Марафон Книголюбов -1. Старт 06.03.2023

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Приветики, лапуля! И всем лапулям тоже приветики! Я продолжаю читать. И буду ждать этот марафон. Мне понравилось. Спасибо всем за компанию, за теплое общение, за интересность. И организаторам спасибо! Круто вы придумали! :kiss:
Леночка доброе утро :kiss:
Спасибо за отзыв, очень приятно, буду ждать тебя в летнем марафонеStickers-Erika3
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.866
Реакции
119.319
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду отчет за эту неделю)
Отчёт понедельникосредячий (филологический инфаркт):
Кошку читаю. Много интересных моментов. Если перед сном,приходится некоторые моменты перечитывать. Ибо мысли улетают, а механическое чтение не прокатывает. Не хочется пропустить ничего.
В форме для отчёта нет графы этой недельной:giggle:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Отчёт понедельникосредячий (филологический инфаркт):
Кошку читаю. Много интересных моментов. Если перед сном,приходится некоторые моменты перечитывать. Ибо мысли улетают, а механическое чтение не прокатывает. Не хочется пропустить ничего.
В форме для отчёта нет графы этой недельной:giggle:
как нет, есть конечно, я же отчиталась :D
тоже начинаю читать Кошку, надеюсь почерпнуть много философских мыслей :rolleyes:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро, 🙂 @Helen! отчет:
Прослушала интересную и печальную аудиокнигу Дэниэл Киз - "Цветы для Элджернона", сама читать пробовала, но дальше не захотела. Хоть и специально написано с ошибками, но для меня это невыносимо. 🤣
Позже перечитаю, чтобы увидеть изменения в письменной речи главного героя после операции по повышению уровня интеллекта. Но аудиокнига тоже хорошо передает их.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Читатели :676866858:
Поздравляю с финишем, очень приятно было читать в такой уютной команде, всех БЛАГОДАРЮ за теплую атмосферу в теме и очень интересные отчеты, открыла для себя много новых книг для прочтения)
Всем спасибо :kiss:
Жду отчет за эту неделю)
До скорой встречи Stickers-Lovers5
Спасибо большое Танюша!!
Я дочитываю книгу " Дети Ирены" и дослушиваю М.Ньютона " Путешествия души"...
"Дети Ирены"- про полячку, спасшую в годы войны из польского гетто в Варшаве тысячи и тысячи детей- евреев...

А "Путешествия.."- это цикл записей врача - гипнолога, он вводил людей в транс и они рассказывали о своих прошлых жизнях.
Все как один утверждали, что не чувствовали боли и тоски от того, что покидали своих родных...
Описание того мира у всех разное, многие встречали там своих умерших родственников и близких, кто то нет....
Многих объединила там группа других душ и их наставников, как мы их называем- ангелов..
Интересно описание разделение душ по развитию, так называемые ступени развития души, от низшей до наивысшей.....
Одно успокаивает, что нагрешив в этой жизни, нам дано ещё много времени, чтобы исправить свои ошибки...:D
Но, не усвоив уроков, мы снова и снова будем возвращаться на землю,чтобы осознать и понять, кто мы, зачем живём, и возродиться вновь или снова падать..

Нет ни ада, ни рая..какими мы их себе представляем, есть только мы- возрожденные души и воплощенные каждый из нас в том теле и в тех обстоятельствах, которые мы " заслужили"....и рядом наши невидимые помощники..
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро, 🙂 @Helen! отчет:
Прослушала интересную и печальную аудиокнигу Дэниэл Киз - "Цветы для Элджернона", сама читать пробовала, но дальше не захотела. Хоть и специально написано с ошибками, но для меня это невыносимо. 🤣
Позже перечитаю, чтобы увидеть изменения в письменной речи главного героя после операции по повышению уровня интеллекта. Но аудиокнига тоже хорошо передает их.
Привет) я после этой книги неделю рыдала, очень тяжелый осадок остался после прочтения
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A по поводу факела свободы в руках девушки какие предположения? 😄
Факел на круглую малярную кисть похож 🤣
50293562361_935bd5811a_z.jpg
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И финальный отчет. На этой неделе я повелась на рекламу и читаю рассказы Павича
Screenshot_2023-04-27-18-13-47-211-edit_com.miui.gallery.jpg

На рассказе про шляпу из рыбьей чешуи залипла на полдня, даже конспектировала, чтобы понять, прям ребусом оказался 😆 Там вообще много странного. Оценить могу на 3 из 5, за атмосферность и выдумку, но очень уж мудреное - самое понятное - сексуальные сцены и там бредовость зашкаливает:facepalm:
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
870
Реакции
2.739
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Добрый вечер. Отчёт за последний день марафона:
Сегодня перечитывал предложения - 4 страницы, выписанные из книги про Гарри Поттера. Поздравляю всех труболюбцев с окончанием.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.944
Реакции
69.195
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Начала читать вторую книгу М.Омер Внутри убийцы. Только начала, но там сразу в омут маньячных ужасов окунулась :facepalm:Параллельно читаю Анну Каренину. Попалась на глаза, захотелось перечитать.
Большое спасибо всем за этот интересный марафон :676866858: @Глагоша @Helen! @Инна MK за организацию, конкурсы :thumbsup: Всем за приятную компанию) Было круто! :thumbsup: Буду ждать следующий марафон. Спасибо за медальку - очень красивая :kiss:
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Доброе утро Читатели :676866858:
Поздравляю с финишем, очень приятно было читать в такой уютной команде, всех БЛАГОДАРЮ за теплую атмосферу в теме и очень интересные отчеты, открыла для себя много новых книг для прочтения)
Всем спасибо :kiss:
Жду отчет за эту неделю)
До скорой встречи Stickers-Lovers5
Всем привет!
Отчёт: дочитала "Хоббит" Толкина; прочитала Э.Бронте "Грозовой перевал".
Всем спасибо за отличную компанию, @Helen! @Инна MK @Глагоша спасибо за организацию марафона.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.341
Добрый день!
Последнее из прочитанного:
IMG_20230425_091557.jpg

Прочёл не всё, конечно. Только главы о ГИС и ПВР интересовали. Отчет засчитан?:giggle: И, кстати, когда новый старт?
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
17.304
Реакции
31.557
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

  1. Дорогие наши читатели! Спасибо за активное участие в марафоне и его играх!
    С вами было познавательно и позитивноStickers-Lovers5
    Не прощаемся!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу