Маньяки Маньячило 4. Лесной беспредел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну то, что мальчики были уже не мальчиками, а девочки уже не девочками, это понятно. Мы тут все взрослые люди
Но с ведущей то что случилось? :eek:
ну так как раз.. Она Ведущая, а не Ведущий-)
Т.е. не Псих, а Психичка-))))

1587215556786.png
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну то, что мальчики были уже не мальчиками, а девочки уже не девочками, это понятно. Мы тут все взрослые люди
Но с ведущей то что случилось? :eek:
ну и писать что мужчины не мужчины.. как то рука не поднялась...
А девочки, они всегда девочки!!!! :mstickle: в любом возрасте-)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Краля

Когда долго сидишь на берегу своей жизни и ждешь, когда же проплывут мимо напасти и враги, а течение проносит мимо всё, что было тебе когда то дорого, и может даже свято, а тебе не просто все равно, тебе мерзко до дури, на что ты потратил свою жизнь, тебе так мерзко, что даже топиться в этой реке противно, но ты не можешь уйти, ведь это твоя жизнь и твой внутренний маньяк бьется и бьется о стены в поисках выхода с этого гребаного берега, умирая и воскресая каждый новый рассвет... Ну что, Краля, узнала меня? старый добрый маньяк Пиззажист снова пришел за тобой. И на этот раз осечки не будет, траст ми...
...8 лет тибетских практик и целибата, постижение Анатмавады, уикэнд на Фудзияме, кружок по спортивному ориентированию при доме Пионеров имени Владимира Мономаха, роман со своим психотерапевтом, блестящая комбинация могучего интеллекта, пара ящиков Stella Artois местному хулиганью и вуаля! - ты в моих руках, Краля! Вчера у меня осталось немного теста, марципана и кокосовой стружки и я испек из них куколку. Ее зовут Вуду. Всю ночь я раскрашивал Вуду зеленкой, как ты любишь, под гжель, но не всю - только голову, остальное в монохроме кельтской вязью под хохлому. Инкрустировал изюминками глаза, пуговицы-груди миндалем и целиком погрузил в пузырящийся искорками сироп. Всю ночь я точил и точил спички - и уж сегодня всласть истыкаю ими всю, всю, всю печенюшку крашену.
Едва выткался над речкою алый свет зари, я здесь, на своем любимом месте, на высоком берегу на крутом (там приличный 3G ) Бережно извлекаю, завернутый в красную свитку, вкусно пахнущий свежей сдобой твой, Краля, фантом. Легко поддеваю ногтем мизинца изюминки, по одной - ммм, как сладко! отламываю правую песочную ручку и бросаю реке, левая ножка крошится , а вот и туловище разрывается пополам и летит вслед за ручкой... Прощай, Краля! - бегущая вода весело подхватывает твою, в зеленых кельтских узорчиках , головку и уносит в неведомое Навсегда. Финита! А теперь и вишенка на торте - достать заветный пузырек с твоей последней жизнью и медленно вылить в розовую в лучах рассвета речную гладь....Белиссимо! Течение растворяет в себе алые лепестки брызг и увлекая тянет ко дну... Отряхнуть остатки крошек с ладоней и ... -ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ .....-ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ...
-Але, ну что там?
-Краля погибла.
-Как?
- Только что обнаружили. Она умерла от не завязанного шнурка. Шла, споткнулась на лестнице и какой то маньяк порубал ее в колбасу!
Ты мертва, Краля! Аллилуйя! Миссия выполнена, Я свободееееееен!!!
Автору респектище! :thumbsup:
И неожиданно убили Мэнтос....

1. Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж стояли на съемочной площадке и размышляли над сценарием очередной серии: "Разрушителей легенд":
- Ментос в колу? - спросил - Джейми - так ведь уже пробовали, получилось здорово
- Нет, ты не понял - парировал Адам - большой Ментос в море колы. И проверить - взлетит на километр или нет?
- Не взлетит.
- Возьмем больше колы. Много колы. И запакуем Ментос в емкость попрочнее.
- Ж/Д цистерну? - Джейми оживился - а руководство телеканала одобрит это?
- Идея! Будем запускать в России. Попадем на страницы местного форума "некурим.ру"! Это круче, чем "Дискавери"!
- Тогда пакуем!
Хмурым апрельским утром на путях заброшенного ж/д тупика стояла дымящаяся цистерна. Рядом брыкался кто-то, в огромной упаковке "Ментоса". Лязгнула открывающаяся крышка вагона и кран начал медленный поворот своей стрелы, на конце которой свисал Ментос. В воздухе разливались ароматы шашлыков и "Колы".
Адам, сидя за рычагами крана стал опускать Ментоса в цистерну. Ниже, еще ниже. Раздалось шипение, переходящее в грохот. Фонтан бурлящей жидкости резко рванул вверх. Новозеландские гейзеры позавидовали бы мощи и напору, выплеснувшимся наружу. Набирая скорость, Ментос пошел на мировой рекорд ...
Джейми начал отсчет высоты:
- 100 метров, 200, 300, 500, 1000. Аааадааам! Тормозим его! Мы ему парашют дали?
- Эмммм. Нет. А разве нужно было?
- Тогда валим отсюда, пока не началось!
Грузовик съемочной группы сваливал в сторону границы по разбитой лесной дороге. Ментос против своей воли сваливал с этой планеты. На всякий случай свалил обратно к себе иностранный разведывательный самолет, совершавший плановый облет по программе "Открытое небо". Пилота, который заикаясь, рассказывал о пролетавших над Россией огромных Ментосах, пришлось списать. Где-то на орбите свалил со своей орбиты на соседнюю китайский спутник, уворачиваясь от сигары Ментоса, все набиравшей и набиравшей ход и уходящей по третьей космической подальше от этой планеты ...
На краю марсианского кратера сидели двое влюбленных и любовались небом. Тот, что повыше, приобнял щупальцами свою спутницу и показал ей на небо:
- Звезды падают, красота-то какая
- А вот та совсем большая и летит не вниз, а вверх и куда-то в сторону - заинтересовалась марсианка
- Опять земляне шалят. Все-таки разведка правильно доложила, запустили они Ментоса. Пойдем домой, а то вдруг к нам упадет
... Где-то около границы Солнечной системы Вояджер-2 начал разворачивать свои антенны, пытаясь изучить новый космический объект ....
А это, на мой взгляд, вообще один из лучших :thumbup:
Спасибо! :thumbsup:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.793
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ИТАК... У НАС ДОСРОЧНОЕ УБИЙСТВО....
Уж не стал народ вечера дожидаться...
Напали так сказать из за угла и вот....
Опять на бедного Мэнтоса...
Злые вы!! Злые и бессердечные!!

1. Плохо Ментосов жевали,
Раз они ещё восстали,
Не прижился он на Марсе :eek:
Вот тебе и снова здрасьте!
Это дело поправимо
И судьба не обратима!
На челнок его посадим,
Перед этим престрелив
Будет выше он лететь,
До Плутона, очуметь!


2. Прощай, дружище Мэнтос! Столько дел мы провернули вместе, сколько раз я прикрывал твою спину, а ты мою. Если тебе станет легче- это не моя идея- так решил клан. Я сделаю все быстро- ты даже не догадываешься, что сейчас направляясь к своей шикарной машине- ты на прицеле убийцы. Я не промахиваюсь, ты же знаешь. Выстрел-как всегда в цель. Прощай друг, я не получил удовольствия от твоего убийства, даже денег я за это не получил. Пусть от этого тебе станет легче.


Ну и также у нас одна попытка Леся2325

Ну и живучаю же зараза! Без глаз из канализации.... Ну что ещё остаётся.... Колом ей в сердце!!!!! И что бы точно добить 10 раз в сердце и ещё в черепушку раз 5.... Уф!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще у нас три самоубийства...
Самоубились (точнее отказались убивать и стали овощным рагу)
Краля, Лесся 2325 - девушки, спрашивается нафига тогда было столько раз воскрешаться?:eek:
И скажу честно, овощи из Зомбаков не очень свежие :giggle:
И Андрей 48. Ну хоть его можно пожевать.
В следующей Игре, за это буду лишать звания Маньяков!
Так как Маньяк ДОЛЖЕН убивать, а не дарить кому то званий...
Значит он не дорожит тем, что он Маньяк, убийца - одиночка!
НО... это возможно будет прописано в следующей Игре.

1587220218707.png
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.793
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ПОБЕДИТЕЛЯМИ 4 КРОВАВОЙ ЖАТВЫ
И ГЛАВНЫМИ МАНЬЯКАМИ ФОРУМА
СТАНОВЯТЬСЯ
@Tr_Al и @Клюква (Просто Леший)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

1587220607280.png

 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу