Магия свободы

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да Наташ, было бы здорово! Мне туда нужно прийти хотя бы с пятью днями или опять всю статистику буду портить и мучить себя чувством вины. Бросаю для себя, но чувство вины перед командой очень меня грызёт. Не могу пока сейчас с лёгкостью войти в процесс, это очень важно, как войдешь, так и пойдешь. Тупонекурить... ну не могу я так. Вобщем настраиваюсь на результат без депрессий, самобичеваний, в состоянии лёгкого пофигизма, но с багажом знаний)))
Ну и ладно. Сколько этих взлеток еще будет ) Я вот с форумом 3 раз бросаю, а во взлетку только впервые записалась ) Потом в сотню хочу. Один фиг по дневникам с утра до вечера хожу. Сейчас у меня уже месяц. тут еще месяц, да плюс сотня. глядишь уже и пол года ))) А потом, если понравится, можно по второму кругу :D:D:D
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Меня сегодня здорово поддержали ребята с большим стажем некурения, легко все прошло. Завтра настраиваюсь на спокойное утро:)
 
Z

ZabijakA

khoroshego-nastroeniya-na-ves-den-5311193.gif
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Привет,Лена.Какие планы? Ты куришь и не куришь с какими перерывами?
Привет Инна! Курю день-два через день-два весь практически октябрь. На время когда не курю выпадаю из жизни, закуриваю и разгребаю накопившиеся проблемы. Возможности нет выпасть на более долгий срок, потом не сверну этот снежный ком. Не умею сочетать обычную жизнь с процессом бросания, как то глубоко я в него ухожу. В сентябре не курила почти 20 дней, на тот момент все спокойно было, все равно хотелось плюнуть и закурить практически каждый день. Эта хрень в меня похоже уже вжилась. Сейчас в планах по максимуму освободить спокойное пространство и рвануть опять. Хочу ещё к психологу сходить.
 
Z

ZabijakA

Привет Инна! Курю день-два через день-два весь практически октябрь. На время когда не курю выпадаю из жизни, закуриваю и разгребаю накопившиеся проблемы. Возможности нет выпасть на более долгий срок, потом не сверну этот снежный ком. Не умею сочетать обычную жизнь с процессом бросания, как то глубоко я в него ухожу. В сентябре не курила почти 20 дней, на тот момент все спокойно было, все равно хотелось плюнуть и закурить практически каждый день. Эта хрень в меня похоже уже вжилась. Сейчас в планах по максимуму освободить спокойное пространство и рвануть опять. Хочу ещё к психологу сходить.
Покури тогда и не мучайся.Ну мне кажется так.Я считаю ,что чем через день курить и бросать ,лучше курить и готовиться морально.Только без мук совести.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я б так не смогла. Я уж если начинаю курить, то это пачка в день ( и каждый день) как минимум. Поэтому обрубаю сразу. :facepalm:
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Как ты тут Леночка? А ты в тот день когда куришь, ты сколько выкуриваешь ?
Приветик Наташ! Пачку:facepalm:. Я уже особо не заморачиваюсь. Придёт день когда мне это надоест:rolleyes:. Была у вас в раздевалке, куча знакомых лиц:thumbsup:.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик Наташ! Пачку:facepalm:. Я уже особо не заморачиваюсь. Придёт день когда мне это надоест:rolleyes:. Была у вас в раздевалке, куча знакомых лиц:thumbsup:.
Ну да, пачка это много. А если попробовать сокращать? Кому-то удается.
А я там вот только Юлю знаю. )))
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Ну да, пачка это много. А если попробовать сокращать? Кому-то удается.
А я там вот только Юлю знаю. )))
Незнай Наташ. Пробовала, даже записывала))) ни фига, кучу оправданий находила чтобы вне графика парочку сдуть, возвращалась к пачке. Обычно я курю винстон суперслим единицу, вчера пришлось купить более дешёвый вариант Kiss, мерзость редкостная, вечером практически не курила просто потому что мерзость. Злость такая взяла что я обязана делать то что мне не нравится:mad:. По прошлому опыту знаю что более менее конкретно меня отпускает на 4-5 день. Никак я их не перешагну. Надежда и вера не умирает. Если успею вольюсь во взлетку, нет- значит в следующую. Ты как сама?
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу