Маньяки Маньячило 2. Лабиринт

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все признались, кроме моих убийц. Мстю мою боятся, не понятно? ((
Боятся что ты популярно расскажешь как бы ты хотела, чтобы это было сделано, и затем потребуешь осуществить повторно...
 
Последнее редактирование:

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боятся что ты популярно расскажешь как бы ты хотела, чтобы это было сделано, и затем потребуешь осуществить повторно...
Нет, спасибо))) Инструкции по моему убиению не будет
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Авот кто у нас Карла, м?
Карла это я :D Пришлось мне убить Михаила Шуфутинского, Ventazh и пыталась придушить Дашку Салтычиху, но я не со зла, скорее с перепугу, ведь я самый стеснительный маньяк:wub: Ещё в тебя пыхала из огнемёта, но это вообще от безысходностиstickers_Persik31
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek:Я в шоке)) Аленаа))) Я тебя убила в конце, прости:giggle:
Машенька! Это игра. :kiss:Я знала, что ты Дитя тьмы, Леша был мне напарником, поэтому в конце тихо мирно убила Щекотиллу, кстати, кто это?
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Карла это я :D Пришлось мне убить Михаила Шуфутинского, Ventazh и пыталась придушить Дашку Салтычиху, но я не со зла, скорее с перепугу, ведь я самый стеснительный маньяк:wub: Ещё в тебя пыхала из огнемёта, но это вообще от безысходностиstickers_Persik31
А я почему-то так и подумал, что это ты)). Ну кто еще с испанскими именами будет))!? И даа, тяжело было убивать, когда вдвоем остались. "Душили душили" и не смогли. Обнялись и плакали :D
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я почему-то так и подумал, что это ты)). Ну кто еще с испанскими именами будет))!? И даа, тяжело было убивать, когда вдвоем остались. "Душили душили" и не смогли. Обнялись и плакали :D
Как-то я не подумала, что имя может меня выдать))) Ну, в следующий раз, возьму себе турецкое имя или китайское, чтоб никто не догадался, Гюльчатай, например, или Чаньчунь1lis60
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машенька! Это игра. :kiss:Я знала, что ты Дитя тьмы, Леша был мне напарником, поэтому в конце тихо мирно убила Щекотиллу, кстати, кто это?
Аленк, привет💋 Да игра, конечно)
Но ты не перестаешь удивлять))
А как узнала, что я Дитя? Я как-то выдала себя?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ИТАК, перед вами 6 вопросов. Правильно ответив на них, вы должны подумать, что их всех может объединять. Это и будет ключевое СЛОВО.

В этом ключевом слове 3 буква совпадает с 1 буквой одного из цвета Лабиринта.
Он то и есть настоящий и безопасный. Остальные ядовиты.
Дерзайте и удачи вам!

1.

Ее глаза и чуть грустную улыбку знает весь мир. Когда-то она мечтала стать танцовщицей. Несмотря на то, что родилась в знатной и богатой семье работала и няней и воспитательницей в детском саду. Также на помолвку она заказала кольцо с сапфиром в каталоге, а не делала его на заказ, как делали все до нее. На свадьбе она была в мятом платье (не специально конечно же) и в свадебной клятве пропустила слова о повиновении мужу (а вот это специально), чем вызвала шквал критики. Свою соперницу, которая, как считают разрушила их брак, она называла «ротвейлером». И она была первой, кто отказалась от своего титула, чтобы избежать тотального контроля. И этот титул был ______________________

2.
Часть сотрудников этой известной компании любят смотреться в зеркало в рабочее время. Причем руководство не только не запрещает им делать это, а наоборот поощряет и считает что зеркало для них, один из рабочих инструментов. Эти сотрудники создают/делают ____________

3.

Посмотреть вложение 990526

Родился в бедной семье в 19 веке. Несмотря на низкое происхождение пел принцу, встречался с королем. Любил театр, но играл 7-го тролля из восьми. Много писал, но до конца жизни делал множество грамматических ошибок. Его знают и любят по всему миру. И это _______________________

4.
Индия занимает лидирующее место по наличию трущоб. А в Бомбее самые огромные по площади трущобы во всей Азии! Они возникают в большинстве своем стихийно. Люди там живут в ужасных условиях. Но при этом, снести эти трущобы и построить на их месте например дорогу или еще что-то необходимое для города никто не рискует. Так как люди живущие в этих трущобах являются большим «банком _________» и составляют большую ценность для правящих коалиций.

5.
Мифические дикие смертные существа. Получеловек, полуживотное. В античности, самые мудрые из них изображались с ________________ что подчеркивало их цивилизованность. А одного из самых известных представителей этого вида, изображали иногда даже с лишней парой.


6.
Ох.. нравится мне эта страна-))) Ну во первых там не умеют говорить слово Пожалуйста. А зачем нам убийцам и маньякам такое говорить?-) В пятницу, в 19.00 многие в этой стране занимаются сексом… Во приколисты, прям по расписанию. Хотя удобно, можно спокойно в это время грабить-)
А еще там не считается преступлением сбежать из тюрьмы…. Ха-ха-ха.. Если меня поймают, попрошусь туда-)))
Ну может нашим Маньячкам еще понравится, что если ты забеременеешь, тебе подарят трехлетний запас памперсов для ребенка-))) Итак, это страна ________________________


Если вы все отгадали и знаете ответы, не спешите делиться знанием с другими -)
Ответы тут писать не надо! Мне в Личку тоже. Это лишь для вас, чтобы вы знали где безопасный выход.
Правильные ответы по этому заданию дам в конце Игры.

Еще раз Добрый день всем-)
Наконец-то добралась до нормальной связи и компа.
Некоторые спрашивали про загадки и безопасных Выход в Лабиринте.
Практически все из вас отгадали, что безопасный СИНИЙ.
Но для других здесь выложу правильные ответы:

1. Естественно это принцесса Диана-) Соответственно титул - принцесса
2. Эти сотрудники компании Дисней _) Они мультипликаторы и зеркала им нужны для того, чтобы смотреть на разные эмоции и переносить их на мимику своих персонажей-)

1568034207314.png
1568034261367.png


Они создают мульфильмы

3. Это портрет и описание Ханса Кристиана Андерсена
4. Их называют "банком голосов". И их голоса очень ценны для правящих коалиций, так как именно они составляют основной электорат голосующих в стране.
5. Эти существа - кентавры. Получеловек, полуконь. Самых разумных изображали с человеческими ногами. Чаще всего такой участи удостаивался Хирон, которому даже рисовали иногда и лишнюю пару-)
6. Это страна Дания.

И даже если вы не отгадали несколько их данного перечня, то все равно можно было понять, что общее что их объединяет - это Русалочка-)

(голос, человеческие ноги, принцесса, мультфильм, Андерсон, Дания - где стоит знаменитый памятник русалке)
И третья буква это С- Синий.



 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу