Мамкин курильщик

Планирую бросить курить
1 Мар 2022
Способ отказа
Другое

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно сюда не заходила (24 февраля несколько раскололо жизнь). Но бросать истории недописанными плохо, а у моей истории с курением счастливый финал.

Я не курю. И с учетом моего стажа это даётся мне намного легче, чем я ожидала.

Сложнее всего было назначить тот самый день — я постоянно его откладывала, хотя принимала Табекс и крайне медленно читала Карра. Было ощущение замкнутого круга и собственной неспособности что-то изменить.

Так, в общем, и не продвинувшись, я выкинула гло. Пойти и купить новое устройство — не то же самое, что пачку стиков. Вот я с тех пор и не купила.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно сюда не заходила (24 февраля несколько раскололо жизнь). Но бросать истории недописанными плохо, а у моей истории с курением счастливый финал.

Я не курю. И с учетом моего стажа это даётся мне намного легче, чем я ожидала.

Сложнее всего было назначить тот самый день — я постоянно его откладывала, хотя принимала Табекс и крайне медленно читала Карра. Было ощущение замкнутого круга и собственной неспособности что-то изменить.

Так, в общем, и не продвинувшись, я выкинула гло. Пойти и купить новое устройство — не то же самое, что пачку стиков. Вот я с тех пор и не купила.
Ника, как я давно тебя не видела. У меня хоть и есть твой телефон, но мне было очень неудобно написать, что я соскучилась! Классно, что ты вернулась, а ещё лучше, что вернулась НЕКУРЯЩЕЙ!:thumbsup::kiss:
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ника, как я давно тебя не видела. У меня хоть и есть твой телефон, но мне было очень неудобно написать, что я соскучилась! Классно, что ты вернулась, а ещё лучше, что вернулась НЕКУРЯЩЕЙ!:thumbsup::kiss:
Я заодно бросила пить и есть мясо, но это другая история)))) В целом все хорошо. Обнимаю тебя
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу