Магия свободы

С

Слава 1317

Дела идут свои чередом... То вверх то вниз, как всегда))) Как у тебя Ленусь?
Ну половину дел наверно в дневнике видала уже у меня,стараюсь быть как можно больше на позитиве,не курить нравиться очень,чампикс пью,тошнит от него,все равно пью,ну и решила йогу добавить,чтоб окончательно отрешиться от прошлого безобразия
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Ну половину дел наверно в дневнике видала уже у меня,стараюсь быть как можно больше на позитиве,не курить нравиться очень,чампикс пью,тошнит от него,все равно пью,ну и решила йогу добавить,чтоб окончательно отрешиться от прошлого безобразия
Я так рада за тебя!!!!
90020295_ya_ochen_rada_chto_tebe_nravitsya.png
 

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На прочтение темы ушёл целый день! Лена, ты можешь собой гордится! Столько времени борешься и не сдаешься! Ты огромная молодец! У тебя 100% получится, потому как любой другой на твоём месте, уже б млн раз бы бросил эту затею, а ты держишься! Здорово! Так держать!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
На прочтение темы ушёл целый день! Лена, ты можешь собой гордится! Столько времени борешься и не сдаешься! Ты огромная молодец! У тебя 100% получится, потому как любой другой на твоём месте, уже б млн раз бы бросил эту затею, а ты держишься! Здорово! Так держать!
Только увидела сообщение))) Спасибо! А если по честному сегодня была близка к отчаянью, не отпускает меня зверюга:banghead:. Даже дневник сдала ((( теперь жалею
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
С

Слава 1317

ну и пусть,что сдала
я тоже тогда сдала и новый завела,подумаешь
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу