Маленькими шагами к большим целям

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
@Счастливый Евгений, я вот подумала и решила,что на сегодня у меня мотивация одна- бросить курить и заняться питанием. Все эти качели то курю,то не курю и всего одна сегодня и больше не буду привели к набору страшных кг. Если не брошу это будет продолжаться бесконечно.....
У какого-то бывает одна сигарета,но это не мой случай."Закурил-пошел за пачкой".
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Что тебе мешает заниматься питанием не бросая курить?
Ты точно не похудеешь от того, что ты бросила курить. Через месяц без сигарет не захочется начать худеть. Вобще ничего не изменится в этом вопросе.
Есть системная ошибка в мышлении. Что бы похудеть не нужно бросать курить. Что бы бросить курить мало одного желания похудеть. Не туда не сюда в итоге.

Что бы похудеть я скидывал тебе видео, которые нужно посмотреть)) Я писал целые портянки текста, что делать..)) Почему не посмотрела?

Сразу смотришь это


Потом это


Затем это


И в конце это


Тут 90 минут суммарно. Найди свободное время и посмотри это. И напиши свое мнение о том, что увидишь. Жду))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))
Не густо тут в дневнике)))
af895053d7a82ac7ef20eb4d2b2fa988.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
@Счастливый Евгений, а почему так категорично ,что я не похудею ,если брошу курить? Всему своё время,но когда утро начинается с кофе и сигареты до второй половины дня,вот так не похудеешь точно.
Когда куришь,мозги заняты только одним-курить и сколько сигарет осталось в пачке.
Опять же -спортзал. Одышка, элементарная выносливость падает и плюс в середине тренировки от тебя начинает вонять,как от комнаты для курения. И кажется ,что знают все,что ты куришь. Бррррр а я своим внешним видом совсем не произвожу впечатления курящей женщины . Да много ошибок уже сделано,но назад дороги НЕТ.
Видео посмотрю сегодня вечером,завтра напишу что к чему.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
а почему так категорично ,что я не похудею ,если брошу курить?

Я не писал, что ты не похудеешь, если ты бросишь курить. Я написал, что для того что бы похудеть не обязательно бросать курить. Не нужно привязывать дополнительные трудные задачи к бросанию курить.Ты сложность отказа увеличиваешь дополнительной нагрузкой.
Если хочешь худеть худей, но не потому что ты бросила курить, а потому что этого хочешь. Курение отдельно, похудение отдельно.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Я не писал, что ты не похудеешь, если ты бросишь курить. Я написал, что для того что бы похудеть не обязательно бросать курить. Не нужно привязывать дополнительные трудные задачи к бросанию курить.Ты сложность отказа увеличиваешь дополнительной нагрузкой.
Если хочешь худеть худей, но не потому что ты бросила курить, а потому что этого хочешь. Курение отдельно, похудение отдельно.
Жень,а ты у нас теперь главный по Дневникам?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elen),
Привет!! Давай знакомиться. Я Марина.
Я перестала, подчеркиваю ПЕРЕСТАЛА курить без всякой мотивации... ( в этот раз).
Мотивация штука ненадежная.
Пиши, здесь, заходи ко мне, на первых 10 стр. информация есть про меня и не только.
И прекрати думать, что ты одна...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На форуме с июня,это как считается? Давно или нет?
Да, я подсмотрела, регистрация у тебя с 2016 года??
Так даже , если с июня , то уже старожил, и много чего знаешь...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Да, я подсмотрела, регистрация у тебя с 2016 года??
Так даже , если с июня , то уже старожил, и много чего знаешь...
Регистрация да, была- но не была пользователем форума. Вот когда приперло,тогда и пришла.
А знаю столько, сколько уже и не надо знать.... И про срывы и про накаты и про болезни,которые вылазят ,как черти из табакерки .На Марафон к Князеву сходила- выхлоп ноль. Это бизнес,как не крути. Информация одна и та же везде,никто нового ничего не придумал. Зависимость у всех одинаковая,а мы все разные и результат тоже
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Регистрация да, была- но не была пользователем форума. Вот когда приперло,тогда и пришла.
А знаю столько, сколько уже и не надо знать.... И про срывы и про накаты и про болезни,которые вылазят ,как черти из табакерки .На Марафон к Князеву сходила- выхлоп ноль. Это бизнес,как не крути. Информация одна и та же везде,никто нового ничего не придумал. Зависимость у всех одинаковая,а мы все разные и результат тоже
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Согласна на 100500!!!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
@Счастливый Евгений, докладываю! Записалась для начала в группу "Здоровье". Вчера начала считать каллории,чтобы понимать сколько я ем нужного и ненужного.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elen),
Лен, я не хочу навязываться. Я просто тебя сегодня увидела в дневнике у Натализ, я туда захожу периодически, очень он мне нравиться.
Ну, и там увидела, твою грусть -печаль, вот и захотелось тебе написать...
Если я ошиблась, или тебе неприятно, говори прямо... Я не приставучая...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Даже самой странно,что я здесь пишу. Может научусь жаловаться самой себе и будет легче....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу