Мамкин курильщик

Планирую бросить курить
1 Мар 2022
Способ отказа
Другое

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С радостью!
3b1a6cc35454b2a6065cd76dbf1776b6.gif
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обсуждали с человеком, с которым вместе бросаем пить, еще и курение. Он давно не курит — бросил. Так вот в самом начале курение было для нас одним и тем же: частью образа. И эти прекрасные люди, которые говорили: "Тебе так идет курить", и ощущение сигареты как части собственного стиля, и все вот это внешнее, не имеющее отношения к реальности действительно сильно рулило нами. Я и на IQOS перешла только потому, что в определенный момент он вписался в тот концепт себя, который я выстраивала для окружающих, лучше, чем просто сигарета.
Но пришел 2020, и концепты несколько зашатались — и внешние, и внутренние. Сейчас я сижу в пижаме на собственной кухне, глотаю антибиотики и думаю о том, как не умереть от кашля. Стильно.
Утром выкурила три последних стика. Pod-система скучная. Думаю чуть позже подключить Табекс.
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Угу, я читанула про него. Не хочу на кучу своих таблеток накладывать пока
Ника, я тоже с табексом бросала. Хочу сказать- он просто супер!!! Реально отвращает от курения👍👍👍👍 . Но и я очень внушаема, если честно:giggle:
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ника, я тоже с табексом бросала. Хочу сказать- он просто супер!!! Реально отвращает от курения👍👍👍👍 . Но и я очень внушаема, если честно:giggle:
Я тоже!))))))) Так что шанс есть))))))))))))
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
Окей, еще вчера я не собиралась бросать курить. Точнее, собиралась — это была одна из целей, которую я поставила себе на 2022, — но без установленной даты. После дождичка в четверг, на турецкую паску, до морковкина заговенья, когда на неделе будет семь четвергов. Так бы и было, если бы не наступила самая адская ночь в моей жизни — я заболела, поначалу ничего особенного, но тут меня принакрыло как следует: кашель до вывернуться наизнанку, жжение в груди, как будто осиновым колом ковыряют дыру, за семь часов мне так и не удалось уснуть, и все это время я давала себе множественные зароки, что если выживу, то брошу курить к чертям.

Теперь я должна бросить курить к чертям.

Мой скин: 20 лет стажа, 4 года назад полностью перешла на IQOS, год назад — на GLO. В настоящее время курю по 1,5 пачки стиков в сутки. С 3 декабря не пью алкоголь — это мой вклад в подготовку к отказу от никотина.

Мой план: перейти на POD-систему и за месяц понизить содержание никотина до 0. Примерно к 1 марта я должна буду парить нулевочку и думать о том, как вообще отказаться от этой темы.

No pain no gain.
Привет!на меня под система за 6 мес. повлияла хуже чем табак за 20 лет,не рекомендую из личного опыта, если хочешь бросать - бросай полностью, без айкоса, гло, парилок, кальянов и т.п, не готова лучше кури пока не созреешь морально
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!на меня под система за 6 мес. повлияла хуже чем табак за 20 лет,не рекомендую из личного опыта, если хочешь бросать - бросай полностью, без айкоса, гло, парилок, кальянов и т.п, не готова лучше кури пока не созреешь морально
Привет! Спасибо, что поделилась! А что было? Кашель?(((((
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ника Ворон, Ника, приветики! :kiss: :kiss: :kiss: Как у тебя делишки? Получается потихоньку завязывать?;)
851589292_w640_h640_zhvachka-love-is.jpg

Я тебе на всякий случай захватила. Мои любимые!:D Чмаффкаю тебя в носик! :kiss:
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо, что поделилась! А что было? Кашель?(((((
Кашля как такового небыло, у меня началась постоянная нехватка кислорода, я сначала не связывала это с парилкой, продолжалось дней 4-5 пока я не осознала в чем дело, я даже 100 метров не смогла пробежать гуляя утром в парке с собакой , перестала парить сразу и в течение нескольких дней всё прошло, я не парила где то неделю, но к сожалению начала курить табак, сейчас не курю и радуюсь, надеюсь срывов не будет)
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ника Ворон, Ника, приветики! :kiss: :kiss: :kiss: Как у тебя делишки? Получается потихоньку завязывать?;)
Посмотреть вложение 1538160
Я тебе на всякий случай захватила. Мои любимые!:D Чмаффкаю тебя в носик! :kiss:
Кашля как такового небыло, у меня началась постоянная нехватка кислорода, я сначала не связывала это с парилкой, продолжалось дней 4-5 пока я не осознала в чем дело, я даже 100 метров не смогла пробежать гуляя утром в парке с собакой , перестала парить сразу и в течение нескольких дней всё прошло, я не парила где то неделю, но к сожалению начала курить табак, сейчас не курю и радуюсь, надеюсь срывов не будет)
Спасибо! <3 Я не курю два дня вообще, сама жизнь устроила — жуткие отходняки после омикрона. Невидимая сила качает меня, выдергивает пол из-под ног и укладывает спать каждый час. Очень, очень плохо. Сравнимо с тем, как когда напился и еще покурил, только без того и другого. О! — подумала я, это мой шанс на... Правда, уснула, так и не додумав до конца.
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кашля как такового небыло, у меня началась постоянная нехватка кислорода, я сначала не связывала это с парилкой, продолжалось дней 4-5 пока я не осознала в чем дело, я даже 100 метров не смогла пробежать гуляя утром в парке с собакой , перестала парить сразу и в течение нескольких дней всё прошло, я не парила где то неделю, но к сожалению начала курить табак, сейчас не курю и радуюсь, надеюсь срывов не будет)
От одного описания голова закружилась. Нет, на фиг пар, на фиг вообще все...
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! <3 Я не курю два дня вообще, сама жизнь устроила — жуткие отходняки после омикрона. Невидимая сила качает меня, выдергивает пол из-под ног и укладывает спать каждый час. Очень, очень плохо. Сравнимо с тем, как когда напился и еще покурил, только без того и другого. О! — подумала я, это мой шанс на... Правда, уснула, так и не додумав до конца.
Хорошо, что спишь. Спи и набирайся сил, Никуль. Нам нужна здоровенькая девочка- боец! :wavespin:
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
Спасибо! <3 Я не курю два дня вообще, сама жизнь устроила — жуткие отходняки после омикрона. Невидимая сила качает меня, выдергивает пол из-под ног и укладывает спать каждый час. Очень, очень плохо. Сравнимо с тем, как когда напился и еще покурил, только без того и другого. О! — подумала я, это мой шанс на... Правда, уснула, так и не додумав до конца.
И болезнь может пойти на пользу, если живёшь осознано)
 

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Сообщения
292
Реакции
991
Не курю с
18.08.2022
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И болезнь может пойти на пользу, если живёшь осознано)
Да, мне кажется, она дана мне для этого! Если я еще не жила осознанно, то теперь выбор довольно условен...
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
Да, мне кажется, она дана мне для этого! Если я еще не жила осознанно, то теперь выбор довольно условен...
Я рада за тебя, что ты поняла это сейчас и такой ценой, а не ещё через лет несколько!Эта осознанность помежет тебе и в других сферах жизни)
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
p.s я имела ввиду что как правило чем дальше, тем хуже и хорошо что это уже произошло , а не то хорошо, что ты заболела)короче, надеюсь на понимание:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу