Магия свободы

Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Нет, в меня не верят. Я и сама не верю, вру себе что смогу, а реальности посмотреть в глаза не хочу
Лена ты Все сможешь !! Мы в тебя верим и ты Веришь! Просто это трудно!!! Вместе мы обязательно сможем!
 
R

ReLaX

Нет, в меня не верят. Я и сама не верю, вру себе что смогу, а реальности посмотреть в глаза не хочу
Я сразу это пресекаю, хоть порой и очень грубо, на работе пытались хихикать над моими бросаниями, а я буду бросать до тех пор пока не брошу. Мы все в тебя верим!!!! Бросишь обязательно
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, в меня не верят. Я и сама не верю, вру себе что смогу, а реальности посмотреть в глаза не хочу
Мы все в тебя верим!!!! А домашним ты должна утереть нос, доказав, что ты сильная!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Спасибо дорогие за поддержку! Извините меня, я не знаю что со мной
Леночка ну за что ты извиняешся!! Совершенно не зачто тебе извиняться! Мы тебя любим и понимаем и обязательно дотащим если надо на Эверест! :kiss:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.521
Реакции
297.883
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, в меня не верят. Я и сама не верю, вру себе что смогу, а реальности посмотреть в глаза не хочу
Леночка, не имеет значения верит кто-нить в тебя или нет. Раз ты сюда пришла, значит мысли о некурении у тебя есть. Остальное - дело техники ;). Бросить бросать ты всегда успеешь ;)
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Лен, отзовись уже) Я не курю с тобой до 21 часа)
Машенька, мне очень дорого твоё участие:). У меня сейчас другая уже борьба, такого не было за все время, опустились руки. Как то бросала и бросала- сорвалась, опять бросаю с верой что получится в этот раз точно. Сейчас какое то разочарование что ли, как Лара сказала бросить бросать хочется. Смирение с зависимостью. Может действительно загнала я себя и нужно взять паузу? Не настырничать и не биться в закрытую дверь. @Энигма Ларочка, ты права, не просто так я же здесь, все же какая то часть меня хочет освободиться. Я просто как всегда тороплю события. Моё наркосознание ещё рулит...
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машенька, мне очень дорого твоё участие:). У меня сейчас другая уже борьба, такого не было за все время, опустились руки. Как то бросала и бросала- сорвалась, опять бросаю с верой что получится в этот раз точно. Сейчас какое то разочарование что ли, как Лара сказала бросить бросать хочется. Смирение с зависимостью. Может действительно загнала я себя и нужно взять паузу? Не настырничать и не биться в закрытую дверь. @Энигма Ларочка, ты права, не просто так я же здесь, все же какая то часть меня хочет освободиться. Я просто как всегда тороплю события. Моё наркосознание ещё рулит...
Не опускай руки, Лен
:(
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Не опускай руки, Лен
:(
Спасибо Дим. Умом то я понимаю что бросать надо. Странные вещи с этой зависимостью, пригнула она меня к земле... Из казалось бы безвыходных ситуаций выходила победителем, а здесь мысли о смирении, о нереальности задачи. Я себя такой не знала (((
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Дим. Умом то я понимаю что бросать надо. Странные вещи с этой зависимостью, пригнула она меня к земле... Из казалось бы безвыходных ситуаций выходила победителем, а здесь мысли о смирении, о нереальности задачи. Я себя такой не знала (((
бейся, иди против ветра
иначе нельзя
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мисс Икс, переведи дух. Перестань нервничать и бичевать себя, это пустое. Я тебе уже как то здесь писала и еще раз напишу. Все равно пока будешь курить, так кури спокойно и когда куришь, концентрируйся на курении и наблюдай за собой каждую минуту курения. Проследи свои мысли и ощущения. И постарайся ответить себе на вопрос, что же тебе нравится в этом занятии? Никому ничего не говори и не объясняй, делай выводы для себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу