Марафон Книголюбов -1. Старт 06.03.2023

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1787743Посмотреть вложение 1787745Посмотреть вложение 17877461. любимое лакомство детства: мороженое с тёртым шоколадом в металлических креманках в кафе, сладкая колбаса для чая и разносная еда с молоком в треугольниках в поездах.
В магазинах молоко было в бутылках, поэтому прикольно было из-за такой упаковки.
2. самое не любимое блюдо - суп с белыми червями (сырое яйцо)🤢
Оооо, мороженка с тëртым шоколадом🙏🙏🙏🙏 Это было у всех🙏🙏🙏🙏 спасибо😘
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.174
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Весенние :kiss:
продолжаем выполнять Задание 3
Сегодня поговорим о вкусняшках, соответственно вспоминаем любимое лакомство детства и параллельно самое не любимое блюдо, думаю манная каша с комочками победить :rolleyes:
157237_1.webp
c19c9bf6-24db-460a-b012-95d976184634.jpg

Любимое было - яйцо отварное с кабачковой икрой, до сих пор обожаю это сочетание))) 1lis11L
А нелюбимое - кипяченое молоко с пенкой 1lis24
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Любимое было - яйцо отварное с кабачковой икрой, до сих пор обожаю это сочетание))) 1lis11L
А нелюбимое - кипяченое молоко с пенкой 1lis24
никогда не пробовала такое сочетание продуктов, но думаю вкусно, обязательно попробую, а вот молоко, да еще кипяченое, да еще с пенкой это полный треш :giggle:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
17.304
Реакции
31.557
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро Весенние :kiss:
продолжаем выполнять Задание 3
Сегодня поговорим о вкусняшках, соответственно вспоминаем любимое лакомство детства и параллельно самое не любимое блюдо, думаю манная каша с комочками победить :rolleyes:
157237_1.webp
c19c9bf6-24db-460a-b012-95d976184634.jpg
 

Вложения

  • 8-46.jpg
    8-46.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 9

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.124
Реакции
5.202
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Весенние :kiss:
продолжаем выполнять Задание 3
Сегодня поговорим о вкусняшках, соответственно вспоминаем любимое лакомство детства и параллельно самое не любимое блюдо, думаю манная каша с комочками победить :rolleyes:
Всем привет!:wavespin:

Вообще я не привередливый к еде, поэтому сложно сказать про что-то нелюбимое)) Разве что в детстве не любил горячие супы:eek: Очень нравилось, когда мама водила кушать в столовую. В "Кулинарии" особенно помнится из любимых лакомств - пирожное "Картошка". Любил очень мороженое "Пломбир" в вафельных стаканчиках, его привозили к нам в город только зимой, и всего 1-2 раза за зиму. Каждые выходные в кафе был так называемый день "Сладкоежка", где можно было отведать круглый год мороженое, но делали его там же из порошкового состава, хотя и такое мороженое было для нас счастьем. А вообще в Союзе были все продукты натуральные и очень вкусные:thumbsup::smug:



bSiB6cOZQVg.jpg
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.341
Да и вообще изучать иностранные языки лучше с носителями языка.
Согласен. Отчасти. В ноябре поехал в Индию, думал буду пока на проекте учить хинди, носителей же хоть отбавляй. Так-то да, их море. Но преподаватели хинди мне ни разу не встретились, а тем, с кем по работе общались, учить меня не досуг. Так, очень немного. Может если б я кого замотивировал денежкой, дело бы повеселее пошло, конечно. Короче, я к тому, что носитель должен тоже быть мотивирован учить.
В итоге я и сам забил и за три месяца в стране только каких-то макушек нахватался. Ни о чем. А, "почём?" на хинди спрашивал вообще без акцента:giggle:
Kitna?minion27
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.174
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
никогда не пробовала такое сочетание продуктов, но думаю вкусно, обязательно попробую, а вот молоко, да еще кипяченое, да еще с пенкой это полный треш :giggle:
я в садике была месяц всего и совершенно не ела там) а яйцо с икрой давали после дневного сна на полдник, перед уходом домой)) может, это на психосоматике мне так вкусно казалось)) но я до сих пор обожаю)))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Согласен. Отчасти. В ноябре поехал в Индию, думал буду пока на проекте учить хинди, носителей же хоть отбавляй. Так-то да, их море. Но преподаватели хинди мне ни разу не встретились, а тем, с кем по работе общались, учить меня не досуг. Так, очень немного. Может если б я кого замотивировал денежкой, дело бы повеселее пошло, конечно. Короче, я к тому, что носитель должен тоже быть мотивирован учить.
В итоге я и сам забил и за три месяца в стране только каких-то макушек нахватался. Ни о чем. А, "почём?" на хинди спрашивал вообще без акцента:giggle:
Kitna?minion27
Русь какая интересная у тебя жизнь, видел трущобы? а индийские танцы? а древние храмы посещал?
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.341
Русь какая интересная у тебя жизнь, видел трущобы? а индийские танцы? а древние храмы посещал?
Трущобы видел. Там в общем-то под каждом мостом или эстакадой можно найти жилище людей. Трэшак. Храмами не интересуюсь, поэтому не посещал. Из танце разве что что-то типа этого:giggle:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Трущобы видел. Там в общем-то под каждом мостом или эстакадой можно найти жилище людей. Трэшак. Храмами не интересуюсь, поэтому не посещал. Из танце разве что что-то типа этого:giggle:
Посмотреть вложение 1787863
здорово, ведь у них в танце каждое движение, что-то обозначает, а какое блюдо из нац.кухни понравилось?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никогда не пробовала такое сочетание продуктов, но думаю вкусно, обязательно попробую, а вот молоко, да еще кипяченое, да еще с пенкой это полный треш :giggle:
Чо началось то! Вкусненькое молоко!;)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.341
здорово, ведь у них в танце каждое движение, что-то обозначает, а какое блюдо из нац.кухни понравилось?
Бирьяни, однозначно (в Калькутте с говядиной - бомба:thumbup:) Ну и тали всякие тоже вкусно, хоть и чисто вег блюда. Я особо не стремился экспериментировать. Ну их, с их чили и всем этим.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Бирьяни, однозначно (в Калькутте с говядиной - бомба:thumbup:) Ну и тали всякие тоже вкусно, хоть и чисто вег блюда. Я особо не стремился экспериментировать. Ну их, с их чили и всем этим.
пошла расширять кругозор по поводу Бирьяни и тали, гугл мне в помощь :running:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Доброе утро Весенние :kiss:
продолжаем выполнять Задание 3
Сегодня поговорим о вкусняшках, соответственно вспоминаем любимое лакомство детства и параллельно самое не любимое блюдо, думаю манная каша с комочками победить :rolleyes:
157237_1.webp
c19c9bf6-24db-460a-b012-95d976184634.jpg

Самое любимое блюдо детства-творожная запеканка со сгущенкой.
А нелюбимое-гороховая каша, и молоко с пенкой1lis24
 

Medvezhonok93

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
1.191
Реакции
2.141
Доброе утро Весенние :kiss:
продолжаем выполнять Задание 3
Сегодня поговорим о вкусняшках, соответственно вспоминаем любимое лакомство детства и параллельно самое не любимое блюдо, думаю манная каша с комочками победить :rolleyes:
157237_1.webp
c19c9bf6-24db-460a-b012-95d976184634.jpg

Не любила блюда с варёной морковью и боялась есть рыбу
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу