Магия свободы -2

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Лен. А если б не покурила, проблемы бы не решились в итоге сами собой? Так или иначе, они бы решились. Наша зависимость, к сожалению, - это все в голове...
Ань, они возникают именно когда не курю, какие то нелепые и неожиданные, шквал просто проблемм. Я раньше вообще параллелей не проводила, сейчас когда нахожусь в состоянии перманентного бросания видно невооруженным глазом. Дошло до того что это видят окружающие. Что то случается- ага, Ленка сегодня не курит. Почему такая связь не разобралась пока(
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Привет!

Многие неприятности, которые с нами происходят, это результат нашего внутреннего состояния. И никакой мистики. Внутреннее состояние при отказе у тебя плохое - это находит отражение в реальности через цепочки действий/реакций.

Так что, надо выбрать период, когда меньше всего ты для себя опасна, и бросать. Курение-то точно до добра не доведёт.
Интересная мысль. Я предполагала что то подобное.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Ань, они возникают именно когда не курю, какие то нелепые и неожиданные, шквал просто проблемм. Я раньше вообще параллелей не проводила, сейчас когда нахожусь в состоянии перманентного бросания видно невооруженным глазом. Дошло до того что это видят окружающие. Что то случается- ага, Ленка сегодня не курит. Почему такая связь не разобралась пока(
А может это только несколько дней, а дальше все хорошо будет, ммм? :rolleyes:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Stickers-Spotty4 нас завалило и -8
У нас тоже минус. Подморозило теперь всю воду. Покупательница упала, сказала жалобу напишет:facepalm:. И не обьяснишь ведь что я лишь арендатор, улицу должны дворники в порядок приводить:(.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
C8Nnn.gif

Ты крутаяStickers-Erika5
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу