Сила воли Марафон без табака

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня гораздо лучше, чем 4-го:bounce:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня - 3, а вот 4-го было - 32.
Да уж перепады, как у нас!
Курорт Усть-Качка — крупнейший в Европе многопрофильный оздоровительный комплекс с уникальными лечебными водами, современной диагностической и лечебной базой, комфортабельными номерами и замечательными условиями для полноценного отдыха. В составе курорта — бальнеогрязелечебница, поликлиника, питьевой бювет, семь санаториев на 2000 мест.
Ммммм, хорошо. Сам там отдыхал когда нибудь?
pbogat, а как тебя зовут?
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня гораздо лучше, чем 4-го:bounce:
Это точно:)
4-го были бедные факелоносцы Олимпийского огня.

IMG_0258.JPG
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж перепады, как у нас!

Ммммм, хорошо. Сам там отдыхал когда нибудь?

Я же здоров на 1 000 %, какие мне курорты :)

pbogat, а как тебя зовут?
Согласен, давно пора познакомиться:) Пётр.
А тебя?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя вижу цитировать текст не получается? Для цитирования наведи курсор на начало цитаты и протащи до окончания цитируемого текста удерживая левую кнопку мышки. Потом отпусти кнопку и появится слово в окошке "цитировать" кликни на него и часть текста появится в окне ответа. Можно ниже ответить и так множество раз. Получается ответ диалог. Попробуй!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Устойчивая она по срокам. Не более. А зависимость на всю жизнь нам. Так что, пофигу 2 года, 3 или 5 , главное- не курить, иначе срыв.
:DЯ умею утешить.
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Устойчивая она по срокам. Не более. А зависимость на всю жизнь нам. Так что, пофигу 2 года, 3 или 5 , главное- не курить, иначе срыв.
:DЯ умею утешить.

Как это не печально, но согласен на 100 %.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:DЯ умею утешить.
Lea, ты добрая, но я предпочитаю правду. Предупрежден, значит вооружен. А на самом деле все не так уж и печально! Сколько людей которые рядом с нами не могут даже подумать о том как бросить. А мы уже бросили, подумаешь немного поколбасит, зато сколько плюсов!
 
Последнее редактирование:

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Muku, Мы не поняли друг друга. :) Абсолютно не отрицаю плюсы отказа от курения! Речь о том, что не стОит надеяться на устойчивость ремиссии и всегда быть настороже! Нельзя пытаться побаловаться сигаретой ни через 5 ни через 10 лет. Если закурить- гарантировано снова "на систему".
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Алекс, тут не имеется ввиду, что накаты будут все 5 лет! Через пол-года, может раньше от накатов и следа не останется))) главное, когда пройдут накаты, психологическую привязку сломать, ну ты помнишь "все у нас в голове"- ты вот на это настраивайся!
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku, Мы не поняли друг друга. :) Абсолютно не отрицаю плюсы отказа от курения! Речь о том, что не стОит надеяться на устойчивость ремиссии и всегда быть настороже! Нельзя пытаться побаловаться сигаретой ни через 5 ни через 10 лет. Если закурить- гарантировано снова "на систему".
Это про меня. Побаловалась одной сигареткой в компании подружек после 5 лет некурения. Уже на следующий день - зависимость по полной программе:alien:.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Речь о том, что не стОит надеяться на устойчивость ремиссии и всегда быть настороже!
Я не только с этим согласна, я на собственном опыте обжигалась... поэтому ни одной затяжки, чтобы не начинать все с начала. День сурка, качели... называйте это как угодно, не есть хорошо. А к тому же, именно частые срывы могут спровоцировать рак дыхательных путей. Поэтому и нужно, уж если решился (ась) бросил, стараться не срываться. Постоянный стресс очень пагубно влияет на организм. Нужно любить себя и не рисковать своим качественным здоровым будущим. А еще, как сказал Славка (обитатель Эвереста) сигарета, это палец дьявола, которым он нас вводит во грех самоубийства (медленного).
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу