Маленькими шагами к большим целям

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.739
Дневник
Читать »»
Лена привет!
Увидела тебя в переносе... Что случилось?
Просто может запуталась в информации?
Может ответить на вопрос Зачем?
Привет Юляш!
А вот так решила себя порадовать....
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты пишешь про вес, я тоже набрала, но блин столько же набирала весу когда курила как паровоз! Значит вес не зависит от сигарет!!!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.739
Дневник
Читать »»
Ты пишешь про вес, я тоже набрала, но блин столько же набирала весу когда курила как паровоз! Значит вес не зависит от сигарет!!!
Зависит в начале-когда метешь все подряд....
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.739
Дневник
Читать »»
Нужны выбирать, что тебе вкуснее.. Хорошо выглядеть или тортик.

Хочу тортик и хорошо выглядеть и чтобы курить не хотелось совсем,короче впадаю в детство :giggle: :giggle: :giggle:

Какой у тебя план действий по похудению после просмотренного видео? Близка тебе такая история про правильное питание?
ПП это отлично-я периодически этим занимаюсь,потом надоедает и начинаю жрать.Та же история с курением-выматалась,а мозг мне причину быстро находит
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.739
Дневник
Читать »»
@Yulyaska, хорошо сбрасывать при подсчете калорий-потом можно и не считать,по тарелке определить
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.473
Реакции
15.410
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.283
Реакции
88.739
Дневник
Читать »»
Подсчёты не моё:nah_disagree:
Тоже всегда так говорила..... У меня знакомая лет 15 назад худела по калориям. Так взвешивала каждый продукт и на калькуляторе складывала. Например приготовить борщ...
Сейчас всё намного проще- тебе нужны электронные весы и приложение "счётчик калорий" . Тебе останется только найти еду,которую ты уже съела или лучше планируешь съесть.
Зато сразу видно сколько лишнего мы можем съесть даже не задумываясь. Я долго к этому шла,но научилась и теперь у меня нет такого "нет -нет,это не моё "
Я долго запрягаю,пока не созрею- но потом фиг остановишь :rofl: а вот терпения мне конечно не хватает, причём в всём
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Elen),
IMG_4775.GIF

Привет, мой свет))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу