участие и соучастие )))
Спасибо!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Второй день собираюсь с мыслями, что написать в заключении...
Слишком эмоциональный проект, что отделаться общими фразами, а коротко, что мне всё понравилась, пройду ещё раз, я уже написала.
Мне понравилось, что проект постоянно напоминает, что всё не просто так с неба берется, что за всё на поблагодарить, за любые события как положительные, так и отрицательные. За всех людей, которые оставили свой след в нашей жизни, как положительный, так и отрицательный, надо благодарить, потому что именно благодаря им, мы сейчас являемся теми, кем являемся. За пришедшее само и заработанное нами, за потери и утраты, за утро и вечер надо благодарить.
Мне не понравилось, что в некоторых заданиях по 10 пунктов написать надо, это много, не всегда есть столько времени, не всегда то настроение, чтоб вдумчиво столько написать, но с другой стороны, если уменьшать, то можно доуменьшаться до одного пункта, тогда вся идея теряется. Мне понравилось и не понравилось одновременно, что надо писать. Понравилось, потому что я люблю писать, можно перечитать написанное, и всё это происходит в Волшебном блокноте. Не понравилось, что надо иметь место, чтоб сесть и красиво написать благодарности.
А вообще, я скачала все книги данной серии, но специально ещё не читала. Теперь, когда наш проект завершен, я их прочитаю.

Благодарю всех, кто причастен к проекту, вдохновителей и капитана, его помощников, всех участников. Благодарю, благодарю, благодарю.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу