Маленькими шагами к большим целям

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я к Клану "Зелёная Мельница" прибился - жуткий народ. Бандиты. Конролируем территорию. А админы контролируют нас. И дрючат. И автор предпоследней вздрючки - я. А последней - Будда. Вернее, не последней, а очередной.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Я к Клану "Зелёная Мельница" прибился - жуткий народ. Бандиты. Конролируем территорию. А админы контролируют нас. И дрючат. И автор предпоследней вздрючки - я. А последней - Будда. Вернее, не последней, а очередной.
Привет Игорёк Бомбус))) а кто у вас директорка в Зелёных?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лена! Подключайся, если что! Мы - хулиганьё, правда. но... Зато не скучно!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Счастливый Евгений, ещё раз перечитала твои сообщения- вывод я не даю себе Шанс. Загораюсь быстро и хочу быстрого результата во всём. А уже так не получается,всему своё время...Время лечит,надеюсь что вылечит.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Так надо дать!!!
Привет, Елена Прекрасная!!!
Привет Мариш :help: надо дать. А то привыкла добиваться всего и сразу,а тут бац и приходиться работать над собой:eek: Как Лагерь поживает? Люди подгребаются?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Счастливый Евгений, ещё раз перечитала твои сообщения- вывод я не даю себе Шанс. Загораюсь быстро и хочу быстрого результата во всём. А уже так не получается,всему своё время...Время лечит,надеюсь что вылечит.

Нужно работать над собой, не спешить, разбивать на маленькие задачи все и разрешать себе делать не идеально))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Счастливый Евгений, Я тебе уже говорила,что ты для меня сенсей?
Не идеально))) правильное для меня слово.
Да я такая.или делаю или не делаю) из под палки фиг заставишь...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Мариш :help: надо дать. А то привыкла добиваться всего и сразу,а тут бац и приходиться работать над собой:eek: Как Лагерь поживает? Люди подгребаются?
Уходила по делам.. Сейчас пришла.
Лагерь как открыли, так и закрыли... Не , не мы... Администрация... Решили , что на форуме и других ресурсов хватает для общения.
Я вчера попробовала пойти на переговоры , но... В итоге, ... меня не убедили, я осталась при своем мнении, но дискутировать желание пропало у меня...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Taha, жаль. Формат был хороший. Значит будем общаться в Дневнике,я потихоньку привыкаю к нему и хочу переименовать. Название больше мне не подходит. Назову его типа "маленькие шаги в большую сторону" или что то в этом духе.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, жаль. Формат был хороший. Значит будем общаться в Дневнике,я потихоньку привыкаю к нему и хочу переименовать. Название больше мне не подходит. Назову его типа "маленькие шаги в большую сторону" или что то в этом духе.
Да, мы тоже вчера все всплакнули...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет)
document (1).gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу