Образ жизни Магия Благодарности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Второй день собираюсь с мыслями, что написать в заключении...
Слишком эмоциональный проект, что отделаться общими фразами, а коротко, что мне всё понравилась, пройду ещё раз, я уже написала.
Мне понравилось, что проект постоянно напоминает, что всё не просто так с неба берется, что за всё на поблагодарить, за любые события как положительные, так и отрицательные. За всех людей, которые оставили свой след в нашей жизни, как положительный, так и отрицательный, надо благодарить, потому что именно благодаря им, мы сейчас являемся теми, кем являемся. За пришедшее само и заработанное нами, за потери и утраты, за утро и вечер надо благодарить.
Мне не понравилось, что в некоторых заданиях по 10 пунктов написать надо, это много, не всегда есть столько времени, не всегда то настроение, чтоб вдумчиво столько написать, но с другой стороны, если уменьшать, то можно доуменьшаться до одного пункта, тогда вся идея теряется. Мне понравилось и не понравилось одновременно, что надо писать. Понравилось, потому что я люблю писать, можно перечитать написанное, и всё это происходит в Волшебном блокноте. Не понравилось, что надо иметь место, чтоб сесть и красиво написать благодарности.
А вообще, я скачала все книги данной серии, но специально ещё не читала. Теперь, когда наш проект завершен, я их прочитаю.

Благодарю всех, кто причастен к проекту, вдохновителей и капитана, его помощников, всех участников. Благодарю, благодарю, благодарю.
:)
Наташа, спасибо тебе за отзыв, мне это очень важно! 😘😘😘
 

Рола

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
2.144
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро Ирина Благодарю от всей души тебя за практику :676866858:!Пройду её ещё раз без пропусков и осмысленно
Лора, спасибо за участие! До новых встреч! 🌺🌺🌺
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ребята, не сочтите за труд, оставьте заключительный отчёт по нашему марафону. На следующей неделе подведу итоги, вручим медальки!
С вами было очень хорошо, спасибо огромное за участие! Вы прекрасная компания! Огромное спасибо всем!
И @ЯНаталИЯ и @Svzeni за помощь и поддержку!
Посмотреть вложение 896857
Ирина добрый вечер! Не могу найти форму отчёта
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Всем привет! Это список тех, чьи отчеты я регулярно получала в течении нашего марафона. Если вы не нашли себя в этом списке, но полностью прошли марафон и сделали все задания - напишите мне здесь в теме или в личку - как вам будет удобно.

 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.607
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Всем привет! Это список тех, чьи отчеты я регулярно получала в течении нашего марафона. Если вы не нашли себя в этом списке, но полностью прошли марафон и сделали все задания - напишите мне здесь в теме или в личку - как вам будет удобно.

Благодарю за напоминание, что не отправил отчёты.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.607
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
:D
Женя, я не поняла, ты все сделал, но не отправил отчеты?
Нет, конечно, только первое задание сделал, и остальные только прочитал по диагонали, понял, что повторять его каждый день надо и развивать.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D понятно, я уж думала - неужели я пропустила тебя))
Ириш, спасибо за марафон. Скажу честно - не сделала ни одного задания, но все скачала, записала. Теперь с нетерпением жду 1 июня: ухожу в отпуск - и начну делать.
Огромное спасибо!!! Все реально и очень близко моим мироощущениям.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всем привет! Это список тех, чьи отчеты я регулярно получала в течении нашего марафона. Если вы не нашли себя в этом списке, но полностью прошли марафон и сделали все задания - напишите мне здесь в теме или в личку - как вам будет удобно.

Катя я в обоих списках. Задания делала, отчёты посылала. Что то ни так!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»

Всем привет! Это список тех, чьи отчеты я регулярно получала в течении нашего марафона. Если вы не нашли себя в этом списке, но полностью прошли марафон и сделали все задания - напишите мне здесь в теме или в личку - как вам будет удобно.

Я застряла на первом блоке заданий и забросила. Простите:oops:, но это все не для меня. Понравилась сама концепция, но воплощение в виде разговоров с камнями и фотографиями, талисманы эти - нет, не могу. Кое-что для себя отметила, спасибо за отличный марафон, было интересно.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я застряла на первом блоке заданий и забросила. Простите:oops:, но это все не для меня. Понравилась сама концепция, но воплощение в виде разговоров с камнями и фотографиями, талисманы эти - нет, не могу. Кое-что для себя отметила, спасибо за отличный марафон, было интересно.
Танюшка, спасибо:kiss::676866858:
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всем привет! Это список тех, чьи отчеты я регулярно получала в течении нашего марафона. Если вы не нашли себя в этом списке, но полностью прошли марафон и сделали все задания - напишите мне здесь в теме или в личку - как вам будет удобно.

Ирина, привет. Я тоже застряла на пятом
задании. Скачала книгу. Задания все скопировала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу