Табекс Марафон в четыре года.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
Приветствую на форуме!!! Вот честно даже и не знаю что и посоветовать. Знаешь ведь ни кто кроме тебя это не сделает, пока ты сама не решишь что тебе важнее, а срывы, ну бывает и такое. Главное верь в то что ты делаешь. Всё в нашей голове, захочешь быть свободной , будь. Не спорю сложно и трудно , спору нет. Но свобода от курения стоит того. Ведь здоровье важней, да я думаю ты и так это знаешь. Одно пожелаю терпения, и всё возможное чтоб стало возможным, удачи!!! В добрый путь!!!:thumbsup:;) Мне вот это слово ТУПОНЕКУРИТЬ и дневник из раздела Эверест очень сильно помог . Ну общение на этом форуме и поддержка других людей мотивировала и поверь в себя!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!

Привет! Проблема в том, что надо не "пытаться", а взять и бросить) Совершить волевой акт, так сказать. И не ждать по-детски чуда, что вот раз, ляжем спать и проснёмся счастливыми некурящими. Не будет такого. Надо потрудиться. Но зато и результат стоит того. Удачи!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!


Приветик! Как я тебя понимаю!
Тоже думала вот завтра не буду
И так тянулись года
Надо взять себя в руки и сказать самой себе "стоп"
Поверь жизнь без сигарет куда интереснее
 

АлисаНартдинова

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
842
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ничего. Я 24 года пытался бросить, в итоге есть положительная динамика. Главное захотеть. хотя, я сейчас разрабатываю новый секретный метод для бросающих, которы должен действовать помимо желания человека. Подготовил два варианта гипнотекста. Хотелось бы штук пять - десять и испытать на нескольких группах. Хотел на студентах испытать, но боюсь уже не успею. Короче, удачи!
Отличная идея--гипнотекст. Я, как то пару тройку лет назад бросала курить--купила аудио программу у одного психолога (не помню иф) 12 уроков вроде. Засыпала на второй минуте, что он там говорил, не знаю, но спала потом отлично(и не курила)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличная идея--гипнотекст. Я, как то пару тройку лет назад бросала курить--купила аудио программу у одного психолога (не помню иф) 12 уроков вроде. Засыпала на второй минуте, что он там говорил, не знаю, но спала потом отлично(и не курила)
у меня печатный формат:)
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На протяжении четырех лет пытаюсь бросить курить практически каждый день!!дурдом какой то!бесчис бесчисленные попытки бросить и такие же бесчисленные срывы..фу!!
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня на работе очень много курящих..осо особенно женщин. Есть и беременные..молодые девченки, и женщины за 30.. Сколько их было...и они Все курят! Я задала вопрос недавно не хотят ли бросить хотя бы пока беременны? Это же жесть!!
Мне ответили: Ты что!!лишать себя единственного удовольствия в жизни!!...откровенный шок
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот решила вспомнить как я вообще начала курить, и поняла что я очень старалась чтобы стать курильщиком.
Что сигареты являлись неотъемлемой частью моей жизни, но когда я впервые бросила курить, то у меня было откровение!!.. Оказывается я на полном серьёзе всю жизнь считала что люди реально делятся на курящих и некурящих!
Типа буквально рождаются такими что-ли..!! :facepalm:
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@MarinaZBest, расскажу Вам притчу.

Пришел к мудрецу ученик и говорит:-скажи, мудрец, как мне достигнуть просветления?
Мудрец отвечает: - ты не готов.
Ходил месяцами за учителем, ну скажи как достигнуть просветления....
Учитель привел ученика на речку, завел в воду и начал топить.....
А потом спросил-хотел ли ты денег, семью, просветления???
- нет, учитель, я хотел только воздуха.
- может каких-то желаний????
-нет, я думал только о глотке воздуха.
Учитель ответил: - когда ты будешь хотеть просветления, как воздуха, ты его достигнешь....


У меня было побольше проблем, когда я решила бросить курить, я потеряла работу, я потеряла мужчину, я потеряла фигуру 90-60-90, я не могла долго найти работу...и многое другое.
Но я перестала травить себя ядами. Я не ищу оправданий, типа нервная работа.....я просто поставила отказ от яда на первое место. И получила невозможное, только чудо могло быть, отказаться от сигарет в тех условиях, в которых я была.

Решать Вам. Это Ваше здоровье, Ваша продолжительность жизни, ваше решение.
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MarinaZBest, расскажу Вам притчу.

Пришел к мудрецу ученик и говорит:-скажи, мудрец, как мне достигнуть просветления?
Мудрец отвечает: - ты не готов.
Ходил месяцами за учителем, ну скажи как достигнуть просветления....
Учитель привел ученика на речку, завел в воду и начал топить.....
А потом спросил-хотел ли ты денег, семью, просветления???
- нет, учитель, я хотел только воздуха.
- может каких-то желаний????
-нет, я думал только о глотке воздуха.
Учитель ответил: - когда ты будешь хотеть просветления, как воздуха, ты его достигнешь....


У меня было побольше проблем, когда я решила бросить курить, я потеряла работу, я потеряла мужчину, я потеряла фигуру 90-60-90, я не могла долго найти работу...и многое другое.
Но я перестала травить себя ядами. Я не ищу оправданий, типа нервная работа.....я просто поставила отказ от яда на первое место. И получила невозможное, только чудо могло быть, отказаться от сигарет в тех условиях, в которых я была.

Решать Вам. Это Ваше здоровье, Ваша продолжительность жизни, ваше решение.
Вы совершенно правы!!
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё совсем недавно, при моих предыдущих попытках бросить курить, я очень мало знала.. Кроме того что курение вредно для здоровья (только дурак об этом не знает)),мои знания на этом заканчивались! И вобщем все мои прежние попытки были неудачными..41 день и рекорд последний 42 дня!!) Бросала по Карру несколько раз ( прочитала его раз восемь! помню даже наизусть некоторые моменты), и сила воли, и бризантин и Табакум. От табекса и подобного категорически отказывалась ( по Карру опять же).
Но мысли бросить я не отпускала! Сказала себя что брошу в любом случае,любым доступным способом! Начала " коллекционировать" бросивших курить из своего окружения на работе..спрашивала, слушала, запоминала как этим людям удалось Это! Я искренне восхищалась и завидовала им. И все бросали по разному...Эти примеры постоянно были у меня в голове..но что то шло не так у меня. В итоге я начала рыть интернет про сигареты, курение, табак, синдром отмены...про все что касается курения и отказа от него . ( Оказывается а средние века за курение была смертная казнь в Европе, а на Руси выдирали ноздри за это..) извиняюсь за отступление))
Уже по нарытой информации поняла степень своей физической и психологической зависимости. Психологическая зависимость Очень высокая! Рабочие стрессы и стрессы личного характера которые я уже не могла контролировать ( жуткие психи у меня были, боялась что нервный срыв будет) выливались в безконтрольное курение .. Перерыв у меня 10 минут , я выкуривала три сигареты.( Как голодная). Чувствовала себя потом просто ужасно ,от тошноты до вселенской аппатии!
И решила что в начале надо успокоить нервную систему и глицин мне помог, реально помог. Мне стало легче эмоционально, спокойнее..появ появились какие-то силы). Про глицин опять же вычитала..сам сбы не додумалась так как не верила.
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В дальнейших поисках информации наткнулась на ваш форум! Какие же Вы все молодцы!! Я узнала массу полезного и нужного!..читала, читала, читала..И вот выбрала способ в который не верила.. Табекс и Афобазол. Пошел четвертый день..во вселенских масштабах ниочем))...Но я не "держусь", я просто не курю, и кстати я не снижала количество сигарет с табексом. Я его купила и на следующий день с первого приема больше к сигаретам не притрагивалась.
И ещё я испытываю все симптомы отмены ,кости болят, сон непонятный,с горшка не слажу)), аппетит отличный!- это всё теперь меня радует, потому что идет глобальная чистка и перестройка организма!!Раньше по незнанию я расстраивалась из за таких симптомов потому что не понимала что происходит! А аппетит это то что мне нужно ( я вешу 49 ..мой нормальный вес 55кг))!!
Вот теперь хочу верить что это Последний раз!! Я хочу вылечиться от этой зависимости во всех смыслах!))
И в помощь мне Табекс, Афобазол и Форум!!))):angel:✌️Т.А.Ф.
 

MarinaZBest

Выздоравливающая!
Сообщения
244
Реакции
833
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MarinaZBest, как самочувствие? У меня была тяжелая ночь....бессонница и головные боли появились....

Привет)) Самочувствие очень хорошо!)) Сон в принципе тоже..так..ворочаюсь к утру ближе..а так вроде бы все хорошо))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу