Сила воли Марафон без табака

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж.. Я была уверенна, что если человек так долго не курил.. Ну что его заставит взять в руки цибарку. А оно вон как. И что всю жизнь на стреме? Похоже так..И как я завидую людям у которых хватило ума даже не нюхать эту гадость.
Вам удачи, да все получится, не может по другому.:)
На самом деле, как это не печально, но вариант только один - "всю жизнь - на стрёме". По крайней мере для меня лично - это единственный выход. Чуть-чуть расслабишься и никотиновый змей снова рядом. При этом понимаешься весь вред и все пагубные последствия, но собираешься с мыслями "бросить насовсем" несколько месяцев.
Из того, что радует, уже лет 7 как нет периодов, когда курю больше, чем полгода. Правда, и периоды без табака тоже сократились :(
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня знакомая не курит лет 10. Курить не хочет, но не хочет именно из за страха -начать.
А другая бросила года три назад, и не вспоминает..как будто и в руки не брала. А тут..одно большое стремя.
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда пожалуйста, пользуйся на здоровье! И не кури, никаких Маньяков! Ничего, что я на ты?
Даже в мыслях нет:) Конечно, ничего! "Вы" - это вообще советский пережиток, равно, как и отчество...
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомая не курит лет 10. Курить не хочет, но не хочет именно из за страха -начать.
А другая бросила года три назад, и не вспоминает..как будто и в руки не брала. А тут..одно большое стремя.
Наверное, все очень индивидуально. Главное, найти СВОЙ способ и НЕ ЗАБЫВАТЬ его использовать :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На самом деле, как это не печально, но вариант только один - "всю жизнь - на стрёме"
После 5 лет, обещали, должна наступит устойчивая ремиссия! А до 4 лет устойчивая ремиссия только у 20% отказавшихся. Так, что контроль на это время необходим. Вот у меня недавно был критический период, так называемый кризис. Справиться реально и проще чем в начале отказа. Так, что прорвемся.
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После 5 лет, обещали, должна наступит устойчивая ремиссия! А до 4 лет устойчивая ремиссия только у 20% отказавшихся. Так, что контроль на это время необходим. Вот у меня недавно был критический период, так называемый кризис. Справиться реально и проще чем в начале отказа. Так, что прорвемся.
Даже думать нечего - всё получится!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное, все очень индивидуально. Главное, найти СВОЙ способ и НЕ ЗАБЫВАТЬ его использовать :)
Согласна, сколько зависимых, столько методик, способов и подходов. Кому то дыхательные упражнения помогают, кому то сон, а кто то бегает. Но одно едино, нужно себя чем то занимать, отвлекать!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
pbogat, тебе еще раз удачи! В гости заходи, если худо будет, да и просто так заходи! Где ссылки на дневники, знаешь. Осваивайся, на форуме есть где разгуляться! Доброй ночи!
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, сколько зависимых, столько методик, способов и подходов. Кому то дыхательные упражнения помогают, кому то сон, а кто то бегает. Но одно едино, нужно себя чем то занимать, отвлекать!
100 % согласен, чем выше загруженность (во всех сферах жизни), тем меньше мыслей о курении.
Как это не парадоксально, но обычно закуриваешь "от хорошей жизни" и избытка свободного времени...
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pbogat, тебе еще раз удачи! В гости заходи, если худо будет, да и просто так заходи! Где ссылки на дневники, знаешь. Осваивайся, на форуме есть где разгуляться! Доброй ночи!
Спасибо!
 
Реакции: Muku

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
На самом деле, как это не печально, но вариант только один - "всю жизнь - на стрёме". По крайней мере для меня лично - это единственный выход. Чуть-чуть расслабишься и никотиновый змей снова рядом. П
Да, к сожалению это верно для всех нас. У нас зависимость сформирована, мы больше никогда не сможем курить эпизодически, т.н. "баловаться"
Устойчивость ремисии-это понятие, определяет её длительность на данный момент. 5 лет-наркоманов и алкаголиков с учета снимают. Но тем не менее, если пациент решит употребить, он моментально возвращается на систему. Хоть через 30 лет. Так наркологи говорят, по крайней мере.

Конечно, ничего! "Вы" - это вообще советский пережиток, равно, как и отчество...
Согласна, на тыщу процентов. Очень напрягает этот архаичный обычай. И очень дистанцирует искусственно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу