Образ жизни Магия Благодарности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
IMG_20190415_204522_41.jpg

У природы тоже есть любовь.
 

♡Линуся♡

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
504
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет,я тоже там худела и худею.:thumbsup::wavespin:У меня ушло 11кг.:thumbup:Я очень давольна:showoff::skip:

спасибки, надо попробовать и там постройнеть)))
Ага.:thumbsup:Я тоже как то почитала тут на форуме про пищевую паузу.И уже чуть больше месяца на ней(подпольно-факультативно).Первые дня три тяжело было,а теперь втянулась.Реально помогает.По одежкам сильно заметно стало и бодряк прет.:skip:Это прям мое, так как люблю всякие вкусняхи,полностью отказаться от них не могу.:ku:
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Ага.:thumbsup:Я тоже как то почитала тут на форуме про пищевую паузу.И уже чуть больше месяца на ней(подпольно-факультативно).Первые дня три тяжело было,а теперь втянулась.Реально помогает.По одежкам сильно заметно стало и бодряк прет.:skip:Это прям мое, так как люблю всякие вкусняхи,полностью отказаться от них не могу.:ku:
Присоединяйся, буду ждать тебя.
Подпольно можно тоже,только опыт понимающих в этом деле не обходим,поддержка и много советов это очень мативирует.:D
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро ! Подкиньте идею написать радушное приветствие человеку вернувшегося домой Типа добро пожаловать домой ,но хочется как то по другому:676866858:
Наконец то ты вернулся, мы очень рады тебя увидеть снова, мы скучали по тебе и здорово что расставание закончилось!
Лора, привет !
 

Рола

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
2.144
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Наконец то ты вернулся, мы очень рады тебя увидеть снова, мы скучали по тебе и здорово что расставание закончилось!
Лора, привет !
Привет Ирина Хотела написать на двери что то приятное
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, команда волшебников!
Я уже прогулялась до моря, и там пришло в голову сделать сегодняшнюю практику. Села на камень (еще один камень благодарности:D), и поблагодарила 3х близких мне людей. Фоточки их есть в телефоне, все сошлось!
tCp3q2Q9814.jpg
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага.:thumbsup:Я тоже как то почитала тут на форуме про пищевую паузу.И уже чуть больше месяца на ней(подпольно-факультативно).Первые дня три тяжело было,а теперь втянулась.Реально помогает.По одежкам сильно заметно стало и бодряк прет.:skip:Это прям мое, так как люблю всякие вкусняхи,полностью отказаться от них не могу.:ku:
Лина, так ты заходи к нам в тему( я тоже там), если есть вопросы, или просто пообщаться. Мы там всем рады. И подпольщикам тоже:giggle:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.817
Реакции
63.107
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ага.:thumbsup:Я тоже как то почитала тут на форуме про пищевую паузу.И уже чуть больше месяца на ней(подпольно-факультативно).Первые дня три тяжело было,а теперь втянулась.Реально помогает.По одежкам сильно заметно стало и бодряк прет.:skip:Это прям мое, так как люблю всякие вкусняхи,полностью отказаться от них не могу.:ku:
Дорогие, а где она находится?? Дайте ссыль, плииз а то я не найду...
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Добрый день, команда волшебников!
Я уже прогулялась до моря, и там пришло в голову сделать сегодняшнюю практику. Села на камень (еще один камень благодарности:D), и поблагодарила 3х близких мне людей. Фоточки их есть в телефоне, все сошлось!
Посмотреть вложение 878835
Спасибо за море:kiss:
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу