Маньяки Маньячило 5. Старая усадьба

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Давай вечером
С тобой встретимся
Будем оооооо курить
1605447771581.png


Харли Квин после изоляции
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну чтож... не имеет смысла долго тянуть-)

Итак, потихоньку начну выкладывать.
И как я писала выше, овощей нет. Все сделали свои ходы..:676866858:

Начну сначала с попытки.
Удивительно, но третью ночь подряд покушаются на Мракобеса. :D

Мракобес 1.jpg


Этот китаец мне никогда не нравился. Маленький, ворчливый брюзга, называющий себя эстетом. Слышали бы вы, как он рассказывает о своём любимом блюде.
Значит, берём маленькую обезьянку, накачиваем её алкоголем , фиксируем голову, вскрываем череп и лакомимся трепыхающими мозгами. Фу, блин. Гурман хренов.
Сомнений не осталось, это был подходящий персонаж для моей коллекции.
Пригласил Мракобеса к себе в аппартаменты. Пока он пялился на портрет Моны Лизы, сделал в шею инъекцию тубокураринхлорида, более известного как яд кураре. Это миорелаксант, расслабляющий мышцы до полного обездвиживания.
Затем закипятил воск и равномерно нанес на обездвиженное тело. Эту процедуру я провёл трижды для более ровного и плотного слоя. Интересно было наблюдать, как пузырится кожа ,источая непередаваемую вонь обожённой, ещё живой плоти.
Когда экспонат полностью остыл, во всех смыслах, я перенёс его в холл к остальным.
После, с чувством выполненного долга, сел на своё любимое кресло с чашечкой свежесваренного кофе , чтобы полюбоваться портретом Моны Лизы.

Мракобес 2.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
также, каждую ночь покушались и на Птицу...
Но лишь в это раз на нее напали толпой аж ВПЯТЕРОМ! :eek: и убили...
Видать сильна была Маньячка :D

1. Я с детства ненавижу птиц
Они посевы мои жрут
Особенно тупых синиц
Они еще где жрут там срут

И вот с рогаткой я стою
И жду тупую стаю птиц
И слышу вот они поют
Десятка три тупых синиц

И я пуляю наугад
И попадаю птице в глаз
И ударяясь об фасад
Подохла птица в сей же час!

Я нервно дико хохочу
И получаю я экстаз
И громко что то бормочу
Ее смывая в унитаз

Прощай Птица


2. ГОТОВИМ ДОМА!!!
Сегодня я приготовлю замечательный ужин . Что нам потребуется? Всего 1 ингредиент - Птичка. Ласково двумя руками скручиванием шею. Надрезаем живот и достаём внутренности, не выбрасываем, они нам ещё пригодятся. Раскладываем тушку и выкручиваем суставы, так легче отделять потом готовые кусочки. Можно постучать по хребту, ничего страшного, не испортим. Пусть пока полежит. Берём портаха, с желудка убираем зелёную кожицу, с печени желчь. Все мелко нарубаем на кусочки. Можно немного принять на грудь, спирт естественно. Дальше, разворачивается тушка, Раскладываем потроха равномерно, соль перец по вкусу. Стягиваем тушку. Можно стянуть верёвкой или протянуть палками. Соль перец по вкусу. Можно принять на грудь. Далее, берём арматуру, складываем крест на крест над костром. На нашу конструкцию кладём нашу заготовку. 20 минут на одной стороне, переворачиваем и готовим ещё 20 минут. Приятного аппетита..P.S. Можно принять на грудь)



3. Осень, вечер, улица, мрачная погода. Иду, надо выяснить, все таки, кто следит за моей жизнью. В голове какая то каша, много очень информации, которую не удается систематизировать. Мне нужен срочно отдых, но нет времени. Кафешка, чашка теплого кофе взбодрит мой затуманенный мозг. Сижу пью кофе, напротив меня за соседним столиком, сидит очень красивая брюнетка, ее глаза выразительные, зеленые, так блестят, губки аккуратненькие и в тоже время отсвечивают ночники от стен. Господи о чем я думаю, мне же надо распутываться. Нет я не могу сконцентрироваться, она с кем то говорит по телефону. Голос он такой нежный, такой манящий, игристый, если бы она сказала мне сейчас отдай мне себя, я бы отдал клянусь.
Что это, она мне подмигнула и показала в сторону комнат индивидуального пользования. Она показывает пальцем на меня и опять подмигивает. И уходит в том направление куда указывала, там приглушенный свет. Что это, мне показалось, нет, глоток кофе, еще, не помогает. Что это было? Если я щас упущу шанс, я себя никогда не прощу.
Зайдя в коридор, я не успеваю даже оценить обстановку, меня хватают за рукав, затаскивают в комнату, и начинают страстно целовать. М какой же он сладкий поцелуй, но я не могу позволить себя растить, я не имею права привязаться к человеку. Но моя физиология думает по другому, мозг не может овладеть ситуацией. Я ее разворачиваю к себе спиной, задираю ее кожанку кверху, и что я вижу, на поясница наколка в виде птицы. Глаза наливаются кровью, такая наколка есть только у наемников. Все пазл сложился, это ловушка, нельзя медлить. Мои "нун-чаки" обхватывают ей горло, крепко сжимаются (все это происходит в доли секунды - медлить нельзя, я знаю на что способны наемники) слышен легкий хруст и тело начинает терять жизненные силы. Я аккуратненько тебя кладу около раковины, как же ты чертовски красива, почему нам приходится уничтожать такую красоту, чтобы выжить. А в карманах я нашел чек с переводом предоплаты. Там есть номер счета откуда поступили средства. Вот она ниточка к разгадке.



4. Это была очень маленькая комнатка, почти скрытая тьмой, только откуда-то сверху проникал тусклый свет. Нарушив затянувшуюся тишину, что-то мягко упало на плиточный пол. Птица, оглянулась - плюшевый мишка. Весьма симпатичный, с бантиком. Ничего не понятно, жаль только, что его нельзя съесть - слабо подумала Птица. Есть хотелось ужасно. Три или четыре дня назад кто-то накинул на Птицу мешок прямо в её гнезде, дальше - удар и темнота, очнулась она в этой тусклой комнате, абсолютно пустой. Только часы висели на стене. Тик-так, тик-так, по ним пленница примерно определяла время. Трое суток. Или четверо. Но это не точно. Ужасно болели переломанные ещё в мешке крылья, не позволяющие даже попытаться выбраться, но ещё ужаснее был нарастающий голод.
Как же хочется есть. А ещё этот мишка. Что к чему? Ведь на часах тоже нарисован улыбающийся медведь. Думать почти не было сил, еда, только еда занимала мысли Птицы. Она прикрыла глаза. Бум-бум-бум - три глухих удара разорвали тишину. Резко очнувшись, Птица огляделась. Ещё игрушечные медведи. Два огромных и один поменьше, розовый и в юбочке. А вдруг в них еда? Глупая мысль, но других всё равно нет. Птица сделала неуверенный шаг и да - почувствовала запах зерна. В розовой медведице, точно! Сил от голода почти не было, но Птица всё-таки сделала ещё несколько шагов. Как жаль, что никак не взлететь - крылья сломаны, но зерно, вкусное зерно, вон оно, совсем близко. И вдруг - глухие удары один за одним. И, наверное, сотня разных плюшевых медведей заполнившие комнату. Сперва Птице стало даже тепло - всё лучше, чем на плиточном полу. Но медведи всё падали и падали, от них стало трудно дышать. Птица затрепыхалась, пытаясь выбраться. «Мама» - почти хором сказали штук триста мишек на разные, но похожие голоса.
«Дышать - это прекрасно» - последнее, что успела подумать Птица, прежде чем её навсегда накрыла плюшевая темнота.


Птица 1.jpg


5. Хана те, Пташка, задолбала!
Ну сколько можно? Третью ночь!
Давай начнём с тобой сначала
И потихоньку пустим кровь.
Сегодня я не изощренно
Тебя прикончу. Чик. И всё.
Бошки уж нет, плетусь устало
Ведь завтра на охоту вновь
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх... только-только вернулась рыба-пила, как ее опять убили..
Вот спрашивается, с чего вам рыбка-зомби то помешала то?-) :D

1. Никогда не будь уверен в свершившемся... Вот и моя жизнь подкинула мне сюрприз.
В поисках очередной жертвы я прогуливалась по кладбищу, и из свежей могилы послышались странные звуки. Любопытство сгубило кошку, говорят люди. Я подошла поближе - о, да тут выкапывающийся мертвец! Добро пожаловать обратно в этот сумасшедший мир.
С удивлением я обнаружила, что это моя недавняя жертва - Рыба - пила! Ну, послушайте, товарищи милые, это ж ни в какие ворота не лезет! Надо срочно исправлять ситуацию! А так как есть трупы, даже воскресшие это не моё, то я просто разорвала эту дохлую рыбу на части и раскидала по кладбищу. Надеюсь, что это теперь окончательно! Прощай, тухлая рыба!



2. Исследовав территорию Усадьба решила сходить на озеро. Посидеть подумать о делах насущных. Там место тихое, красивое. Подходя к озеру увидел знакомое тело. Да ладно! Аж глаза решила протереть для полной убедительноти. Перед озером на картах сидел рыба-пила смывав себя кровь. Услышав шум он резко встал и развернулся. Увидев меня он улыбнулся во скале.
-Ни чё се какие люди!-сказала я разминая руки и шею.
-Чё не ожидала. Да!-сказав в ответ и заржал.
-Ну ты прям как птица Феникс восставший из пепла!- и не дожидаясь ответа ногой нанесла ему первый удар по коленки. Он аж зашипел от боли. Мне в ответку чуть не прелетело, хорошо во время успела присесть и зачерпнув горсть песка резко встала и запульнула ему в глаза. Рыба-пила схватился за глаза и начал меня материть на чем свет стоит. Я не долго думая запрыгнула на него сзади. Держась левой рукой за шею достала бабочку из заднего кармана. Раскрыв её, правой рукой нанесла удар в сонную артерию и повернула по часовой стрелки. Он начал хрипеть и осидать держась за шею. Упав он начал дёргаться в агонии, а потом затих. Не подалеку лежал камень средних размеров и рядом с ним валялась веревка. Не долго думая стала заметать следы. Привязав один конец верёвки к камню, а другой за руки. Камень скинула в озеро и тело отправилось за ним. А я помыв руки и поправив волосы как не в чем не бывало отправилась в дом.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А бедный Красный платочек за что?
Это ж почти как красная шапочка же...
Кому не понравился красный цвет?-) цвет крови, родной можно сказать...
Но увы и ах. нет платочка....

Красный платочек

1. Наточим радостно ножи.
наденем маску и костюм,
есть повод выпустить кишки
кого ты так не полюбил.

Являясь очень добродушным,
я вышел в сад полить цветы
и заодно собрать в мешочки
топор,ружье и кочерги

Давным давно ,я так решил,
что цель моя приснится мне.
и что же, всю неделю мне,
снились красные платки
или платочки.

Полив цветы,погладив кошку -
хоть та мертва лет пять уже,
захлопнул дверь,одел очки,
напялил маску и значки,
я вдохновленный вышел в свет.

Свернул на перекрестке в магазин,
реклама чья мне говорила:
"Платки,платочки,красный цвет"
ну и чего ж , зачем ходить далече.

Зайдя в отдел ,смотрю стоит
то ли месье то ли мадама.
На бейдже у него: меня зовут,
Красный платочек.

Ну что ж привет,хелоу,бонжур
я долго время не тяну
и все равно что скажут люди.

Моя рука сворачивает шею до щелчка.
Топор проходит по бедру
от туда достаю я кости.
Собака ждет меня - ему,
я кости собираю.

Раскинув кости на полу ,
мне выпал знак Ума и Знаний.
Зачем теперь мозги ему
Топор вскрывает черепушку.

Собрав что необходимо было мне
довольный вышел я к такси,
реклама Яндекса была бы не уместна.
ну что ж , поехали шофер ,
платочек вроде распустил я.



2.Дорогой дневник!
Канделябр вновь обретен!
Рассказываю, как было.
Пошла, значит, я в сторону парка. Ну как пошла? Поползла. Потому что по крутой тропинке с гордо поднятой головой можно только ползти. Пока ползла, парк кончился. И предстало передо мной бескрайнее унылое поле, которое пересекали только ЛЭП.
В отчаянии я пошла к этим столбам. По дороге встретила тётку в красном платке. Говорит, зови меня Красный платочек, я тут грибы собираю. Ну ладно, говорю, а я провода разглядываю.
Подошли поближе, и тут я вижу, что канделябр висит на проводах прям над самой головой, зацепившись кончиком змеиного хвоста! Он покачивался от порывов ветра, и, казалось, будет достаточно порыва посильнее, чтобы он оказался на земле.
Красный платочек начала ржать, оскорбляя мои чувства!
В еще большем отчаянии я соорудила из штопора и резинки для волос рогатку, зарядила ее пробкой от бутылки коктейля «Молотоff» и запулила в сторону канделябра!
Треск! Искры! Канделябр крутанулся на хвосте змеи и сбросил с себя провод! Тот, обретя свободу, сначала взвился вверх, потом рухнул вниз и придавил своей тяжестью Красный платочек.
Канделябр лежал у моих ног!
Я схватила канделябр и понеслась в Усадьбу. Только в своем номере я вспомнила о Красном платочке. Жаль тётку. Видимо, канделябр так отомстил.

Предназначенье,
Свыше ты дано! Меня спасло!
В аду – все, кто не верил!


(от Ведущего... смотрю есть Маньяк с канделябром.....уже не в первый раз его встречаю :D)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтически убили и Циркулярку

1. Ты жужжала целый день
Всё не так и всё не этак.
Не дала пожрать конфеток
И оставшийся пельмень.

Машке Петька купил шубу,
Светка съездила в Мадрид...
Как заткнуть тебя, едрит,
Чтоб не выглядело грубо.

Поедала мне мозги
Словно зомби на банкете.
Я б тебя закрыл в клозете,
На стульчак сложив кишки.

Ночью ты пилила тоже:
«Год уж полка не прибита».
Задолбала до пульпита,
Нервный тик уже на роже.

«Посадил не ту берёзу»,
«Сын родился весь в отца».
От такого звиздеца
Не родиться как циррозу…

До утра меня пилила.
Утром я ушел в гараж,
И пустить тебя на фарш
Был готов. Ох, разозлила.

В кренделёк тебя свернул
И понёс к своей берёзке.
Не испортить чтоб причёску,
Я тобою вдруг взмахнул…

По стволу долбал усердно,
Баттюшки! Смотри – мозги!
Кинуть, что ль, в формальдегид
Чтоб потом поесть десертной…

Зубки шлёпали об ствол
Глазки миленько повисли…
Ты чего совсем закисла?
Может, мне включить футбол?

Литров восемь бы солярки
Я еще в тебя бы влил…
Нежно клича Циркуляркой,
Я тобою ствол пилил…







2. Шлю, циркулярка, тебе я привет!
Не видел тебя уже много я лет.
Пошли, угощу я тебя коньяком,
Связала судьба тебя с маньяком!

У меня всегда такая хрень ,
Если выпита бутылка,начинается мигрень.
Начинает ехать крыша - обострение!
Хочется убить кого-нибудь в одно мгновение.

О, как я безумен, как одинок.
Сердце мое, как дрожащий комок.
Ты молишь меня очень жалобно,
Чтоб не резал я пальцы твои так отчаянно.

Я хватаю тебя и тащу на чердак.
Прости ты меня! Но ведь я же - маньяк!
У маньяка всегда есть в кармане нож.
Чик! И ты уже не живёшь!

Обуглилась и сморщилась твоя оболочка.
Остались ещё - твоя печень и почка.
Ты ушла от меня в неживую зарю.
Какое блаженство! Благодарю!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже невидимую..... Хм... Невидимую тень и то убрали....
Невидимаятень

Паталогоанатом Витя, устало помыл руки после очередной разделки трупа и опустился на стул.
Намахнул 100 гр спирта и собрался пойти домой хорошо поужинать и сладко выспаться. Завтра как -никак воскресенье.
Вдруг в холодильнике что-то глухо стукнуло. Витя прислушался, явно что-то ворочалось в холодильнике с трупами.
-Да, мать твою! Опять алкаша привезли!
Постукивая по дверцам холодильничков пытался определить где зашуршит "покойник". Наконец на его стук изнутри тоже постучали.
Открыл дверцу и изумленно увидел гота , вернее женщину-гота.
-Ты кто? И что тут делаешь? - устало спросил Витя.
-Я Невидимаятень! Мать темного Ордена Светлых Готов! - ответила готка.
- Ну может ты и Невидимаятень у себя, там среди таких же чокнутых, но я тебя вижу и что хуже слышу! - ответил Витя.
- Ах ты трупорез! Хлебало захлопни и целуй ногти на моих ногах! - завизжала Невидимаятень.

Витя обалдело посмотрел на чудо в черном. Задумчиво налил стакашку спирта и залпом выпил. Затем подошел к готке и резким движением свернул той шею.
Затем аккуратно уложил на выдвижные носилки тело и задвинул обратно.
-Как же вы меня все заебали! В общем повысил я тебя, ты теперь не только Невидимаятень, но еще и Неслышимая!

После чего сложил контейнеры из под еды в сумку и потопал на улицу в темноту, надеясь успеть на метро до закрытия.


2. Невидимая тень :adolf:

По улице шёл вор в законе с погонялом "невидимая тень"...
Он думал, сколько ему осталось с его туберкулёзом?
Навстречу ему бежала девчушка Гадя, которой не продали презики (она думала, что это шарики, но тётя продавец послала её....в соседний универсам)..
Настроение было убить первого встречного...
...
Вытерев гаечный ключ об траву, она высморкалась и попрыгала в отдел "Игрушки"..
"Невидимую тень" так и не нашли..

 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И последний на сегодня трупик - это Жнец.
Хотя это он должен был в Жатву собирать трупный урожай...
Эх.... уходят лучшие ...


1. У мене вопрос простой
Шо за парень тут с косой
Девок заживо пугает
Мол глядите я какой

Обозвался сей юнец
Просто сказочно капец
Для нестойкого народу
Страх на всех нагонит Жнец

Ну дык я не пальцем делан
Есть шалун, так будет тело
И не факт, што целиком
Фарш как обведёте мелом?

Вон идёт, совсем один
Вызов для моих седин
Щас, ребятки,покромсаю
Нешто я не паладин!?

Проследил чуток мальца
Я ж сурпризец для Жнеца
По простецки, хрясь трубой
Шо ж ты хлипенький такой

Во, упал, сучит ногами
Дальше чо – гадайте сами
Я ж не шуточный маньяк
Покрошу, как оригами

Пригодился ты, дружок
Вон гирлянды из кишок
Ёлку нарядил Жнецом
Хто там в обмороке? Шок?

Ежли есть какой вопрос
Задавайте прямо в нос
«Хто такой ты будешь, дядя?»
Ваш маньяцкий Дед Мороз!



2. Свет тебя отверг,ты принят тьмой,
И вынужден блуждать во мраке душ.
Ты- Жнец,своей отточенной косой,
Вершишь тихонько чью нибудь судьбу.

От взгляда твоего не скрыться никому,
Тебя интересуют подленькие люди.
Лишь влево сделал шаг,и жизнь уж на кону,
И не помогут ни мольбы,ни клятвы ,судьи.

Безмолвно ты сказал что мол мой час пришел,
И что не стоит умолять о снисхождении.
Я против,и не подпишу сей протокол,
И поборюсь я за своей души освобождение.

Но как тебя убить,ведь ты бессмертен,
Ни подкупить тебя,не обмануть...
И торг с тобой подозреваю бесполезен.
Но я уверена,смогу я ускользнуть.

Жнец,прежде чем взмахнуть косой,
Послушай ка рассказ ты мой.
И если к мнению придешь что я антигерой,
То завершишь в тот час мой путь земной.

Ты знаешь,я ведь старая больная тетка,
И стерва на все сто,наверняка.
Хожу я в рваных и приспущенных колготках,
И на всю голову ушиблена слегка.

Давно уже хожу я с тросточкою-палкой,
И ею же чешу свой крючковатый нос.
И старой,грязной выцветшей мочалкой,
Я прикрываю лысину,вместо волос.

И на ночь,челюсти сложив в стаканчик,
Мне продолжать?ты где,пацанчик?
Упс,разошлась я и похож дала лишку,
Жнец офигел и ......снес себе башку.

Надежды все оставьте позади,
Настало время пожинать свои плоды...
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, ОСТАЛОСЬ 10 МАНЬЯКОВ.
ЗАВТРА МЫ ВЫЯСНИМ, КТО ИЗ НИХ ГЛАВНЫЕ.
ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ДВАЖДЫ -
до 14.00 и до 19.00

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!

Мизери, Серийная мать, Пчеловод Нестор, Мракобес, Зинзиля, ЯпОнА МаТь, Ада Дзэн, АнГеЛ аДа, Мальчик без пальчик, Леди Ди
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с детства ненавижу птиц
Они посевы мои жрут
Особенно тупых синиц
Они еще где жрут там срут

Вспомнилось:
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мракобес то каков . Никак его не прикончат . Три ночи покушались . Молоток . Буду за него болеть . Никто не трогайте Мракобеса а то разозлюсь и все пузырьки в следующей игре выиграю .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу