Сила воли Маленькими шагами к чистому дыханию

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю давно, около 25 лет. Перерывы были: беременность и кормление дочки до года. Это самые большие периоды без курения. Бросала помню в институте пару раз месяца по 2-3)), но всегда возвращалась к сигарете! Надеюсь, что в этот раз смогу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.557
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курю давно, около 25 лет. Перерывы были: беременность и кормление дочки до года. Это самые большие периоды без курения. Бросала помню в институте пару раз месяца по 2-3)), но всегда возвращалась к сигарете! Надеюсь, что в этот раз смогу.
Сможешь, конечно.
Захочешь и сможешь, не бойся только. Больше в нашей голове страхов по поводу бросания, можно Табексом заручиться, он физику хорошо снимает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эдельвейс 79, Танечка, удачи тебе!!!
571c816359977023118ba9251b99fed2.jpg

И кота на новоселье в твой дом дневник))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю давно, около 25 лет. Перерывы были: беременность и кормление дочки до года. Это самые большие периоды без курения. Бросала помню в институте пару раз месяца по 2-3)), но всегда возвращалась к сигарете! Надеюсь, что в этот раз смогу.
Ну и классно! Всё по-честному: дочка же важнее удовольствия!
А теперь удовольствие важнее всего? Всего лишь удовольствие, от которого так не хочется отказываться. ВСЕГО ЛИШЬ.
И никакой засады нет - её придумали, не разобравшись.
Конечно получится - ты себе уже доказала это.
Плакать можно, а врать нельзя.
Удачи! У меня получилось ))) Мы в одной команде!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.557
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и классно! Всё по-честному: дочка же важнее удовольствия!
А теперь удовольствие важнее всего? Всего лишь удовольствие, от которого так не хочется отказываться. ВСЕГО ЛИШЬ.
И никакой засады нет - её придумали, не разобравшись.
Конечно получится - ты себе уже доказала это.
Плакать можно, а врать нельзя.
Удачи! У меня получилось ))) Мы в одной команде!
Никакое это не удовольствие, Игорь. Не знаю, могут ли курильщики с таким стажем удовольствие от сигареты испытывать.
Это зависимость, на которую досадуешь, она как бы жить мешает, это понимаешь и злишься на себя, но боишься даже попробовать отказаться, бо иллюзия, что что-то теряешь.
Понять, что не теряешь, а приобретаешь - и всё получится.
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем за поддержку! Сегодня смогла без сигарет) никакой тяги и не было) ещё бы и дальше так... посмотрим! Всем участникам этого марафона удачи!!!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никакое это не удовольствие, Игорь. Не знаю, могут ли курильщики с таким стажем удовольствие от сигареты испытывать.
Это зависимость, на которую досадуешь, она как бы жить мешает, это понимаешь и злишься на себя, но боишься даже попробовать отказаться, бо иллюзия, что что-то теряешь.
Понять, что не теряешь, а приобретаешь - и всё получится.
Побездельничать "в законе" для меня удовольствие. И это - мой образ жизни, Геля. Да, никотин не вкусный - как коньяк или горчица. Но его вина не в том, что я подсел на него, а в том, что Я ПРИВЫК КУРИТЬ и другой жизни не знаю.
Я согласен со всеми теориями и методиками. Нюанс один - физическая тяга, хим.зависимость от никотина - С ФИГОВУ ДУШУ. Её даже сравнить не с чем - аналога нет.
А кому выгодно её преувеличение - очевидно.
Ни в чём не спорю с тобой, ЧЕСТНО.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо всем за поддержку! Сегодня смогла без сигарет) никакой тяги и не было) ещё бы и дальше так... посмотрим! Всем участникам этого марафона удачи!!!
Если сегодня смогли, то и завтра сможете! :thumbsup: Успехов Вам, барышня, на правильном пути! :dance:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю давно, около 25 лет. Перерывы были: беременность и кормление дочки до года. Это самые большие периоды без курения. Бросала помню в институте пару раз месяца по 2-3)), но всегда возвращалась к сигарете! Надеюсь, что в этот раз смогу.
@Эдельвейс 79 В этот раз обязательно получится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу