#Некурим Маленькими шажочками...

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
А че это вы тут делаете?1lis20
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
хотели кого-нибудь сжечь, но не срослось)
как ты? накатов не было больше?
Блин почему это оповещение не пришло(((

Были накаты и есть, но уже слабые и реже) я не знаю сто за ересь со мной творится. Вот скажи у тнбя такого не было на таком сроке? Я де еле справилась на самом деле)))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин почему это оповещение не пришло(((

Были накаты и есть, но уже слабые и реже) я не знаю сто за ересь со мной творится. Вот скажи у тнбя такого не было на таком сроке? Я де еле справилась на самом деле)))
У меня в октябре был сильный накат, там срок был 400+ дней, я неделю ходила и была уверена, что сейчас покурю, даже на работе был момент, я сигарету стреляла, но коллектив не дал :ku:
Вот не знаю, как объяснить, и проблем то не было, а было ощущение, что мол пофиг, устала не курить, надоело и т.д. казалось бы... Что потеряла? Да ничего же) нафиг счётчики ломать? Над лёгкими издеваться? Прикинь, каково им бедным было бы :( да и вообще...
Так и не покурила, с тех пор почти не хотелось, а если и были желания, то очень мимолётные)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
У меня в октябре был сильный накат, там срок был 400+ дней, я неделю ходила и была уверена, что сейчас покурю, даже на работе был момент, я сигарету стреляла, но коллектив не дал :ku:
Вот не знаю, как объяснить, и проблем то не было, а было ощущение, что мол пофиг, устала не курить, надоело и т.д. казалось бы... Что потеряла? Да ничего же) нафиг счётчики ломать? Над лёгкими издеваться? Прикинь, каково им бедным было бы :( да и вообще...
Так и не покурила, с тех пор почти не хотелось, а если и были желания, то очень мимолётные)
Вот это да) ты даже стреляла:facepalm: у меня до такого не дошло, но мысли пойти купить уже были и мне была нужна не одна сигарета, а хотела именно месяц в отпуске покурить(((
Дичь такая😂 реально бедные наши лёгкие, только очистились и немного в норму пришли
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это да) ты даже стреляла:facepalm: у меня до такого не дошло, но мысли пойти купить уже были и мне была нужна не одна сигарета, а хотела именно месяц в отпуске покурить(((
Дичь такая😂 реально бедные наши лёгкие, только очистились и немного в норму пришли
Ага,а мне хотелось одну, я ж больше не буду точно точно, мол максимум 2)
Поэтому покупать не хотелось, помню, что там 20 штук, а я слабачка, не устояла бы)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Ага,а мне хотелось одну, я ж больше не буду точно точно, мол максимум 2)
Поэтому покупать не хотелось, помню, что там 20 штук, а я слабачка, не устояла бы)
Жесть блин) зависимость напрочь мозг выключает) хорошо удержались ) у меня накат почти прошёл и даже в мозгах прояснилось😂
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жесть блин) зависимость напрочь мозг выключает) хорошо удержались ) у меня накат почти прошёл и даже в мозгах прояснилось😂
Вот это самое главное, не позволяй ему взять верх, ты сильнее всего)
 
Последнее редактирование:

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Катюш, ты много раз меня спасала , ты давай тоже не сдавайсяStickers-Erika2
Я нет, я и не хочу курить))
Единственное но - иногда я думаю над этим просто, чтоб не чувствовать все окружающие запахи :facepalm:если обоняние не будет таким острым, то все норм))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу