Марафон Книголюбов -1. Старт 06.03.2023

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера часа 1.5 убила на поиски названия книги, не нашла:nah_disagree:.. и
фильм смотрела, ничего так- на один просмотр, захватывающе , но не более.

Может по фамилии сценаристов фильма попробовать поиск?minion10
А я очень люблю этот фильм, сто раз пересматривала, очень жизненный, если абстрагироваться от темы клонов.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я очень люблю этот фильм, сто раз пересматривала, очень жизненный, если абстрагироваться от темы клонов.
Не поверишь , бразильский сериал "Клон" пересматривала раза 4, восточные танцы и проблема наркотиков...

Благодаря фильму я увлеклась танцами, которые сильно изменили меня и мою жизнь..
А сам сериал- единственный фильм, удостоенный премии ФБР по борьбе с наркопрестурностью., там ведь даже реальные наркоманы снимались, т.е.их "исповеди " и т.д.очень жизненно и реалистично.
Я тогда и курить бросила года на 3, так впечатлило...
Тема любви Жади и Лукаса меня даже не задела:).
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поверишь , бразильский сериал "Клон" пересматривала раза 4, восточные танцы и проблема наркотиков...

Благодаря фильму я увлеклась танцами, которые сильно изменили меня и мою жизнь..
А сам сериал- единственный фильм, удостоенный премии ФБР по борьбе с наркопрестурностью., там ведь даже реальные наркоманы снимались, т.е.их "исповеди " и т.д.очень жизненно и реалистично.
Я тогда и курить бросила года на 3, так впечатлило...
Тема любви Жади и Лукаса меня даже не задела:).
Естественно, лица были скрыты.
Но прослушав их шаги исцеления..их страшный путь от тьмы к свету- брр...мороз по коже:facepalm:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
16.682
Реакции
30.390
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не поверишь , бразильский сериал "Клон" пересматривала раза 4, восточные танцы и проблема наркотиков...

Благодаря фильму я увлеклась танцами, которые сильно изменили меня и мою жизнь..
А сам сериал- единственный фильм, удостоенный премии ФБР по борьбе с наркопрестурностью., там ведь даже реальные наркоманы снимались, т.е.их "исповеди " и т.д.очень жизненно и реалистично.
Я тогда и курить бросила года на 3, так впечатлило...
Тема любви Жади и Лукаса меня даже не задела:).
:eek:ого, вот это открытие.. никогда не смотрела (все только про любовь и рассказывают в сериале)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверишь , бразильский сериал "Клон" пересматривала раза 4, восточные танцы и проблема наркотиков...

Благодаря фильму я увлеклась танцами, которые сильно изменили меня и мою жизнь..
А сам сериал- единственный фильм, удостоенный премии ФБР по борьбе с наркопрестурностью., там ведь даже реальные наркоманы снимались, т.е.их "исповеди " и т.д.очень жизненно и реалистично.
Я тогда и курить бросила года на 3, так впечатлило...
Тема любви Жади и Лукаса меня даже не задела:).
Верю, я три раза его смотрела, тоже впечатлили реальные истории, наверное, потому, что я сама бывшая жена наркомана.
А любви Жади и Лукаса там не было, лишь инфантильность людей, у которых все есть, но какого-то рожна не хватает😂
Любовь была у Мухаммеда и Латифы и безграничное терпение Саида.
Когда через много лет пересматривала, по другому всё увидела. Внутреннее восприятие старой тётки сильно отличается от восприятия романтиШной барышни.😂
Попробуйте пересмотреть какой-нибудь фильм, который вы смотрели, допустим лет в 15, через лет так 10. Обязательно заметите в нём что-то новое для себя.
 
Последнее редактирование:

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.401
Реакции
67.373
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я помню гимн, до сих пор помню его первую версию)
и я) на будильник недавно себе поставила позывные радио маяк + гимн))) в детстве в 6 утра просыпались под него)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Верю, я три раза его смотрела, тоже впечатлили реальные истории, наверное, потому, что я сама бывшая жена наркомана.
А любви Жади и Лукаса там не было, лишь инфантильность людей, у которых все есть, но какого-то рожна не хватает😂
Любовь была у Мухаммеда и Латифы и безграничное терпение Саида.
Когда через много лет пересматривала, по другому всё увидела. Внутреннее восприятие старой тётки сильно отличается от восприятия романтиШной барышни.😂
Попробуйте пересмотреть какой-нибудь фильм, который вы смотрели, допустим лет в 15, через лет так 10. Обязательно заметите в нём что-то новое для себя.
Да да да да!! Именно так!
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
2.617
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Добрый вечер.
Отчёт за 21.03: Прочёл 176/612 страниц Harry Potter and the Goblet of Fire. Прочёл сегодня 13 главу.
Последнее из прочитанного:
Ron dived into his bag for his timetable.
'We haven't got him 'til Thursday!' he said in a disappointed voice.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.
Отчёт за 21.03: Прочёл 176/612 страниц Harry Potter and the Goblet of Fire. Прочёл сегодня 13 главу.
Последнее из прочитанного:
Ron dived into his bag for his timetable.
'We haven't got him 'til Thursday!' he said in a disappointed voice.
Александр доброе утро! Ты большой молодец! А я тоже вернулась к английскому.
В школе неплохо его знала и до сих пор помогаю дочкам, т.к.не совсем корректно учат произношению в наших школах.
Я пока по плейлистам, долго искала и нашла хороший , рабочий канал с уроками.
Да и вообще изучать иностранные языки лучше с носителями языка.
А ты как , на каком уровне знаешь английский?
Хотя, судя по чтению , без словаря точно обходишься:)
Поделитесь пожалуйста, своим опытом, буду рада!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро Весенние :kiss:
продолжаем выполнять Задание 3
Сегодня поговорим о вкусняшках, соответственно вспоминаем любимое лакомство детства и параллельно самое не любимое блюдо, думаю манная каша с комочками победить :rolleyes:
157237_1.webp
c19c9bf6-24db-460a-b012-95d976184634.jpg

 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Доброе утро Весенние :kiss:
продолжаем выполнять Задание 3
Сегодня поговорим о вкусняшках, соответственно вспоминаем любимое лакомство детства и параллельно самое не любимое блюдо, думаю манная каша с комочками победить :rolleyes:
157237_1.webp
c19c9bf6-24db-460a-b012-95d976184634.jpg

Нелюбимое почему-то вспомнилось на раз - рыбная запеканка в садике🤢 Духан, по-моему, ещё на подступах к садику ощущался.
Добрый день👋
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1-23.jpg
39aeb4e512fd0de06b7d3c5ba568f10a.jpg
132_3.jpg
1. любимое лакомство детства: мороженое с тёртым шоколадом в металлических креманках в кафе, сладкая колбаса для чая и разносная еда с молоком в треугольниках в поездах.
В магазинах молоко было в бутылках, поэтому прикольно было из-за такой упаковки.
2. самое не любимое блюдо - суп с белыми червями (сырое яйцо)🤢
 
Последнее редактирование:

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Нелюбимое почему-то вспомнилось на раз - рыбная запеканка в садике🤢 Духан, по-моему, ещё на подступах к садику ощущался.
Добрый день👋
Привет) да, запашок не ахти от рыбной запеканки, а еще почему-то воняет тухлятиной когда капусту тушат в детском саду :D
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1787743Посмотреть вложение 1787745Посмотреть вложение 17877461. любимое лакомство детства: мороженое с тёртым шоколадом в металлических креманках в кафе, сладкая колбаса для чая и еда в поездах.
2. самое не любимое блюдо - суп с белыми червями (сырое яйцо)🤢
Привет) Я тоже любила такое мороженное, у нас было кофе "Колобок" и находилось не далеко от кинотеатра, был такой ритуал- после просмотра фильма посещать это заведение. Рацион был не изменен:giggle:: мороженое в металлических креманках, пирожное Заварное или Нежное и стакан газ.воды, это был или Тархун, или Буратино)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
16.682
Реакции
30.390
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

  1. Продолжается наш Первый книжный марафон - "Читаем с весной"!
    Не забываем отчитываться на первой странице по форме, чтобы мы вас не теряли)

    Всем кто уже отметился и отчитался - спасибо!
    1679477305938.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу