Сила воли MaraBonda бросает...

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Больше пачки в день
Почему решила бросить
Дочь, сын, муж просят (именно просят. а не заставляют)
Попыток бросить
Эта третья.
Бросала с использованием методик
Кодирование у бабули и книга Аллена Карра.Причины прошлых неудач
Не считала курево чем-то вредным и опасным
Сейчас бросаю с помощью
Пробую найти силу воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Все мне в жизни удается, кроме расставания с сигаретой... Помогите...
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda, как же так мы твой дневник упустили из виду((((
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda, напиши модераторам где перенос дневников, что у тебя дневник в недели а медали нет...)))))))
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda, ну теперь то и мы с тобой)))) как у тебя на данный момент с желанием?
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda, попереписывайся ещё, 7 сообщений не хватает
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MaraBonda, ну теперь то и мы с тобой)))) как у тебя на данный момент с желанием?

Вообще есть. иногда накатывает сильно. Представляю себе корову (подразумеваю -скотину), сидящую на плечах и требующую ... сигаретку. В эти дни попробовала затянуться- затянулась 2 раза - горячо (реально, как раньше курила?) + противно + обидно + стыдно. Выкинула гадость! НО... спустя опять тянет к сигарете. Вроде уже не курю, вроде, при попытке - не понравилось, но все ж хочется, а чего? того, что не понравилось? ПАРАДОКС...???
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaraBonda, ты меня конечно извини, но так оно не пойдет, кидаю тебе 2 ссылки о том, что я думаю на этот счет ,ты почитай и подумай... Так как у тебя уже физической зависимости нет ,но думаешь ты явно неправильно, с такими мыслями рано или поздно ты обязательно сорвешься, поэтому переворачивай свое представление о сигарете, не обманывай себя!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8477/page-2
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8391/page-4#post-492369
почитай, посмотри, подумай...
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MaraBonda, ты меня конечно извини, но так оно не пойдет, кидаю тебе 2 ссылки о том, что я думаю на этот счет ,ты почитай и подумай... Так как у тебя уже физической зависимости нет ,но думаешь ты явно неправильно, с такими мыслями рано или поздно ты обязательно сорвешься, поэтому переворачивай свое представление о сигарете, не обманывай себя!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8477/page-2
https://ne-kurim.ru/forum/threads/8391/page-4#post-492369
почитай, посмотри, подумай...


Спасибо, что вы со мной, я постараюсь!
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чего тут стараться то? не кури и все - и главное - не надо держаться, сдерживаться... если ты конечно действительно решила бросить надолго
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чего тут стараться то? не кури и все - и главное - не надо держаться, сдерживаться... если ты конечно действительно решила бросить надолго

Да уж, ссылочка действительно полезная...
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чего тут стараться то? не кури и все - и главное - не надо держаться, сдерживаться... если ты конечно действительно решила бросить надолго
Если и после пятого дня Вы у себя обнаруживаете симптомы физиологической зависимости в виде абстинентного синдрома, то будьте уверены: это никакой не абстинентный синдром. Это следствие Вашей внутренней борьбы, а боретесь Вы уже не с желанием курить, а с симптомами истощения, вызванными Вашей борьбой. То есть крутитесь в порочном кругу. Дело в том, что изнурённость собственной борьбой с эфемерным врагом имеет много общих симптомов с абстинентным синдромом. То же ощущение измождённости, состояние одурения, полубредовость, головокружение. Вы просто не послушались моей главной рекомендации и продолжаете ебать себе мозги. Немедленно прекращайте - ни к чему хорошему это Вас не приведёт.



Мож. я совсем тупа... может я не совсем хорошо подошла к изучению проблемы..., но, все вышесказанное про меня. И симптомы у меня есть, и борьба постоянная (закурить? не закурить?). Как мозги то вправить???
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще есть. иногда накатывает сильно. Представляю себе корову (подразумеваю -скотину), сидящую на плечах и требующую ... сигаретку. В эти дни попробовала затянуться- затянулась 2 раза - горячо (реально, как раньше курила?) + противно + обидно + стыдно. Выкинула гадость! НО... спустя опять тянет к сигарете. Вроде уже не курю, вроде, при попытке - не понравилось, но все ж хочется, а чего? того, что не понравилось? ПАРАДОКС...???
Почитай про лярв. Многое становится понятней.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MaraBonda, в интернете много информации о таких сущностях как лярвы. Суть сводится к тому что желание курить не исходит от самого человека, а именно от этих сущностей и само курение сродни одержимости. Если лярв не кормить, т.е. не потокать желанию, они просто исчезнут.
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MaraBonda, в интернете много информации о таких сущностях как лярвы. Суть сводится к тому что желание курить не исходит от самого человека, а именно от этих сущностей и само курение сродни одержимости. Если лярв не кормить, т.е. не потокать желанию, они просто исчезнут.

Спасибо! Обязательно почитаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу