Сила воли Марафон без табака

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
"Зачем" - это вопрос риторический:) Как можно ответить на вопрос: "Зачем травишь себя ядом?"
Проще ответить на вопрос: "Как?".
Начинается всё, как правило, через полгода-год, когда неприятные воспоминания о периоде курения начинают стираться из памяти, и напрочь забываешь, что такое неприятный запах от одежды, кашель по утрам и т.п.
Именно тогда начинаешь позволять себе кальян или сигару. Сперва, крайне редко, под очень хорошую компанию.
Потом раз в недельку. Потом чаще... А потом тупо втягиваешься в потребление никотина, и переходишь на самый доступный способ - сигареты (вот и ответ на вопрос: "Зачем"? - "За никотином" :) )
Абсолютно прав на счет стирания из памяти, а еще ощущение что можешь курить типа раз в неделю например, и это правдоподобно может продолжаться пару месяцев. Ну что поделаешь, все-равно что там не говорят, приходится учиться на собственных ошибках.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово! Уже 5 дней! А я только планирую:eek:
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абсолютно прав на счет стирания из памяти, а еще ощущение что можешь курить типа раз в неделю например, и это правдоподобно может продолжаться пару месяцев. Ну что поделаешь, все-равно что там не говорят, приходится учиться на собственных ошибках.
Иллюзий относительно того, что можно курить "мало" или "редко" уже давно нет. Теперь уже нет даже иллюзий относительно того, что можно "ИНОГДА" курить кальян или сигары. Проверено лично, в итоге всё-равно возвращаешься к сигаретам.
У меня есть товарищи, которые могут позволить себе кальян-сигары, и потом не курить месяц-полгода-год. Но они НИКОГДА не курили сигареты и не были зависимыми от никотиновой напасти.
Т.ч. в моем случае сделал вывод, либо вообще никакого потребления никотина, либо снова сигареты (а этого ох как не хочется).
P.s. Безникотиновый кальян тоже не прокатил, хватило такого "курения" где-то на месяц, потом всё вернулось на круги своя.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
отказ от курения в любом его проявлении

МЫ в один день бросили)))
И со мной в один день!!!!
Это счастливый день, нам несказанно повезло!!!
pbogat, не повторяй ошибок, ты же сам всё знаешь и понимаешь! Удачи, терпения!
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да уж.. Я была уверенна, что если человек так долго не курил.. Ну что его заставит взять в руки цибарку. А оно вон как. И что всю жизнь на стреме? Похоже так..И как я завидую людям у которых хватило ума даже не нюхать эту гадость.
Вам удачи, да все получится, не может по другому.:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
pbogat, счетчик нужно вставлять в подпись, а не в сообщение. Подпись в твоем профиле. В теме с разъяснениями картинка есть.:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И что всю жизнь на стреме?
Шерка, понимаешь в чем штука, сигарета же не маниак, который нападет, скрутит и скурит тебя...
Если ты сама не закуришь, никто не заставит. Так что расслабься, сможешь расслабиться, забудешь о курении, как о страшном сне. Прими себя некурящую, полюби себя некурящую, гордись собой некурящей. Что может быть лучше, чем перестать быть рабом...
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж.. Я была уверенна, что если человек так долго не курил.. Ну что его заставит взять в руки цибарку. А оно вон как. И что всю жизнь на стреме? Похоже так..И как я завидую людям у которых хватило ума даже не нюхать эту гадость.
Вам удачи, да все получится, не может по другому.:)
Спасибо за добрые пожелания! Обязательно получится, по-другому быть не может!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pbogat, счетчик нужно вставлять в подпись, а не в сообщение. Подпись в твоем профиле. В теме с разъяснениями картинка есть.:)
Работаю над этим :) Пока что-то не получается...
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шерка, понимаешь в чем штука, сигарета же не маниак, который нападет, скрутит и скурит тебя...
Васильна, аааа-ха-ха, ржу в голос, потому, что представила картинку :rofl::rofl::rofl: токо маньяк нападает на Шерку еще Клеопатру.
расслабься, сможешь расслабиться, забудешь о курении, как о страшном сне. Прими себя некурящую, полюби себя некурящую, гордись собой некурящей. Что может быть лучше, чем перестать быть рабом..
Под каждым словом подписываюсь, все в точку!!!
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ржу не могу..:rofl:
У меня завтра предстоит курящая компания..и что то я запричитала..Не дай Бог скрутит и скурит...:rofl::rofl:
Отобьетесь от никотинового маньяка, думать нечего! :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не дай Бог скрутит и скурит..
Сражайся!!!!!!!!!!!!!!!
605427_260112_19_ArtFile_ru.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Muku

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу