Скинем Лишнее МАРАФОН "Прекрасный Метаболизм – Прекрасный Я!" старт 27.01.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.481
Реакции
132.563
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друг мой, не заморачивайся, мы ж не на Олимпиаду)) а некоторый мышечный тонус нарастить и подратсрястись - самое оно. И поверь мне нормально все будет если делать хоть что то)))) Муир сам не особо в теме так, предположеньица выдвигает, а я сколько себя помню - тренировка помогает))) будем равняться на факты из жизни а не на самые свежие научные веянья)) нашей диете сто лет в обед и я знаю много людей прекрасно себя ощущающих в данном образе жизни.
Хвастаюсь сегодняшней закупкой)
Типа, готовлюсь.
DSC_6806.JPG

Что то мне все это так вкусно, пожалуй цветную капусту приготовлю уже сегодня.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам нужно решить проблему с интенсивностью. А если вы начнете просить "двоих из ларца, одинаковых с лица", то они за вас и все пирожные съедят :D
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вам нужно решить проблему с интенсивностью. А если вы начнете просить "двоих из ларца, одинаковых с лица", то они за вас и все пирожные съедят :D
А вам проблему с навязчивыми идеям срочно пора решать)))))))))))))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вовсе нет. Я взглянул на план тренировок и наткнулся на противоречие цели "скинуть" с интенсивностью части тренировочного процесса :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вовсе нет. Я взглянул на план тренировок и наткнулся на противоречие цели "скинуть" с интенсивностью части тренировочного процесса :)
Поздравляю. Однако жить и худеть в данной теме мы будем по заявленным правилам. Вы можете открыть свой марафон и устроить все по своим правилам.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На здоровье, как говорится. Кстати, я уже похудел на пару кило. И без всякой диеты :thumbsup:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да не, за пару месяцев. Летом с турником - больше. Потом набрал. Сейчас опять, но уже без турника :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не, за пару месяцев. Летом с турником - больше. Потом набрал. Сейчас опять, но уже без турника :)
Прекрасно. Значит уже в состоянии открыть свою тему в зоже
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А зачем? Мне как раз стали интересны планы тренировок, ибо на беге можно не останавливаться, а использовать его как подготовку или часть процесса. И вдруг мне прилетает готовый тренировочный план и я начинаю его смотреть. Опа - интенсивность и цель противоречат имеющейся у других тренеров теории, и я начинаю выяснять какой источник считать достоверным :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А зачем? Мне как раз стали интересны планы тренировок, ибо на беге можно не останавливаться, а использовать его как подготовку или часть процесса. И вдруг мне прилетает готовый тренировочный план и я начинаю его смотреть. Опа - интенсивность и цель противоречат имеющейся у других тренеров теории, и я начинаю выяснять какой источник считать достоверным :)
Мы здесь не бегать собираемся, за сим, как и ранее, прошу вас удалиться туда откуда вы пришли, в противном случае придется применить санкции. Спасибо.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что товарищи :) сегодня пятница))) доедаем за выходные все вредноуглеводные запасы и в понедельник вперед - на покорение метаболических вершин))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу