Магия свободы

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_105025_3857562e_orig

Леночка, привет!
Забежала узнать, как у тебя дела?
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
0_105025_3857562e_orig

Леночка, привет!
Забежала узнать, как у тебя дела?
Привет Оленька! Кажется я поняла почему бьюсь как рыба об лёд. И это не я слабая, просто у меня немного не так работает организм как у всех. Может быть раннее употребление никотина настроило так, может родилась такая:ku:Моему организму нужна помощь, я его насилую, а он просто не может сам работать правильно. Антидепрессанты пока подключать не буду. Остановлюсь на народных средствах. Завтра вечером отпишусь о результатах
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Оленька! Кажется я поняла почему бьюсь как рыба об лёд. И это не я слабая, просто у меня немного не так работает организм как у всех. Может быть раннее употребление никотина настроило так, может родилась такая:ku:Моему организму нужна помощь, я его насилую, а он просто не может сам работать правильно. Антидепрессанты пока подключать не буду. Остановлюсь на народных средствах. Завтра вечером отпишусь о результатах
Не надо антидепрессанты, конечно, Леночка. Слушай себя, прислушивайся к сигналам, которые подает тебе организм.Вырулишь, я даже не сомневаюсь
 
С

Слава 1317

Привет тебе,вечерний,Ленуська!
Почитала тебя ,и вот что решила настрочить
Я когда с бывшим жила,он мягко мне намекал,что женщина курящая-это фуфел.Так вот,я и сама это знала,еше когда в детстве увидела двух курящих женщин,испытала отвращение.это наверное карма,что я 30лет курю,нельзя осуждать людей.
Так вот.Я перестала курить,лень не курю,второй и чувствую,мужчина,с которым я живу и который мне дорог меня просто бесит.И знаешь,я реально осознала,у меня было два варианта:уйти от него и не курить
или чтоб быть вместе,надо курить
Представляешь,какой абсурд?!
Я выбрала остаться с ним и курить
В конечном счете,все равно ушла,надоело себя обманывать.
Просто в моем случае сиги затуманивают разум и вроде ты сидишь в ж……,и тебе норм,покурил и дальше живешь,не разбираясь и не смотря правде в глаза
Итог:ты куришь и ты в ж……по самую макушку уже
Надо найти в себе смелость посмотреть правде в глаза,на свою жизнь,на задачи,которые откладывала(жизненные)
Чет до фига настрочила
Лен ,грузить ваще тя не хотела
но вдруг тебе что то полезно будет,даж не знаю
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.
Просто в моем случае сиги затуманивают разум и вроде ты сидишь в ж……,и тебе норм,покурил и дальше живешь,не разбираясь и не смотря правде в глаза
Итог:ты куришь и ты в ж……по самую макушку уже
Надо найти в себе смелость посмотреть правде в глаза,на свою жизнь,на задачи,которые откладывала(жизненные)

Ленчик, ты молодец
вот еще в жизнь давай свои мысли воплощай
знаю что трудно.
но надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу