Образ жизни Магия Благодарности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
i
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И у меня муж благодаря сигарете. Я и подошла к нему типа зажигалку попросить. Покурили и познакомились. А вот если б я не курила тогда и мужа бы у меня не было получается:eek:
Ну и не забудь тогда завтра поблагодарить сигареты:ku:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и не забудь тогда завтра поблагодарить сигареты:ku:
А вот и да!!! Поблагодарю, благодаря им у меня кроме мужа еще и лучшая подруга. И с соседкой хорошей подружились. И на работе хорошие отношения с работягами))))
 

Рола

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
2.144
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я когда решила больше не курить то как раз начала с благодарности сигарете за всё хорошее ,что она дала Оказалось что ооочень много ,даже обалдела от этого И потом просила отпустить меня Не знаю что сработало ,но факт я не курю почти 3 месяца (первый раз за 34 года )Магия?
 

Рола

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
2.144
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я когда решила больше не курить то как раз начала с благодарности сигарете за всё хорошее ,что она дала Оказалось что ооочень много ,даже обалдела от этого И потом просила отпустить меня Не знаю что сработало ,но факт я не курю почти 3 месяца (первый раз за 34 года )Магия?
про всякие практики ни чего не знала делала так на интуиции
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.234
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Да нас полно вокруг, одиноких и ищущих отношений! Просто все сидят и ждут!
Реклама двигатель прогресса!
Хватит ждать! Пришло время действовать!
Успехов в этом радостном деле!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!задания выполняются! У меня вопрос, фото должны быть бумажные? У меня на телефоне всегда под рукой и удобнее так...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я когда решила больше не курить то как раз начала с благодарности сигарете за всё хорошее ,что она дала Оказалось что ооочень много ,даже обалдела от этого И потом просила отпустить меня Не знаю что сработало ,но факт я не курю почти 3 месяца (первый раз за 34 года )Магия?
И Магия, и ты умница.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!задания выполняются! У меня вопрос, фото должны быть бумажные? У меня на телефоне всегда под рукой и удобнее так...
Я вообще без фото обошлась, мне как бы и не нужны фотографии, чтобы образы дорогих мне людей представить. И попунктно их благодарить не хочется совсем. Просто априори, за то, что они есть и за то, что я их люблю.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!задания выполняются! У меня вопрос, фото должны быть бумажные? У меня на телефоне всегда под рукой и удобнее так...
Можно на телефоне конечно привет!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша ты меня пугаешь ! камни всё больше тут ни то что кулачёк а собой то покроешь его когда нашёптывать будешь?
Конечно, я ложусь на него, глажу и нашептываю. :)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я вот каждый день дописываю по 10 пунктов в список Благодарностей и у меня,по ходу,скоро он совсем закончится:facepalm:Сейчас уже у меня 40 пунктов и читать каждый день этот список,нужно всё больше времени. Или я что-то неверно делаю?:eek:
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я вот каждый день дописываю по 10 пунктов в список Благодарностей и у меня,по ходу,скоро он совсем закончится:facepalm:Сейчас уже у меня 40 пунктов и читать каждый день этот список,нужно всё больше времени. Или я что-то неверно делаю?:eek:
10 пишешь и их читаешь.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рола

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
2.144
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Всем привет! Я вот каждый день дописываю по 10 пунктов в список Благодарностей и у меня,по ходу,скоро он совсем закончится:facepalm:Сейчас уже у меня 40 пунктов и читать каждый день этот список,нужно всё больше времени. Или я что-то неверно делаю?:eek:
ой а я только 10 а вчерашние не читаю А как правильно?
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу