Марафон Книголюбов -1. Старт 06.03.2023

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
889
Реакции
2.785
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Добрый день.
Отчёт за 22.04: Продолжаю читать Оливера Твиста на английском. Прочёл сегодня 5-9 главы.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро)

"Присягнувшие Тьме" Жан - Кристоф Гранже

Под занавес марафона дочитала этот детектив. Правда собственно детективом это тоже оказалось только под занавес. Нет, тут и трупы, и характерный почерк преступника, и следователи - всё как полагается. Но всё это приправлено такой изрядной долей мистицизма, что очень сложно не считать главным подозреваемым самого Сатану. Понравилось соотношение пропорций, кусьна получилось👌🙂

@Helen! @Глагоша @Инна MK спасибо за марафон, интересное нововведение!))
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Финиш только 27-го же! Может ещё по Гранже?:rolleyes:
А я в отчете последнюю неделю увидела:D Думаешь успеем или и после финиша не отберут?:giggle: Я там пухленького Пассажира присмотрела вроде🙃
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
А я в отчете последнюю неделю увидела:D Думаешь успеем или и после финиша не отберут?:giggle: Я там пухленького Пассажира присмотрела вроде🙃
Продолжаем читать) добавим с таблицу последнюю неделю, чёт промахнулись :giggle:
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
А я в отчете последнюю неделю увидела:D Думаешь успеем или и после финиша не отберут?:giggle: Я там пухленького Пассажира присмотрела вроде🙃
Надо свериться с папочкой. Что-то не припоминаю пухлых пассажиров🤔
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.947
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.433
Реакции
31.802
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
image.png


С добрым утром весенние Читатели!
1682139542318.png
Подошла к завершению седьмая неделя нашего книжного марафона "Читаем с весной!"

Хочется вспомнить высказывание Максима Горького: «Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пёстрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству».

Недельное задание оказалось неожиданно не простым. Некоторые из нас не смогли или не захотели вспомнить положительных или отрицательных героев книг, но были и ответы с впечатлившими персонажами.
Молодцы!

Самыми активными читателями это недели стали: @AleksandrBAS, @Milay, @Licca, @Полынь, @Roustique, @Алёна909

Давайте на завершающей восьмой неделе отдохнём от заданий и просто погрузимся в мир литературы)


Всем легкой, уютной недели!
А мы продолжаем читать с весной Stickers-Lovers5
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.098
Реакции
69.716
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image.png


С добрым утром весенние Читатели!
1682139542318.png
Подошла к завершению седьмая неделя нашего книжного марафона "Читаем с весной!"

Хочется вспомнить высказывание Максима Горького: «Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пёстрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству».

Недельное задание оказалось неожиданно не простым. Некоторые из нас не смогли или не захотели вспомнить положительных или отрицательных героев книг, но были и ответы с впечатлившими персонажами.
Молодцы!

Самыми активными читателями это недели стали: @AleksandrBAS, @Milay, @Licca, @Полынь, @Roustique, @Алёна909

Давайте на завершающей восьмой неделе отдохнём от заданий и просто погрузимся в мир литературы)


Всем легкой, уютной недели!
А мы продолжаем читать с весной Stickers-Lovers5
Спасибо Stickers-Lovers1
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро)

"Присягнувшие Тьме" Жан - Кристоф Гранже

Под занавес марафона дочитала этот детектив. Правда собственно детективом это тоже оказалось только под занавес. Нет, тут и трупы, и характерный почерк преступника, и следователи - всё как полагается. Но всё это приправлено такой изрядной долей мистицизма, что очень сложно не считать главным подозреваемым самого Сатану. Понравилось соотношение пропорций, кусьна получилось👌🙂

@Helen! @Глагоша @Инна MK спасибо за марафон, интересное нововведение!))
И тебе спасибо :kiss: :kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.png


С добрым утром весенние Читатели!
1682139542318.png
Подошла к завершению седьмая неделя нашего книжного марафона "Читаем с весной!"

Хочется вспомнить высказывание Максима Горького: «Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пёстрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству».

Недельное задание оказалось неожиданно не простым. Некоторые из нас не смогли или не захотели вспомнить положительных или отрицательных героев книг, но были и ответы с впечатлившими персонажами.
Молодцы!

Самыми активными читателями это недели стали: @AleksandrBAS, @Milay, @Licca, @Полынь, @Roustique, @Алёна909

Давайте на завершающей восьмой неделе отдохнём от заданий и просто погрузимся в мир литературы)


Всем легкой, уютной недели!
А мы продолжаем читать с весной Stickers-Lovers5
Спасибо :kiss: :kiss:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.098
Реакции
69.716
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :wavespin:
Прочитала книгу М.Омер Как ты умрёшь.
Был случайный выбор данной книги, но мне понравилось. Я вообще люблю детективы и триллеры. Этот не слишком кровожадный, без извратов, как у Франка Тилье, но и немного замедленный что ли. И герои медлительные и вечно уставшие. Но я же на ночь читаю) А в остальном, всё понравилось. Читается легко. Я даже буду читать его дальше) заказала ещё одну его книгу)
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
889
Реакции
2.785
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Добрый день.
Отчёт за 22.04: Завершил чтение Оливера Твиста на английском. Прочёл сегодня 10-14 главы.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin:
Прочитала книгу М.Омер Как ты умрёшь.
Был случайный выбор данной книги, но мне понравилось. Я вообще люблю детективы и триллеры. Этот не слишком кровожадный, без извратов, как у Франка Тилье, но и немного замедленный что ли. И герои медлительные и вечно уставшие. Но я же на ночь читаю) А в остальном, всё понравилось. Читается легко. Я даже буду читать его дальше) заказала ещё одну его книгу)
Я помнится, Агатой Кристи т.д.увлекалась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу