Магия свободы

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Лен, ты кури пока, но может не будешь дневник в архив сдавать ? Никто ведь на тебя не давит с бросанием)
Машенька, привет!:) Так я утром ещё заявку оставила. Я не могу уже курить как прежде, мне плохо от этого и физически и психологически. Загнала себя опять в угол ((( Думала с ума схожу, сейчас отпускает, только физически плохо. Мне трудно бросить и начать теперь тоже трудно.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне трудно бросить и начать теперь тоже трудно.
Лен, ты подумай хорошенько, я в 2013 бросила на 4 месяца, но это муж хотел, я была неготова и не хотела бросать.
Потом курила, сидела на форуме, но все время нервничала, что не бросаю и курю. Качели были. Тоже загонялась, потом года два не появлялась и потом пришла в свой старый дневник и бросила...

У каждого свой путь НО в любом случае я считаю, что загоняться нервничать и плакать - это хуже вего, если пока не готова бросать, отпусти ситуацию, хочешь тут сиди, хочешь потом приходи( пусть меня камнями закидают), но мне было нелегко тут находится и курить, все время хотелось быть хорошей и бросить, от этого я просто с ума сходила. Так что подумай)
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Лен, ты подумай хорошенько, я в 2013 бросила на 4 месяца, но это муж хотел, я была неготова и не хотела бросать.
Потом курила, сидела на форуме, но все время нервничала, что не бросаю и курю. Качели были. Тоже загонялась, потом года два не появлялась и потом пришла в свой старый дневник и бросила...

У каждого свой путь НО в любом случае я считаю, что загоняться нервничать и плакать - это хуже вего, если пока не готова бросать, отпусти ситуацию, хочешь тут сиди, хочешь потом приходи( пусть меня камнями закидают), но мне было нелегко тут находится и курить, все время хотелось быть хорошей и бросить, от этого я просто с ума сходила. Так что подумай)
Спасибо Маш, я подумаю:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу