Скинем Лишнее МАРАФОН "Прекрасный Метаболизм – Прекрасный Я!" старт 27.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро, всем...
Завтрак был очень странным...
А именно... Чай... йогурт...
Вкусно... Но не знаю на сколько это полезно..)))
Приветик :) достаточно пустой в плане полезности завтрак - для кишков да класс! А так он малопитательный и его по хорошему чем то подкреплять надо если не хочешь быстро оголодать.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и хорошего дня :) с пятницей)))))
IMG-20200112-WA0002.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Продолжительность упражнений для того, чтобы по максимуму сжечь жир и для получения всех положительных эффектов должна быть между 20-45 минут с ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ.

Применение Высокой Интенсивности, в Тренировках

Бег, катание на велосипеде или другая аэробная тренировка с высокой интенсивностью означают, что, после нескольких минут разогрева, Вы начинаете:
Бег трусцой, бег, велосипед, настолько быстро как вы только можете в течение одной минуты (спринт)
Потом идите пешком в течение 1 минуты.
Бег трусцой, бег, велосипед, настолько быстро как вы только можете в течение одной минуты
Потом идите пешком в течение 1 минуты.
Повторите это 5-7 раз в течение приблизительно 15 минут.
Упражнения с высокой интенсивностью даст вам все преимущества тренировки, и 24-48 часов сжигания жира! Вы даже можете в 3 раза увеличить эффект сжигания жира, если выполняете это упражнение утром перед завтраком!
А с чего вы решили, что высокая интенсивность - это аэробная тренировка? :smile_coffee:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хорошо. Иначе. С чего вы взяли, что высокая интенсивность сжигает жиры? В беговой как раз обсуждается сходная проблема :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо. Иначе. С чего вы взяли, что высокая интенсивность сжигает жиры? В беговой как раз обсуждается сходная проблема :)
Мы просто принимаем это как данность и живем дальше. Обсуждение считаю закрытым. Спасибо.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вдруг это не правильно и не помогает похуданию? :)
Ключевое слово - вдруг. А вдруг торты три раза в день помогают? А вдруг ходить на руках помогает?
Помогает гораздо больше чем лежать на диване. У нас такая схема. Если у вас есть идеи - можете предложить в своей теме о похудании. :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Существует множество видов тренировок, тренирующих лактатную систему. Основная их цель - совершенствование способности спортсмена выполнять упражнение при высоких концентрациях лактата. Такие виды тренировок относятся к интенсивным и являются анаэробными и лактатными. Упрощенно они называются анаэробными тренировками.
...
После напряженных анаэробных нагрузок всегда должны следовать очень легкие восстановительные тренировки. На графиках 6 и 7 показана динамика частоты сердечных сокращений (ЧСС) во время повторяющихся краткосрочных интенсивных ускорений и следующих за ними периодов восстановления.

Novyiy-risunok-1.jpg
И, есть вероятность, что вы ограничиваете себя в углеводах, а их и пытаетесь интенсивно уничтожать :)
...При превышении определенного уровня интенсивности (который варьируется от человека к человеку) происходит активация некоего механизма, посредством которого организм переходит на полностью анаэробное энергообеспечение, где в качестве источника энергии используются исключительно углеводы. При переходе на полностью анаэробное энергообеспечение интенсивность нагрузки в течение нескольких секунд или минут, в зависимости от интенсивности нагрузки и уровня подготовленности спортсмена, резко снижается (либо работа вовсе прекращается) вследствие накопления молочной кислоты, которая становится причиной нарастающей мышечной усталости...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вдруг это не правильно и не помогает похуданию? :)
У всех разные цели, не обязательно похудеть, хотя знаю, что если наладить питание, то вес стремится к идеальному.

На меня буквально на днях мой эндокринолог наругался, что у меня сильный перекос в сторону углеводов, и совсем нет белка в рационе, ему там какие то хитрые весы показали. Сказал, у меня почти тазик жира и совсем нет мышечной массы, ужОс, я так не хочу. Ну их, эти печеньки:bye:
Пы.Сы.
А с виду тетка как тетка, не жирная даже вовсе:oops:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У всех разные цели, не обязательно похудеть, хотя знаю, что если наладить питание, то вес стремится к идеальному.

На меня буквально на днях мой эндокринолог наругался, что у меня сильный перекос в сторону углеводов, и совсем нет белка в рационе, ему там какие то хитрые весы показали. Сказал, у меня почти тазик жира и совсем нет мышечной массы, ужОс, я так не хочу. Ну их, эти печеньки:bye:
Пы.Сы.
А с виду тетка как тетка, не жирная даже вовсе:oops:
Друг мой, не заморачивайся, мы ж не на Олимпиаду)) а некоторый мышечный тонус нарастить и подратсрястись - самое оно. И поверь мне нормально все будет если делать хоть что то)))) Муир сам не особо в теме так, предположеньица выдвигает, а я сколько себя помню - тренировка помогает))) будем равняться на факты из жизни а не на самые свежие научные веянья)) нашей диете сто лет в обед и я знаю много людей прекрасно себя ощущающих в данном образе жизни.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бугага :giggle:
...После исчерпания запасов углеводов к энергообеспечению работы подключаются жиры, запасы которых позволяют выполнять очень длительную работу.
Вклад жиров и углеводов в энергообеспечение нагрузки зависит от интенсивности упражнения и тренированности спортсмена. Чем выше интенсивность нагрузки, тем больше вклад углеводов в энергообразование. Но при одинаковой интенсивности аэробной нагрузки тренированный спортсмен будет использовать больше жиров и меньше углеводов по сравнению с неподготовленным человеком...
Вы чего палите? Углеводы, жиры, а может быть фосфаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу